Марс атакует• 05 декабря 2020

За ноябрь продала секонд на 10471 грн а заработала на секонде

Мои прошлые темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2305673
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2488751
За все время c мая 2018 потратила на секонд 16038,37, продала за все время на ноябрь 2020 года 59633 грн. Уже второй месяц ставлю рекорд по продаже секонда, в октябре было на 6550 продано.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 декабря 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У вас доход в месяц 1453грн. Это за все 2,5 года. Чем вы хвастаетесь?
Я два года назад стартовала с дохода 480грн в месяц(не секонд). Сейчас стабильно доход 30-35т. В чем смысл считать средний доход за 2 года. Понятное дело, что сразу будет наработка клиентов

ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2020
Ответ дляКрасота неземная
Автор, вы молодец. Только на Советчице могут зафукать человека, который не ноет, а пытается заработать.
Тоже занималась секондом до переезда заграницу.
Две закупки в неделю. Прибыль в месяц было около 10000. Но можно намного больше. Знакома с многими перекупами. Два года назад прибыль почти у всех была в районе 20000. Как сейчас не знаю.
И кстати тут пишут об огромном количестве вещей в доме. На самом деле, когда сам выбираешь на завозе, то берешь только чамое-самое. Эти вещи не задерживаются и продаются в течении недели. А остатки (у меня это было несколько больших пакетов в супера), много места не занимают. Хранилось это все во встроенном шкафу на балконе. Отличный балкон с отличным шкафом в новострое. Никаких сараев, подвалов и т.д., как тут пишу .
В общем, кто хочет, тот зарабатывает. Остальные продолжают фукать
На завозе, это не с магазина?
Автор в магазе берет. Как ей там на 10тыс товара набрать за раз?
Гадаю_По_шнуркам• 05 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Та ну нафиг! Пашете, как папа Карло
есть такое ) только тут не создаю темы про доход в 10т )
Гадаю_По_шнуркам• 05 декабря 2020
автор , я надеюсь это доход ?
ЛюбимаЯНЬ• 05 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Смысл в том, что автор написала общие цифры и полпала.

Сколько торгашек секендом вылезло...
Приму в дар• 05 декабря 2020
Я посмотрю как гребут секонд у нас, то полагаю, что это очень выгодно, сегодня у нас базарный день, смотрю обувь, занюханное ессо десятилетней давности -2500грн, люди меряют, берут, гребут эти кофты по 250 грн, в магазине новое дешевле, верю, что вы на этом зарабатываете.
Та никада в жизни• 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Тю!.. Вы какая-то изнеженная... А как в войну и после войны носили вещи и обувь с убитых?..
Кто-то на мусорнике еду ищет и ест или возле кафешек допивает и доедает за посетителями... Поэтому, каждому свое) Кто и на что учился)))
Очень добрый аноним• 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Вы что — с Луны свалились? Да полно их! На ’OLX’, на ’Шафе’, в ’Инстаграм’, на ’Кидстаффе’...
Шафа вообще сплошной секонд,уже не захожу туда
Дую ветер• 05 декабря 2020
Накрутка ск %?

