Чёрти Шо• 05 декабря 2020

Декларация с семейным врачом

Девочки у кого заключена декларация у вас стоит какая то печать больницы или врача? Это имеет значение?
Сегодня заключили декларация с частной клиникой, насторожило что нет никаких печатей. И сказали что если вдруг что то связи с доктором 3 дня ждать .
Король дивана• 05 декабря 2020
На самой декларации нет печати.

Nataly_Nab• 05 декабря 2020
нет, просто распечатку дали.

У коллеги был случай, что больничный частная клиника не выдает, а обратившись в гос поликлинику коллеге сказали что они не могут принять анализы с частной клиники и нужно всё пересдать в гос
Бибер-анонимер• 05 декабря 2020
Ответ дляNataly_Nab
нет, просто распечатку дали.

Ну так кто доктор коллеге, что он заключил декларацию с частной?
Анализы посторонних клиник недействительны для госполиклиники.
Думать надо было изначально и просчитать все нюансы.
Бибер-анонимер• 05 декабря 2020
Зачем люди заключают декларации с частной клиникой?
Разве частная не примет без декларации, вы же небесплатно туда ходите?
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мне не нужен семейный врач, анализы, больничные и тп.,заключили чтоб была декларация на случай если нужно будет госпитализация при короне. Ходят слухи что без декларации не госпитализируют.
Меня много• 05 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вас без декларации в поликлинике не примут....Декларация нужна обязательно!
Меня много• 05 декабря 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Без семейного врача уже никак не обойдетесь....
Гарачый Шыкалад• 05 декабря 2020
Декларация есть в системе. Образец пациента без печатей конечно, ному они нужны, чисто формально напечатали и все
автор Чёрти Шо • 05 декабря 2020
Ответ дляМеня много
С чего это? Я не хожу в поликлиника, добробут борис и тп.

Чумачечая_• 05 декабря 2020
Печать не нужна,в распечатке есть номер в системе
Мне декларация для роддома понадобилась
Невидимка• 06 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
С декларацией частная бесплатно
-Оксана-мама-• 08 декабря 2020
Печаток немає на деклараціяї