Rаспродажа• 05 декабря 2020

Блокировка шафа

Девочки, помогите.
В службу поддержки написала.
Причину блокировки не пойму, на счету 50 грн
Все отмечаю, по безопасной отправляю.
И тут вот написано в профиле, что я мошенница.
😭😭😭
Как разблокировать профиль?
Все спасибо
Мне без сахара• 05 декабря 2020
Ну так ждите ответ службы поддержки, мы отсюда вас не разблокируем
Незнакомлюся• 05 декабря 2020
зачем там продавать?
отвратительный сайт. ушла оттуда и не вспоминаю.
автор Rаспродажа • 05 декабря 2020
Кто-то ушел, а кто-то остался. Продажи там есть. Годами зарабатывать рейтинг, а тут такое :(
Может кто-то был в подобной ситуации. Проходил разблокировку. Подскажет как достучаться к модераторам и выяснить причину.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
зачем там продавать?
Куда ушли?
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2020
Ответ дляRаспродажа
Только ждать пока они ответят это не быстро. Вспомните,с кем имели дело в последнее время... На что могли нажаловатся
Незнакомлюся• 05 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Куда ушли?
олх. там всё ок.
автор Rаспродажа • 05 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Незнаю если честно. Никаких писем на почту не присылали, ни с кем не ссорилась, спорных ситуаций не было...
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2020
Ответ дляRаспродажа
Может быть отказали в возрате, или цена не актуальна... Любая мелочь может быть. Подумайте. Но могли и конкуренты накляпать
автор Rаспродажа • 05 декабря 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Были только по несколько фото товара в объявлении. 5-6 обьяв из 1000...
Возвратов никогда не было. Цены актуальные, старалась ’не косячить’.
На что могли пожаловаться конкуренты? Куча отзывов, всем все отправляю...
Масяня Я• 05 декабря 2020
Меня прежде чем заблокировать написали модераторы сообщение ...что мол девушка на вас аожаловалась что вы не хотите забирать товар обратно-оно так и было..и если вы ек решите проблему мы вас заблочим..я сразу же написала сообщение в котором объяснитюла ситуацию и ответ мне не пришёл но и не заблочили..
автор Rаспродажа • 05 декабря 2020
Ответ дляМасяня Я
Почту проверила. Никаких писем ’счастья’ не приходило... Причину не пойму..
А как быстро вам отвечали модераторы?
KROX@• 06 декабря 2020
Ответ дляRаспродажа
А как быстро вам отвечали модераторы?
мою знакомую банили случайно) Просто ошибочно. Она даже извинений не получила. Это Шафа, там такое норма.
автор Rаспродажа • 12 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Я до сих пор в блоке!!! Это ужас какой-то. Пишу в службу поддержки. Получила от них 2 письма. Ваш профиль активен!!!
Но он не активен :(
Вот что делать???
Отвечают они через 3-4 дня. И толку ноль.