IQ 80• 05 декабря 2020

Когда начнутся распродажи в ТЦ ( бершка,Страдивариус,Зара и прочее)

Спасибо
Бритоножка• 05 декабря 2020
в январе не раньше
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2020
уже начались, а так с 7 января, но там же карантин вроде будет
автор IQ 80 • 05 декабря 2020
Ответ дляБритоножка
в январе не раньше
Серьёзно? Разве в прошлом году не в декабре уже начинались?
Блиииин, дочка мне мозг выест
автор IQ 80 • 05 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мне нужно до карантина успеть, ребенок обнаружила что носить нечего!
А беспечная мама расслабилась, решила что раз до 15 лет никто не возмущался и носил что купят, то уже и не будет
Душка-свекровь)))• 05 декабря 2020
Обычно, после новогодних праздников, а как будет в этом году пока неясно
БоХатая• 05 декабря 2020
В предпоследний четверг декабря у нас стартует распродажа в сети Индитекс, летом - в предпоследний четверг июня.
Простецкая• 05 декабря 2020
Ответ дляIQ 80

Автор, не пугайте))
Моей тоже 15, и не возмущается)) ТТТ, чтоб не сглазить))
Я смотрю на девочек, кто в чем, и своей предлагаю.
Козяка-маляка• 05 декабря 2020
В конце декабря точно будут, после 20-го числа
автор IQ 80 • 05 декабря 2020
Ответ дляПростецкая

Автор, не пугайте))
Я так же делала!
А сегодня выслушала что все фигня , носить нечего и нужно срочно в магазин ( впервые слышу, раньше не затащить было)