СКИБИДЫШь• 05 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Если наценка была 300-500%, то вполне. Только я, сколько ни стараюсь, не могу понять, кто это всё покупает на таких условиях???!!!
Вот и мне непонятно кто этот секонд покупает. Сейчас в магазинах секонда такие цены, что сам задумаешься, не лучше ли новую вещь простой марки купить. А тут +наценка посредника, +стоимость доставки, +вещь саму в руках не подержишь, не примеришь. Неужели у нас в стране столько лохов, что люди на перепродаже секонда тысячи имеют? Как-то не верю в это.
Очень добрый аноним• 05 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вы прикалываетесь??? У меня на работе все топы за 40, генеральному 60 (пришео 3 года назад, т.е. в 57) худых и красивых мало
Только хотела написать,мне 44,работолатели за меня дерутся. Не худая.
Очень добрый аноним• 05 декабря 2020
Девочки, большая просьба,у кого есть ненужные вещи,везите в приюты для животных! Им все нужно,и старые куртки,пальто для застилания будок,и всякие хбшки для уборки! Я на прошлой неделе три мешка отвезла разного,пальто и пододеяльники и футболки после лета. И дома чище,и помогла.
Куколка-мяуколка• 05 декабря 2020
За 2,5 года вы продали всего на 59633 и отнять закупку 16038,37 = 43594,63 чистыми.
Разделяем доход 43594,63 на 30 месяцев (2,6 года вашей торговли) = 1453,15 в среднем за месяц ноу коммент и какая разница сколько вы продали в ноябре?
жижифреймут• 05 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Есть стиральные порошки с таким же запахом.
ополаскиватели для белья так точно есть с запахом очень похожим на секонд
У кого такое было• 05 декабря 2020
Вот это прибыль!!!!
Просто прирожденная бизнесменка!!!
Куколка-мяуколка• 05 декабря 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вот это прибыль!!!!
Просто прирожденная бизнесменка!!!
В среднем если вывести за месяц, это пыль, а не доход. Еще и найди, приведи в порядок да найди дурака, чтоб купил
Ванна Тазиковна• 05 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
А постирать, погладить, придать товарный вид
Это ещё минут растраты электричество, химию
А времени сколько убитого, это ж на секонде днями зависать нужно, домой всё притащить, на почту отнести
А дома какая вонь
Разве оно того стоит
Да и ещё тему для этого создавать, было б чем хвастаться
А так, трата времени впустую
Ну она же не Ваши деньги тратит и не у Вас складирует, радуется человек, пусть радуется
Гадаю_По_шнуркам• 05 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
спасибо за подсказку , у меня ещё картона много
Прикуси Язык• 05 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
НЕ секонд продать куда тяжелее. У меня куча детских вещей, одетых по паре раз. Все покупалось на инсайтах. Раньше разгребали мгновенно. Сейчас полный ноль. Что самое интересное, у перекупов цены в разы выше.
Я ещё интересную вещь заметила. Рядом с работой 2 сека - Хумана и обычный, где есть вес, эксклюзив и сток. В хумане аншлаг на завозе и когда’ все по’. Второй пустой. Хотя цены Хумана недетские рисует, из любопытства заходила. Заказать с сайта такая же цена получится.

ЛеньГуглить_правда• 05 декабря 2020
О, то це ви з тих диких, що штурмують магазини в дні завозів
Бармалеина• 05 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Ну вот.
Бармалеина• 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
А чем пахнет секонд?.. Вот все пишут: ’воняет секондом, воняет секондом’. А чем, собственно, воняет? На что похож этот запах?
Стиральным порошком ариэль. И вообще химией.
Прикуси Язык• 05 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Один запах чего стоит. И пусть секондоманы не рассказывают, что ’не слышно’ ещё как слышно. Запах ополаскивателя так не держится.
Дадосвидания• 05 декабря 2020
Супер!Хороший заработок)Я тоже иногда продаю секонд,но не целенаправленно еду туда брать вещи для продажи)если что-то классное фирменное попадается,то беру и перепродаю)
Автор,а Вы стоите в очереди в день завоза с самого утра?Езжу в Киев в секонд в день завоза,так там люди за несколько часов докрытая занимают очередь)
ПесиКот• 05 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
Не верьте. Мне ржачно
Приму в дар• 05 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
Не верьте. Мне ржачно
К чему ваш пост?
ПесиКот• 05 декабря 2020
Ответ дляПриму в дар
К чему ваш пост?
Включите логику
Приму в дар• 05 декабря 2020
Ответ дляПесиКот
Включите логику
Хорошо, включила, вам смешно судя с поста, я рада за вас, зачем мне это знать?
Ку-кусик• 05 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Мало кто знает, что покупает секонд. Так и наживаются.
Опля Картопля• 05 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Меньше минималки -хороший заработок? Забавно