05 декабря 2020

За ноябрь продала секонд на 10471 грн а заработала на секонде

Мои прошлые темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2305673
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2488751
За все время c мая 2018 потратила на секонд 16038,37, продала за все время на ноябрь 2020 года 59633 грн. Уже второй месяц ставлю рекорд по продаже секонда, в октябре было на 6550 продано.
показать весь текст
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляБармалеина
Есть стиральные порошки с таким же запахом.
А чем пахнет секонд?.. Вот все пишут: ’воняет секондом, воняет секондом’. А чем, собственно, воняет? На что похож этот запах?
Заместитель автора 05 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор, Вы молодец
Своё дело это приятно.
А советчицы ж тут все миллионерши , которые ждут детские или ищут мужчину чтоб прокормил , конечно для них это мало
слушайте, ну при чем тут миллионерши. Вы посчитали доход? Извините, но доход 2000 грн в месяц, убиваясь на том секонде - это как-то глупо, мягко говоря, не находите?
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Где торгуете? Покажите как фотки делаете?
Вы что — с Луны свалились?
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
ой недалеко возле моего дома секонд есть. так эти перекупщики ночью занимают очередь. там драки в день завоза. один раз рассказывали что какая-то сволочь оттолкнула женщину та упала на плитку головой. вообщем жах. люди становятся хуже чем звери из-за старого лахмотья и теряют человеческий облик. стыд и позор Раньше я поддерживала, а сейчас скорее бы эти магазины закрыли.
Потому что они дерутся, по сути, из-за потенциальных денег, потенциальной прибыли. Их задача — как можно быстрее похватать всё лучшее.
Счастье_же_вот_оно 05 декабря 2020
Вы не ответили на вопрос. Вы продали на 10471грн. Или это наценка , которую вы заработали за месяц (разница между ценой закупки и продажи)?
УжеВотДа 05 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
А я просто виставляю пакети біля сміттєвих баків - немає кому віддавати. Брендові ношені речі, є нові.
Новые кстати с бирками , хоть как-то ещё покупают. Но 1000 раз переспросят, новое, с бирками.
Сплюшка 05 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Большая разница. Были обработаны эти вещи формальдегидом или нет.
Формальдегида вы боитесь, значить, а необработанную б/у вещь после владельца с чесоткой, лишаем или глистами не боитесь?
Пс: с нашатырем стирают Вещи люди, которые секонд покупают. Он нейтрализует формальдегид.
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Я так поняла, что автор занимается барыжничеством, она приходит к открытию секонда за 2 часа в день завоза, потом первая бежит как сумасшедшая и все гребёт в мешок и продаёт по спекулятивной цене такое себе удовольствие обычные люди, которые приходят купить одну кофточку, из за таких барыг не могут нормально скупиться)
+4
Робот Вертер 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Потому что они дерутся, по сути, из-за потенциальных денег, потенциальной прибыли. Их задача — как можно быстрее похватать всё лучшее.
Это только в Украине люди доходят до такого позора и такой работы.
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Никогда не покупали секонд. Лучше отечественного производителя недорого купить, походить и выкинуть, но быть уверенным, что никто до тебя это не носил.
Тю!.. Вы какая-то изнеженная... А как в войну и после войны носили вещи и обувь с убитых?..
Цветочница 05 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Новые кстати с бирками , хоть как-то ещё покупают. Но 1000 раз переспросят, новое, с бирками.
Коли речі лежать 5 років і більше, то буває і губиться бірка - залишається лише нитка поліетиленова. Я не люблю продавати речі.
Тому я в захваті від людей, які з таким натхнененям та ентузіазмом це роблять:)
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
Я секонд не купую, але і не засуджую нікого. При всьому цьому вважаю, що ви реально молодчина!!!
Не сидите і не ниєте, а заробляєте, як вмієте.(Це ж скільки того шмаття треба перебрати-перенюхати-перепрати-перефотографувати-переслати!)
Серед всіх тем, ваша таки позитивна! Хоча і про секонд:)
Ви щира і відкрита людина і ділитесь цим з оточуючими.
З вашою життєвою позицію ви ніде не пропадете:)
Успіхів вам!
Не купуєте секонд? Чи просто такі
щирі, відкриті люди як Автор просто не доводять це до Вашого відома?)))
Миззери 05 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
И при всем этом заработать копейки.
Ну 10 000 это не совсем копейки, если учесть что автор начинала с пару сотен дохода то это отличный прогресс.
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляНастя Астанина
Отпишитесь в личку, давно ищу такого продавца
Вы что — с Луны свалились? Да полно их! На ’OLX’, на ’Шафе’, в ’Инстаграм’, на ’Кидстаффе’...
Ванна Тазиковна 05 декабря 2020
Ответ дляКупипупсичек
