НетЕщеНаверное• 05 декабря 2020

Есть 100000 грн на что хватит на ремонт в Киеве?

Новострой
Есть только балкон и окна)
Развожусь и к 1 сегодня сентября планирую там хоть как-то жить ...
ТигрЛьвович• 05 декабря 2020
Кхм. Ну у нас пошло 250 тыс на ремонт двушки в прошлом году. Это очень скромно

Телочка• 05 декабря 2020
Стяжка, штукатурка, электрика от строителей есть.
Телочка• 05 декабря 2020
?
Безберлоги.ру• 05 декабря 2020
Новострой точно остается вам после развода, как и сотня?
автор НетЕщеНаверное • 05 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Это мои деньги и он даже не знает
Оформлено на маму
А что это меняет ?
автор НетЕщеНаверное • 05 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Папа электрик
Даже не совсем ну стяжка и штукатурка есть наверное
Я даже не понимаю ,что это толком
Телочка• 05 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Папа электрик
Я даже не понимаю ,что это толком
Вы же понимаете что 3.5 тыс у.е. это ни о чем
автор НетЕщеНаверное • 05 декабря 2020
Ответ дляТелочка
И?
У мня конкретный вопрос
Басноплетка• 05 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
И?
У мня конкретный вопрос
Якщо хочите конкретно то дайте їх мені і не парте собі голову

Пульт от линолеума• 05 декабря 2020
Однушка или двушка?
Дерево береза• 05 декабря 2020
Делайте проводку, черновую стяжку, ставьте унитаз, стиралку и плиту. На пол временно линолеум. В ванну-туалет хватит положить плитку + трубы. Дальше будете по чуть чуть делать.
из желе я• 05 декабря 2020
Берите все самое дешевле, акционное, делайте минимум из нужного-кухня, санузел, папа пусть поможет руками. Главное есть своя крыша, а там потихоньку доделаете.
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
И?
У мня конкретный вопрос
Как можно дать конкретный ответ, если вы не знаете что есть в новострое?
Заместитель автора• 05 декабря 2020
Мені вистачило стяжку підлоги,теплу підлогу,хлопці ще сантехніку частково зробили
Не Київ
автор НетЕщеНаверное • 05 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Однушка или двушка?
Двушка
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Однушка или двушка?
Точно. Автор даже метраж не указала
Безберлоги.ру• 05 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
И?
У мня конкретный вопрос
Ваш вопрос ни о чем.
100000 одним не хватит даже на туалет, чтобы сделать по желанию.
У других же может остаться после ремонта еще тыщ 20 - слетать на море
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Двушка
Электрик, сантехника черновая и штукатурка стен. Все, больше не хватит.
автор НетЕщеНаверное • 05 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Точно. Автор даже метраж не указала
64 кв

из желе я• 05 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Ваш вопрос ни о чем.
,,желания,, в эту сумму не входят. Денег мало, поэтому все самый минимум. И то не уверена что хватит на комнаты (считаю сан узел и кухня в приоритете)
автор НетЕщеНаверное • 05 декабря 2020
Без электрики
Тут надеюсь все Ок будет
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
64 кв
У меня 66 метров. все зависит от того, что у вас есть в квартире. если это новострой от ДБК с базовым ремонтом, это одно, а если голые стены от КМБ, то это другое.
автор НетЕщеНаверное • 05 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Голые стены
Проводка,балкон,окна ,батареи
Все
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Без электрики
Тут надеюсь все Ок будет
на базовую электрику нужно материалов тысяч на 10-15 как минимум.
Мамулька• 05 декабря 2020
Сейчас в агромате скидки на плитку, или в секции распродаж смотрите уценку, все ж экономия. Я там еще тумбу в ванную испанскую уцененную купила. Ванну брала на розетке в отделе уценка за полцены. Матрас хороший тоже там и тоже в полцены. Двери в ванную я нашла в интернете, выставочный образец за 750 грн. Вообщем рекомендую искать скидки, акции и распродажи, искать материалы самой, а не доверять закупку материалов ремонтникам. У моей знакомой ремонтник взял 20000 на закупку материалов и пропал. Потом оказалось, что в их доме еще 3 семьи ему отдали разные суммы под его чесное слово. Милиция отморозилась.
автор НетЕщеНаверное • 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
Спасибо
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Голые стены
Проводка,балкон,окна ,батареи
Все
электрика 10-15, сантехник 20, штукатурка 40 000. дальше обои, линолеум, самая дешевая сантехника и электроплита. пожалуй все. а, еще натяжные потолки может выйдут, но не факт.
Мир Мир Мир!• 05 декабря 2020
Ответ дляМамулька
не в цене плитки дело. укладка ее от 300 грн.
Доктор Хаос• 05 декабря 2020
Я б скащала так - очень скромно может хватить на материалы.
автор НетЕщеНаверное • 05 декабря 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Спасибо
Где - то ж писали,что натяжные потолки - это дно)