Тумба-юмба• 06 декабря 2020

В каком из этих городов реально купить 1 комн квартиру за 30 тыс. долларов?

Результат:
вже голосів: 1512
494 (32.67%) Днепр
411 (27.18%) Харьков
262 (17.33%) Киев
179 (11.84%) Одесса
166 (10.98%) Львов
Техпаспорт на медузу• 06 декабря 2020
Пригород Киева.

САМ_ТАКОЙ• 06 декабря 2020
Во Львове у черта на куличках в убитой панельке вполне купите
demra• 06 декабря 2020
Вторичка?
Ms. Скромность• 06 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пригород Киева.
В незаконной стройке, или на уровне котлована (который не факт что станет домом)?
Бюст Березуцкого• 06 декабря 2020
Брат купив в Дніпрі двушку під ремонт, дешевше за ваш бюджет
Все знаю вдоль и поперек )• 06 декабря 2020
Во всех.
Воздух в банке• 06 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
И я взяла в Днепре двушку. До этого жила 10 лет в Киеве, но влюбилась в Днепр с первой поездки!

Лиса Патрикевна• 06 декабря 2020
55 км до МКАД
Партизанка• 06 декабря 2020
Я сейчас друзьям помогла продать хорошую большую однушку во вторичке в Одессе,спальный район, востребованное место,классный проект и этаж,но нужен был частичный ремонт, замена полового покрытия и входной двери-25,5т.$
автор Тумба-юмба • 06 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Вы коренная киевлянка переехали с Киева в Днепр???
Я такая наивная• 06 декабря 2020
В Запорожье двушку с гаражом)
автор Тумба-юмба • 06 декабря 2020
Я считаю что из всех украинских городов миллионников Днепр самый худший
Бюст Березуцкого• 06 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Він також жив в Києві, але поїхав по роботі на пів року в Дніпро, і просто закохався в місто і людей. Переїхав з дружиною і дітьми, і дуже задоволений. Напевно класно коли місто підходить людині на енергетичному рівні. А вам як місто, ви задоволені?
Пышечка• 06 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Как можно влюбиться в Днепр? Вы меня вот правда, ну очень поразили. Я ещё не встречала ни одного человека который бы не ужаснулся этому городу побывав там. По моему этот город застрял во времени. Это так очень мягко...
Ms. Скромность• 06 декабря 2020
Купите у меня 30 соток земли, в 30 км от метро Лесная, назначения под строительство) вот это вот, реально)))
Для желающих отправить в бан, пишу под анонимом)
Воздух в банке• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Нет, до этого училась и работала в Киеве. Днепр больше по душе
Глаголица• 06 декабря 2020
Моя любимая Одесса!
Продала 1ку в старом фонде за 28000,месяц назад
Дюймовочка• 06 декабря 2020
Во всех.
Дюймовочка• 06 декабря 2020
Юзайте объявления.

Пышечка• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Абсолютно с вами согласна.
Добротная• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
+100
В 14 году переехали туда вынужденно. Даже года не прожили - это же ужас!
Дюймовочка• 06 декабря 2020
В Киеве легко можно до 30-ти тысяч найти.
Апрель Ивановна• 06 декабря 2020
В Николаеве)))
Ms. Скромность• 06 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Где?) После алкашей на первом этаже на Троещине или на ДВРЗ?) Где без противогаза не зайти?
Марафетчица• 06 декабря 2020
Ответ дляДобротная
+100
Вы из-за работы переехали?
автор Тумба-юмба • 06 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
Не соглашусь с вами, я уже полгода ищу квартиру в Киеве. Дешевле 40 тыс уже нет. Даже гостинки по 45 предлагают
Одни_мысли• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Может не там ищите , или хотите новострой ? В сентябре за 48 взяла трешку в районе Сырца , в скромном состоянии
PANTERA_KET• 06 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Во что влюбились?в какой район?..я люблю Киев соломенку..2ка 2г назад 24т уе стоила с хорошим ремонтом.сейчас цены выросли((
Манный комочек• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Одесса, мы завтра 34 купили двушку, вы 30 однушку купитп
Трахтибидох• 06 декабря 2020
Рубежное, Луганская обл.-10 однушек.
Просто, заметила Вы забыли добавить этот город)