Янка-угомонись• 05 декабря 2020

        Ложусь спать в 4 утра (((
Девочки, пожалуйста, посоветуйте как вернуть сон.
Ложусь в 3,4 утра(( уже месяц так. Сплю до 11, потом вечером не могу уснуть. И так по кругу.
Xвостокрутелка• 05 декабря 2020

		Заводите себе будильник на 7 утра, просыпайтесь, через несколько дней войдёт в привычку и спать раньше тоже будете ложиться, соответственно.

Кофр для ноги• 05 декабря 2020

		Що б лягати раніше,треба рано вставати.Я на роботі з 7.30,то в 21.30 вирубуюся.А був карантин,то творився кошмар,вночі лягала,під обід вставала,постійно голова боліла,сонливість.

Бентливуман• 05 декабря 2020

		И у меня так же, только просыпаюсь намного позже. Уже синяки под глазами

Отблеск мысли• 05 декабря 2020

		Я тоже так. Но вчера походила перед сном активно! Вырубилась в 11 и до 7 спала!

Гжегож Бженчишчикевич• 05 декабря 2020

                        Ответ дляКофр для ноги

		Не факт, тоже есть проблема с засыпанием, и то что просыпаюсь в шесть тридцать никак не способствует к раннему засыпанию, засыпаю не раньше часа, чаще ближе к двум. Выходные мое всё, чтобы отоспаться

Кыся-брыся• 05 декабря 2020

		А мы ложимся спать то в 23, то около 00, то в 01 час ночи. А просыпаемся всё равно в 11 утра. И хоть ты тресни. Заводила будильник хоть на 9 утра. Хрен там. Я просто не могу разлепить глаза и всё. В это время очень глубокая фаза сна. Не просыпаюсь. Будильник выключила и до 11 сплю.

Доктор Хаос• 05 декабря 2020

		У нас тоже вся семья так, потому что утром никуда не нужно спешить по утрам. Еле просыпаюсь, еще и пасмурно постоянно

Новопоштинская• 05 декабря 2020

		У меня так было. Подсела на мини-сериалы скандинавские, смотрела запоем. Время только вечером появлялось, а где вечер, там и ночь) Самостоятельно пыталась урегулировать, не получалось, бессонница. Потом свекры приехали на месяц, жили у нас в гостинной. Они рано спать ложатся, так и мы за компанию начали, т.к. телек не посмотришь, и особо тусоваться по квартире не будешь. Очень быстро втянулась. Второй раз начались ночные бдения где-то через полгода, когда я подсела на серию книг и не могла оторваться, интересно было чем закончится. Но мы через 2 недели улетели в Египет, а там режим, в 11 уже глаза слипались)) Да и все. Теперь стараюсь позже 11 не ложиться. Из самопомощи могу посоветовать купить специальний чайок для сна, гулять по вечерам, ставить программу отключения компа в определенное время

Кокосиха• 05 декабря 2020

		А с чем помочь? Если вам не надо рано вставать и ночью вы заняты чем-то интересным для вас. Ну вот чем тут поможешь?
Берите себя в руки, выключайте все гаджеты, заведите привычку их в руки не брать после 9-10ч вечера. Ложитесь часов в 10 вечера, вставайте по будильнику часов в 7.
Только это всë пустой звук, вы всë это наверняка и сами понимаете. Просто исключите, то что мешает соблюдать режим.
Кокосиха• 05 декабря 2020

                        Ответ дляГжегож Бженчишчикевич

		Сомнил пробовали принимать?

Гжегож Бженчишчикевич• 05 декабря 2020

                        Ответ дляКокосиха

                        Сомнил пробовали принимать?

		Да, с засыпанием проблема не решается, а утром подняться ещё сложнее

Фигура мечты• 05 декабря 2020

		Потому что вы ничем не заняты. Я встаю в 4.30,гуляю с собакой,в 6.30 ухожу на работу,домой возвращаюсь в 19.00.

Ms. Dolly• 05 декабря 2020

		Такая же беда. Только встаю в 6.30-7.30 . И это звиздец, рыдать хочется от вечного недосыпа. А я просто лежу и не могу заснуть!

Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 декабря 2020

                        Ответ дляЗефирная попка

                        Не дай бог быть вашими соседями

		Почему?. Я не сплю до 2-3-х и веду себя крайне тихо

Кокосиха• 05 декабря 2020

                        Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

		Тоже удивилась этому ответу. Масса людей не спит пол ночи, это не значит что они заняты чем-то шумным.

Бентливуман• 05 декабря 2020

                        Ответ дляНовопоштинская

		Что за книги?)