05 декабря 2020

За ноябрь продала секонд на 10471 грн а заработала на секонде

Мои прошлые темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2205303
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2305673
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2488751
За все время c мая 2018 потратила на секонд 16038,37, продала за все время на ноябрь 2020 года 59633 грн. Уже второй месяц ставлю рекорд по продаже секонда, в октябре было на 6550 продано.
БершкомангоЗар 05 декабря 2020
Молодчага.
Купипупсичек 05 декабря 2020
И чтооо?
Вас похвалить?
Молодец
Лика-прилипка 05 декабря 2020
ужас бедные люди, что обноски в инете покупают
СиренаФеоктистовна 05 декабря 2020
Так сколько вы заработали в ноябре?
миссДавеча 05 декабря 2020
Ну лет за 10 вообще на миллион выйдете, инфляция и секонд ещё больше секондом станет, все такое
БершкомангоЗар 05 декабря 2020
А чем вы его отстирываете?
Я просто вспомнила как ехала в метро и рядом села девушка, от неё так штыняло секондом (((куртка видимо оттуда. Но это был ад, мне пришлось пересесть..
автор Марс атакует 05 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так сколько вы заработали в ноябре?
10471 грн на продаже секонда.
Купипупсичек 05 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так сколько вы заработали в ноябре?
Где-то 1500 тис в месяц в среднем чистого заработка
Дааааа, бизнесменка
Купипупсичек 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
10471 грн на продаже секонда.
Это чистых?
Серьезная баба 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
10471 грн на продаже секонда.
Это чистая прибыль за месяц?
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну лет за 10 вообще на миллион выйдете, инфляция и секонд ещё больше секондом станет, все такое
Касовый аппарат))) на точки с секондом.
СиренаФеоктистовна 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
10471 грн на продаже секонда.
Чистымы?
Домовенок Кузя 05 декабря 2020
Ответ дляМарс атакует
10471 грн на продаже секонда.
За 2 года?
После 18 05 декабря 2020
Мало. Представляю, как забита квартира секондом. Выхлоп мизерный, не то продаете или наценка смешная
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
А чем вы его отстирываете?
Я просто вспомнила как ехала в метро и рядом села девушка, от неё так штыняло секондом (((куртка видимо оттуда. Но это был ад, мне пришлось пересесть..
Надеюсь хоть покупателей предупреждает.
Залатавая 05 декабря 2020
Автор, Вы молодец
Своё дело это приятно.
А советчицы ж тут все миллионерши , которые ждут детские или ищут мужчину чтоб прокормил , конечно для них это мало
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Чистымы?
Откуда Автор знает)))
бювет_в_обед 05 декабря 2020
пора ваодить рубрику: финотчеты советчиц
язззззь!!! 05 декабря 2020
Вот часто читаю, что люди так зарабатывают и не понимаю, как у них это всё покупают? Реально крутых брендовых вещей единицы, в основном же продают тот же хлам, что и в любом секонде.
Доктор Варвар 05 декабря 2020
Ответ длябювет_в_обед
пора ваодить рубрику: финотчеты советчиц
и в налоговую передавать.
Жена брата Админа 05 декабря 2020
Это хорошо , если вы живёте в частном доме...и есть отдельное помещение ( вне этого дома) под секонд. В квартире даже не представляю как им заниматься . Один раз была у знакомых в квартире - это мрак и зловоние .
автор Марс атакует 05 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор, Вы молодец
Своё дело это приятно.
А советчицы ж тут все миллионерши , которые ждут детские или ищут мужчину чтоб прокормил , конечно для них это мало
Спасибо
Значит надо 05 декабря 2020
А вы при продаже говорите, что это секрнд?
Тепличная 05 декабря 2020
Де ви цб всю вонь зберігаєте?
У вас сім´ї не має?
язззззь!!! 05 декабря 2020
Автор, вы берете вещи с бирками?
После 18 05 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор, Вы молодец
Своё дело это приятно.
А советчицы ж тут все миллионерши , которые ждут детские или ищут мужчину чтоб прокормил , конечно для них это мало
Ну да, потратить 996 грн, а заработать 1050 - это ж пипец много как, мы тут все ничего не понимаем в бизнесе.
Это насколько нужно не ценить свои силы и время.
Жена брата Админа 05 декабря 2020
А так автор, вы конечно молодчинка что умеете на этом зарабатывать
Тепличная 05 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Автор, Вы молодец
Своё дело это приятно.
А советчицы ж тут все миллионерши , которые ждут детские или ищут мужчину чтоб прокормил , конечно для них это мало
Мало, багато....яка різниця.
автор Марс атакует 05 декабря 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Это хорошо , если вы живёте в частном доме...и есть отдельное помещение ( вне этого дома) под секонд. В квартире даже не представляю как им заниматься . Один раз была у знакомых в квартире - это мрак и зловоние .
Есть две кладовки. Одна у свекрови, вторая у нас, кладовки примерно по 3 квадрата. А так часть самого ходового держим в квартире...
Ку-кусик 05 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
Вот часто читаю, что люди так зарабатывают и не понимаю, как у них это всё покупают? Реально крутых брендовых вещей единицы, в основном же продают тот же хлам, что и в любом секонде.
Нормально. Я лично когда-то купила у одной кофточку. Новую!

Выбросила это вонище.

И к таким как Автор у меня сформировалось определенное мнение.