Резвая лошадка• 05 декабря 2020

У кого такая гирлянда ?

Девочка, подскажите, у кого такая светодиодная гирлянда на струне? Как они в практике, или не морочить голову и взять обычную ?
Красавица писяная• 05 декабря 2020
Красиво )

Добро с Кулаками• 05 декабря 2020
У меня . Очень красивые конские хвосты
Лорка-хлорка• 05 декабря 2020
Мне нравится больше, чем обычные. Но её тяжелее распутывать
Смурфетта• 05 декабря 2020
У меня такая но в виде шторы. Отличная, лучше чем те, что в оплетке
Семенна Семеныч• 05 декабря 2020
Також придбала в цьому році. Дуже гарна, витончена.
Красавица писяная• 05 декабря 2020
Радикальная• 05 декабря 2020
У меня
Не нарадуюсь
Утренняя зорька• 05 декабря 2020
у меня, очень нравится
МастерЮля• 05 декабря 2020
У меня такая, купила в прошлом году на елку. Нормальная, только путается сильно

автор Резвая лошадка • 05 декабря 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня . Очень красивые конские хвосты
Да, как раз конский хвост смотрю))
Ms. Android• 05 декабря 2020
У меня такая. В прошлом году в Эпицентре покупали. Очень красиво смотрится на елке. Единственный, как по мне недостаток - не мигает, просто равномерно светит.
Платья Всем• 05 декабря 2020
У меня такая. Классная! Берите . Эти ниточки распрямляются как вам надо, они тонкие, чтобы не видно было.
автор Резвая лошадка • 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Я смотрю они бывают двух видов, одни не мигают, другие - мигает каждая третья лампочка (очень красиво, как мерцание )
Платья Всем• 05 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
У меня
Не нарадуюсь
Где Вы такую брали?
ДлинноНожка• 05 декабря 2020
Заказала такую на окно с али, на елку вот думаю. Смущает что она не разноцветная и не встречала с переключением. Может кто видел на али?
КараПузовна• 05 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Да, как раз конский хвост смотрю))
хороша, у меня такая уже на двух елках побывала) единственное, немного приходится повозится с установкой и упаковкой на хранение. А в остальном - супер!
КараПузовна• 05 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
Я у нас в городе видела на ярмарках в прошлом году и разноцветные
автор Резвая лошадка • 05 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Подскажите, а сколько у Вас лампочек и какая высота ёлки?
Что-то мне кажется, что их нужно 2, а то и 3 покупать.
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2020
Ответ дляMs. Android
Я такое как раз люблю. То мигание вызывает рвотные позывы

КараПузовна• 05 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
у меня на 50 нитей, длина вроде 3 м. Но у нас елка обычно около 2,5 +/-, то получается до самого низа хватает
автор Резвая лошадка • 05 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Спасибо большое )
КараПузовна• 05 декабря 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо большое )
Удачной покупки
Кошечка-муркошечка• 05 декабря 2020
Ответ дляДлинноНожка
На Али много однотонных и разноцветных, и они с разными режимами ( просто светит, мерцает и т.д)
Радикальная• 05 декабря 2020
Ответ дляПлатья Всем
Где Вы такую брали?
На АлиЭкспресс
Хранительница чешки• 05 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
У меня
Не нарадуюсь
Очень красиво у вас)
Хранительница чешки• 05 декабря 2020
Ответ дляРадикальная
У меня
Не нарадуюсь
Это для окна в виде шторы?
Рекламама• 05 декабря 2020
Я о такой с детства мечтала. Знаете, как в старых американских фильмах. Купила и уже ради гирлянды ёлку достала.
Пугачиха• 05 декабря 2020
Сегодня только забрала с НП. В общем прикольная, но для того что бы ее распупать чувствую придётся полдня потратить. У меня 15ть струн по 2 метра, каждая отдельно закрученая
Пугачиха• 05 декабря 2020
Забыла добавить, что она идёт шторкой
Манька Галченок• 05 декабря 2020
а ссылки случайно не сохранилось с али экспресса?ато их там много и непонятно где какая
Буду благодарна.