Где-то 1500 тис в месяц в среднем чистого заработка
Дааааа, бизнесменка
Ну это на 1500 грн больше чем 0. Чего вы смеётесь?
Сплюшка 05 декабря 2020
Ответ дляСоображалочка
так уж сложилось, что секонд - это вонючие вещи в мешках с неотапливаемых складов, реализуемые в специализированных магазинах.
а вещь б\у - это из личного шкафа, где сухо, чисто и висят еще и новые.
так что, не стоит подгонять под свои представления
Кто так сложил? Не смешите, чистые вещи из шкафа... Повезёт- будут чистые, не повезёт- будут такие же залежанные с сырой кладовки, ещё и от владельца с глистами. Вы темы читаете здесь? Одна не подмывается неделями, вторая не купается
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Там же не только перекупы покупают, но люди у которых не много денег. Для них это выход. Есть кто экономит и не заморачиваться на вещах, поэтому и покупают в секондах.
Тю!.. Я и сам покупал много раз и туфли, и кроссовки. Все — новые, наверное, с витрины или просто мерянные, но не б/у. При этом покупал я их по цене от 400 до 850 грн.
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если автор говорит правду, то отлично НО я лично не верю вам
Пару лет назад когда была в декрете взяла секонд на перепродажу.
Немного, кг 10.
Все отправила, выступала и....
Продавала около года, потом на НГ просто подарила кому то)))))
Автор не назвала цифру чистой прибыли.
Опля Картопля 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Ну 10 000 это не совсем копейки, если учесть что автор начинала с пару сотен дохода то это отличный прогресс.
Заработка 1453 гривны в месяц. Минус вода, электричество, свой труд, деньги за проезд. Итого намного меньше или уходим в минус. Считаете, это нормально?
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Аналогично. Недавно собрала 3 огромных пакета вещей и пакет обуви и отдала. Надоело фотографировать, замерять. И куча вещей заскладировано и занимают место. И это не секонд.
Лучше бы ты мне их отдала! Я бы их перепродала!
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Я недавно шла в аптеку и там рядом секонд на вес. Куча людей стоит. Я вспомнила, что сестра говорила, что в день завоза там толпы людей. Сама увидела своими глазами. Думала такого сейчас нет. Ведь этих секондов много.
Потому что они дерутся, по сути, из-за потенциальных денег, потенциальной прибыли. Их задача — как можно быстрее похватать всё лучшее.
Соображалочка 05 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Кто так сложил? Не смешите, чистые вещи из шкафа... Повезёт- будут чистые, не повезёт- будут такие же залежанные с сырой кладовки, ещё и от владельца с глистами. Вы темы читаете здесь? Одна не подмывается неделями, вторая не купается
и такое свинство не исключено. но покупатель должен располагать полной информацией о том, что для продавца означает вещь б\у - как у хитрых, или как у порядочных.
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Большая разница. Были обработаны эти вещи формальдегидом или нет.
Кстати, покойников в моргах тоже формальдегидом протирают...
Едимнаморе 05 декабря 2020
Класс ,Какой город?
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, 1300 в месяц заработка? Вы хвалитесь или вас пожалеть?
Тю!.. А если ей 50 лет, она толстая и некрасивая и никуда не берут на работу, то что ей делать?!
Купипупсичек 05 декабря 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну это на 1500 грн больше чем 0. Чего вы смеётесь?
А постирать, погладить, придать товарный вид
Это ещё минут растраты электричество, химию
А времени сколько убитого, это ж на секонде днями зависать нужно, домой всё притащить, на почту отнести
А дома какая вонь
Разве оно того стоит
Да и ещё тему для этого создавать, было б чем хвастаться
А так, трата времени впустую
Заместитель автора 05 декабря 2020
Ответ дляЦвиринь
Я так поняла, что автор занимается барыжничеством, она приходит к открытию секонда за 2 часа в день завоза, потом первая бежит как сумасшедшая и все гребёт в мешок и продаёт по спекулятивной цене такое себе удовольствие обычные люди, которые приходят купить одну кофточку, из за таких барыг не могут нормально скупиться)
эх, продавала бы по спекулятивной цене - нормально бы зарабатывала, сейчас на секонде очень даже хорошо зарабатывают. А 2000 в мес - это просто смешно )))
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Прибыль, сестра, какая прибыль?! )) Например в ноябре?..
Во-во!.. Многие новоявленные нувориши не понимают разницы между доходом и прибылью.
Заместитель автора 05 декабря 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
еще меньше получается))

с мая 2018 до ноября 2020 прошло 30 месяцев

итого чистая прибыль в месяц 1453 грн
блин, точно, с 18 года!!! А я с 19 считала, тогда вообще треш
Мамулька 05 декабря 2020
Ответ дляЦветочница
А я просто виставляю пакети біля сміттєвих баків - немає кому віддавати. Брендові ношені речі, є нові.
Лучше бы ты мне их отдала! Я бы их перепродала!