Девочки, помогите.
В службу поддержки написала.
Причину блокировки не пойму, на счету 50 грн
Все отмечаю, по безопасной отправляю.
И тут вот написано в профиле, что я мошенница.
😭😭😭
Как разблокировать профиль?
Все спасибо
В службу поддержки написала.
Все отмечаю, по безопасной отправляю.
😭😭😭
Как разблокировать профиль?
Все спасибо
Мне без сахара• 05 декабря 2020
Ну так ждите ответ службы поддержки, мы отсюда вас не разблокируем
Незнакомлюся• 05 декабря 2020
зачем там продавать?
отвратительный сайт. ушла оттуда и не вспоминаю.
Кто-то ушел, а кто-то остался. Продажи там есть. Годами зарабатывать рейтинг, а тут такое :(
Может кто-то был в подобной ситуации. Проходил разблокировку. Подскажет как достучаться к модераторам и выяснить причину.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
зачем там продавать?
Куда ушли?
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2020
Ответ дляRаспродажа
Только ждать пока они ответят
это не быстро. Вспомните,с кем имели дело в последнее время... На что могли нажаловатся
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Только ждать пока они ответят
Незнаю если честно. Никаких писем на почту не присылали, ни с кем не ссорилась, спорных ситуаций не было...
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2020
Ответ дляRаспродажа
Может быть отказали в возрате, или цена не актуальна... Любая мелочь может быть. Подумайте. Но могли и конкуренты накляпать
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Были только по несколько фото товара в объявлении. 5-6 обьяв из 1000...
Возвратов никогда не было. Цены актуальные, старалась ’не косячить’.
На что могли пожаловаться конкуренты? Куча отзывов, всем все отправляю...
Масяня Я• 05 декабря 2020
Меня прежде чем заблокировать написали модераторы сообщение ...что мол девушка на вас аожаловалась что вы не хотите забирать товар обратно-оно так и было..и если вы ек решите проблему мы вас заблочим..я сразу же написала сообщение в котором объяснитюла ситуацию и ответ мне не пришёл но и не заблочили..
Ответ дляМасяня Я
Почту проверила. Никаких писем ’счастья’ не приходило... Причину не пойму..
А как быстро вам отвечали модераторы?
KROX@• 06 декабря 2020
Ответ дляRаспродажа
А как быстро вам отвечали модераторы?
мою знакомую банили случайно) Просто ошибочно. Она даже извинений не получила. Это Шафа, там такое норма.
Ответ дляKROX@
Я до сих пор в блоке!!! Это ужас какой-то. Пишу в службу поддержки. Получила от них 2 письма. Ваш профиль активен!!!
Но он не активен :(
Вот что делать???
Отвечают они через 3-4 дня. И толку ноль.
Но он не активен :(
Вот что делать???