Тумба-юмба• 06 декабря 2020

В каком из этих городов реально купить 1 комн квартиру за 30 тыс. долларов?

Результат:
вже голосів: 1512
494 (32.67%) Днепр
411 (27.18%) Харьков
262 (17.33%) Киев
179 (11.84%) Одесса
166 (10.98%) Львов
Стрекозей• 06 декабря 2020
Ответ дляДюймовочка
В Киеве легко можно до 30-ти тысяч найти.
Уже нет.
Наблюдаю за рынком. Цены выросли. Теперь речь о $40 т

КинДза• 06 декабря 2020
Я тоже не смогла Днепр променять на Киев- вернулась.
Хотя такие перспективы были...
Нежная Лапка• 06 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Брат купив в Дніпрі двушку під ремонт, дешевше за ваш бюджет
В каком районе? Днепр ведь разный. Есть такие места, что и задаром бы давали там квартиру - не жила бы.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2020
Николаев 3-кВ под ремонт 21
Дюймовочка• 06 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Уже нет.
Плохо значит наблюдаете. Таких предложений полно. Цены на вторичке просели.
Дюймовочка• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Где?) После алкашей на первом этаже на Троещине или на ДВРЗ?) Где без противогаза не зайти?
Бред. Можно и нормальные квартиры купить, да и после алкашей ремонт сделать.
Дюймовочка• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не соглашусь с вами, я уже полгода ищу квартиру в Киеве. Дешевле 40 тыс уже нет. Даже гостинки по 45 предлагают
Плохо ищете значит

Дюймовочка• 06 декабря 2020
Ответ для40каградусная
В Киеве видела 23 тыс. Виноградарь, гостинка, первый этаж без балкона. Кухня какая то совсем ’детская’, не помню уже, меня не устраивало , потому не запоминала что и как , но цена точно эта. Где то в течении месяца была еще.
И таких предложений навалом. Но тут легче их не замечать.
demra• 06 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Смотря где от места зависит все.
Ms. Анонимная• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
В незаконной стройке, или на уровне котлована (который не факт что станет домом)?
Моя двушка 40 квадратов хрущ так стоит. Пригород Киева.
Ягодка опять• 06 декабря 2020
Днепр, купите двухкомнатную за эти деньги или однокомнатную можно в пределах 20-25 тыс смотря в каком районе города
Меня не звали• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы коренная киевлянка переехали с Киева в Днепр???
вы хоть загуглите что значит ’коренной’ житель. А то тут все себя коренными считают что пару лет пожил в Киеве
Ля-ля-ля• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
и я не очень люблю киев, бываю там, только из за аэропорта
Фрося_Бурлакова• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Что в Киеве хорошего?
Шумный вонючий город..
Одна суета и много бездомных или мажоров
Наизнанку• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Как можно влюбиться в Днепр? Вы меня вот правда, ну очень поразили. Я ещё не встречала ни одного человека который бы не ужаснулся этому городу побывав там. По моему этот город застрял во времени. Это так очень мягко...
Ага. Я до сих пор под впечатлением. Дизайнерский вздыбленый асфальт, тротуар ремонтированный с помощью г@вна и палок, грязь, нелепые ларьки на каждом шагу.
Стекловыжималка• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
+ очень грязный и неухоженный.
Автор, по теме - в любом из этих городов, кроме Киева
Стекловыжималка• 06 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Зато в сериале с мишиной в картинки киева вставляют на 1сек виды на наши 2 башни и амстердам, где филатов живет
И? Это как-то доказывает, что Днепр неплохой город для жизни?
ЖующаЯКонфету• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я три недели назад продала гостинку в Киеве Оболонский район за 32 тыс. долл, не понимаю где Вы ищите за 40?
Зубачистка• 06 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Это вы про Киев, наверное?
Ибо только там ларьковых ад из нулевых. Станция Героев Днепра вернула меня в машине времени прямиком в 99.

Карина75• 06 декабря 2020
В Харькове можно и 2-ку купить.
Рву и мечу• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
В глевахе продают по 30-35 тысяч 2 комнатных, 4 комнатные вторичка.
Зубачистка• 06 декабря 2020
Ответ дляРву и мечу
До ближайшей станции метро 50 минут на автобусе
На кой она нужна в таком очке?
Рву и мечу• 06 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что в Киеве хорошего?
Шумный вонючий город..
++++++++ раньше был нормальный город вроде, а сейчас капец просто во что превратился, да и пойти толком некуда, я живу в пригороде, и мечтаю вообще выехать подальше от Киева и этого пригорода(((
Рву и мечу• 06 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
На кой она нужна в таком очке?
+++++++это вы правы про очко)))) до теремков на маршрутке вроде минут 20-30, но глеваха как и Васильков это отстой ((((
Лагшмивара• 06 декабря 2020
Харків жс1 на леваді)
Счастье_же_вот_оно• 06 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Вы, наверное в Днепре были в 90-годах, сейчас никаких лотков и в помине нет, грязи тоже, кстати. Я в Киеве была пару раз, неизгладимое впечатление на меня произвели толпы продавцов, аниматоров и т. д., которые правдами и неправдами пытаются выжать из туристов деньги. Плюс близость Чернобыля не радует, огромные цены на жилье не лучшего класса и приезжие, город перенаселен. Не знаю, никогда бы не хотела здесь жить В Днепре автор сможет взять однушку или двушку, в Киеве - смарт или древний хрущь на выселках, по которым придется передвигаться боком.
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2020
Ответ дляМанный комочек
Одесса, мы завтра 34 купили двушку, вы 30 однушку купитп
Каждому свое... Мне тоже Днепр ближе по душе, чем Одесса... Когда был выбор переехали именно туда их Херсона
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2020
Ответ дляСорока белобока
Мда...как можно в днепр влюбиться...не понимаю
Каждому свое. Полгода прожила в Киеве - даже дети не хотят туда ездить на выходные - ничего интересного и особенного..
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Николаев 3-кВ под ремонт 21
А что в Николаеве? Чуть лучше Херсона....
Безникая• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я считаю что из всех украинских городов миллионников Днепр самый худший
С Запорожьем не путаете?