Тумба-юмба• 06 декабря 2020

В каком из этих городов реально купить 1 комн квартиру за 30 тыс. долларов?

Результат:
вже голосів: 1512
494 (32.67%) Днепр
411 (27.18%) Харьков
262 (17.33%) Киев
179 (11.84%) Одесса
166 (10.98%) Львов
Даха-сваха• 06 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
За 50т состояние кабздец..типо ремонт. Сич. Панель. 3ка.
в нашей трешке - металлопластиковые окна везде, два балкона застеклены металлопластком, трубы поменяны. Ремонт делался в конце 90х, требует обновления. В квартире жила семья до последнего дня, еще две недели после продажи жили. Кабздеца не было. Кстати, и сестра купила двушку в китайской стене за 28 тыс в отличном состоянии. Заехала сразу и живет

PANTERA_KET• 06 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Ну вот ваше описание только др продавец цену 50000 поставил и за эти деньги это кабздец(( а ваши цены и состояние огонь!
МойНеТакой• 06 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
я могла свою выставить и за 100 тыс на олх. Одно дело продавать и совсем другое продать.
Я дом за 28 продала. Поэтому разница коллосальная. Это шара. Но мне надо было продать. Если надо продать-цену опускают
Даха-сваха• 06 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
мы продавали полгода. Прям вот сразу никто не кинулся. Но второй просмотр оказался результативным. Кто покупает развалюхи за 50 тыс я не представляю
Jhenya_Sh• 06 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы так и будете вопросом на вопрос отвечать? Нечего сказать - так и напишите
то вы меня с кем-то еще перепутали. Я всего один раз написала. У нас прекрасный город. Из негативного могу сказать только то, что народ у нас вечно всем недовольные, и гадит там, где живет. Но это не только у Николаева такая проблема.
А в целом город к лучшему меняется.
Elani• 06 декабря 2020
Чернигов
Коробка с карандашандрами• 06 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Если пол мостом, то там тоже реконструкция сейчас. И район цирка тоже будут обновлять.
Вообще в Днепре вокруг сплошные стройки.
То Вы в Берлине не были))

Трахтибидох• 06 декабря 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
смешно ,аж плакать хочется ,
Да,к сожалению...до слез)
Мир Мир Мир!• 06 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Чем вам Троещина не угодила? Прекрасный недооцененный район. Еще бы метро- и цены б ему не было. Школы,садики,поликлиники,рынки. Все бытовые услуги по нормальным ценам. Школы искусств,футбольные клубы, куча кружков на любой вкус и кошелек. Есть и новострои. Вторичный жилой фоод-не старые дома,им около 45 лет. Многие друзья живут на Троещине,имея квартиры и в центре. Знакомые имеют возможность купить квартиру в любом районе-тем не менее,живут на Троещине в родительской квартире-им удобно,все рядом, школа, садик,рынок,магазин в пределах 5-10минут ходьбы .
А бесполезно с ними спорить. Им по телевизору сказали, что Троещина плохая. Я раньше спорила, теперь сижу просто смеюсь, читая такие темы.
3 месяца назад мы купили квартиру трешку, в конце Троещины, за 48 тысяч (до этого тоже жили в этом районе, просто расширились из двушки до трешки). Рядом леса, озера, море детских площадок совершенно новых (летом их понаставили везде), современных аллей и сквериков, с ребенком просто даже не успеваешь погулять везде на выходных. Плюсом вся инфраструктура реально в шаговой доступности: 3 супермаркета, это не считая АТБ, которое даже считать не стоит, потому что на каждом шагу, мелкие ТЦ со всякой всячиной, аптеки-парикмахерские по 4 штуки в каждом доме, школы, садики, детские кружки...я могу долго писать, но здесь реально все есть. А, еще ТРЦ Район забыла, отличный, кстати, с целым ворохом развлечений, магазинов, магазинчиков, кафе и огромным круглосуточным Сильпо.

