05 декабря 2020

Кто настоящий бог?

Как думаете?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 510
175 (34.31%) Иисус
156 (30.59%) Все фейк
121 (23.73%) Все норм
24 (4.71%) Макаронный бог
16 (3.14%) Иегова
11 (2.16%) Зевс, Перун и т.д.
5 (0.98%) Аллах
2 (0.39%) Будда
Ширли-Мырли 06 декабря 2020
Ответ дляОлька Модниця
’Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы.’ 1 Коринфянам 7:14
Миллиарды нечистых , ужас какой
yellenna 06 декабря 2020
Нет двух Библий.. и Ветх.завет и Нов.завет это все одна Библия.......Нет двух Богов : старозаветного и новозаветного . Есть ОДИН БОГ. Альфа и Омега, начало и конец., Отец. Сын и Дух Святой.. Слово облекшееся плотью и ставшее человеком, Который принял смерть на кресте и воскрес....... и это все Один Бог.

Евангелие от Иоанна 1 глава.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Оно было в начале у Бога.
Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.
В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
Пришел к своим, и свои Его не приняли.
А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца...’