05 декабря 2020

Богатые свадьбы цыган. Чем занимаются цыгане? Что есть деньгт

Вот интересно, видела в интернете шикарные свадьбы цыган, дома при деньгах, народ культурный. Может у кого есть знакомые цыгане, как они зарабатывают? Ведь на работах и в институтах цыганей не встретишь
Аноним Советчик 05 декабря 2020
Продажей наркотиков и контрабандой. Это те, что богатые.
Шикарные свадьбы делают и небогатые, берут кредиты и по 10 лет потом отдают.
А_Шо_Такое 05 декабря 2020
Типа вы не в курсе)))) Воруют, гадают, ну и наркоту продают.
Залетная Я тут 05 декабря 2020
киевляне знают чем занимается семейство Лакатош благодаря паблику Киев оперативный)
Муууумие 05 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Продажей наркотиков и контрабандой. Это те, что богатые.
Шикарные свадьбы делают и небогатые, берут кредиты и по 10 лет потом отдают.
Ну,а крышует товарищ генерал.
Залетная Я тут 05 декабря 2020
ЛолитаНеРазлита 05 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
киевляне знают чем занимается семейство Лакатош благодаря паблику Киев оперативный)
Залетная Я тут 05 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я выше ссылку дала на фото семейства Лакатош, запоминайте)
ДеньгиНеСдаю 05 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Мда... Лица не обезображены интеллектом(((
База_птеродактилей 05 декабря 2020
Наркоту продают
размахер 05 декабря 2020
Наркотики, воровство
Пургену мне 05 декабря 2020
наркотики золото
Пез Году Неделя 05 декабря 2020
Наркотики
И сами их же слегка употребляют
Миссис Буркул 05 декабря 2020
Просто они прекрасные люди
Залетная Я тут 05 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Просто они прекрасные люди
самый прекрасный и единственный был Будулай из кино
Н@Диете 05 декабря 2020
Я супер-пупер 05 декабря 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мда... Лица не обезображены интеллектом(((
+++++
жесть((((
Я супер-пупер 05 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
самый прекрасный и единственный был Будулай из кино
Я супер-пупер 05 декабря 2020
Ответ дляН@Диете
фото
кто это?
Тушь для2го класса 05 декабря 2020
Так они есть разные. У нас на потоке была цыганка, красный диплом получила.
Пожарник 05 декабря 2020
Что там свадьба, вот похороны у них это вообще атас....там такие деньжища вваливают.....
Не гавкаю- но охраняю 05 декабря 2020
Ответ дляПожарник
Что там свадьба, вот похороны у них это вообще атас....там такие деньжища вваливают.....
И три ночи гуляют.... Но... Отметили, оставили стол с закусками и выпивкой бедным... Все приезжают родственники и помагают деньгами на похорон.
Кошка Мурка 05 декабря 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
О,И Димопулос с ними
Мадам Тю-лю-лю 05 декабря 2020
Наркота
Пупс 05 декабря 2020
Наркотики
Залетная Я тут 05 декабря 2020
вот еще ловите мегапопулярного брачного афериста -гражданина Молдовы https://www.instagram.com/p/CIY6zaDDyU2Tywy-VOkVdz...
Залетная Я тут 05 декабря 2020
представляючись працівником Адміністрації Президента чи акціонером іноземного банку, чоловік вводив в оману жінок, обіцяючи одружитися. Одночасно аферист встигав ошукати і їхніх родичів, пропонуючи участь у спільному бізнесі та отримуючи на це кошти.
Чоловік перебував у міжнародному розшуку та був затриманий у столиці у квітні 2018 року. А вже у червні 2018 року аферист здійснив втечу з-під варти, підкупивши конвоїра, однак невдовзі був затриманий та повернутий у СІЗО.
На сьогодні, окрім останніх епізодів, зловмиснику інкримінують 7 доведених фактів шахрайства на суму понад 1,5 млн гривень, у зв’язку з чим йому було оголошено про підозру та обрано запобіжний захід у вигляді тримання під вартою.

Пресслужба Київської міської прокуратури
Майор Медуза 05 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
кто это?
автор фразы одной
Залетная Я тут 05 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
кто это?
это стоп-кадр из фильма Гая Риччи ’Большой куш’