Нет на Троещине только метро, но мы им и не пользуемся. Из всей семьи за пределами массива работает только старший сын, на Оболонь за полчаса маршруткой доезжает. И знаете, мне такая жизнь очень даже нравится, тем более есть с чем сравнить. Я когда-то давно снимала квартиру в 10 минутах ходьбы от метро Черниговская (со стороны Юности и Лесного массива), вот это действительно был ужас. Вонь, выхлопы от транспорта, толпы бомжей и хлеба вечером купить негде. А так называемый лес (который еще и в самом конце массива, на противоположной стороне от метро) полностью наркоманский, ходить туда страшно и были случаи криминала в отношении гуляющих. Так что берите себе это метро, кушайте, не обляпайтесь. Продолжайте хаять нормальные районы, если вам так легче.
Я не в теме• 06 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что в Киеве хорошего?
Шумный вонючий город..
Одна суета и много бездомных или мажоров
і де ви їх находите: бомжів та мажорів? я тут живу і жодного не бачила
сказочное_Бали• 06 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
И я взяла в Днепре двушку. До этого жила 10 лет в Киеве, но влюбилась в Днепр с первой поездки!
и чем понравился?
Этожзвяздаяегообожаю• 06 декабря 2020
Ответ дляСтрекозей
Это где..?
Южнопроектная, возле мэтро
Моська-слон• 06 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Вот именно лишнюю не купить. У нас. Все по другому. Культ ребенка. Но мне это уже порядком надоело.
Ну, вот, собственно, что и следовало доказать. Не о чем беседовать с человеком для которого образование ребенка = культу ребенка. Свежий маникюр не может скрыть узколобости, к сожалению.
Патриотка• 06 декабря 2020
Днепр Победа 6 36 000 2 ком 53 кв метра
продаем сейчас , и торгуемся
это отличный рн тупик маршруток
PANTERA_KET• 06 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Лишнюю в смысле ненужную. 299ю. У ребенка книг на 2 айфона по цене. Можете не доказывать ничего. Лишнюю значит 1го автора но с разными иллюстрациями. Да мне правда надоело заваливать всем, хочу..купи..надоело, купи еще.. Книги, блейды, нерфы и тд. Надоело тк в ущерб *ногтям* и моим личным интересам. И некуда уже все это складывать. Игр тоже достаточно.
Глас_Народа• 06 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
Нет, до этого училась и работала в Киеве. Днепр больше по душе
Вы,просто , к мужчине переехали.
из желе я• 07 декабря 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Ой перестаньте, я тоже ищу.. за 35 можно 2шку в хрущёвке взять и даже в жилом состоянии. А однушек до 30 полно.
И я ищу двушку. Недавно смотрела за 36 тыс. Район Дарницкой площади, 2-к хрущевка, 2 этаж под ремонт. В целом неплохая, ремонт дело наживное. Не понравилось только, что все окна на север, поэтому не взяла. Вылавливаю дальше
Тролю как могу• 07 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
2 недели занималась в группе риелторов(май месяц был этого года жесткий карантин был, никто не работал делать было нечего пошла для общего развития) так вот у меня было задание мониторить вторичку район Гагарина, Подстанция, Титова, за 30тыс там не купите, но можно 12 квартал рассматривать т.н. финские домики (двухэтажные бараки) там квартира стоит 26-27тыс. но коммуникациями будет зимой не выгодно правда
Мои знакомые купили две недели назад двушку 50кв на подстанции в доме возле Макдональдса за 34 т с ремонтом в котором можно спокойно жить. ( да это не новый ремонт) но хозяева оставили всё ( встроенную технику,кухню ,шкаф .)
Да во время карантина цены прыгнули в верх, но сейчас вернулись к старым ценам.
Мы не успели, нам предлагали не плохой вариант на соколе 70кв с планировкой которую я ищу за 33 т к сожалению увели.
ГейСюда• 07 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Наверное, очень убитую и где-то даже не представляю, в каком районе...
Березняки,

Дядя Жора• 07 декабря 2020
Ответ дляЛгин
В Днепре за 30 можно 2к купить вполне нормальную
нет , убитую или хрущевку
Дядя Жора• 07 декабря 2020
Ответ дляДобротная
+100
В 14 году переехали туда вынужденно. Даже года не прожили - это же ужас!
а жили где?
Добротная• 07 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
а жили где?
В центре, в р-не драмтеатра
ХдеЯсь?• 07 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
Березняки,
Повезло.
Хороший район, цена супер. Сделать под себя, будет отлично.
Пластилин_Колец• 07 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
дом возле Макдональдса это малосемейка, там щель такая между домами, так?
И 30 как заявлено и 34тыс. немножко есть отличия, 4 тыс долларов нужно где то взять, ведь так?
Лгин• 07 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
нет , убитую или хрущевку
Я в сентябре лично смотрела за 33 с торгом в кирпиче на героев 9 шикарной планировки 2к, не взяла только из-за того что окна на рынок выходят, а в планах там тц- я знаю это точно, и кондеры и вентиляция звук весь в окна будет.
Так что не надо мне рассказывать.
Соседка купила маме в кирпиче, за китайкой, напротив где-то 12-15 подъездов, 2к за 31.

И это все победа, а не западный, петровского и тому подобное.
Лгин• 07 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Если есть живые 30, 4 всегда можно решить если есть работа, друзья, родственники. На крайний случай кредитный лимит на карте увеличить, и вместо к примеру 30 тыщ, получить 130. А потом дальше крутиться, зато с квартирой мечты.
Тролю как могу• 07 декабря 2020
Ответ дляПластилин_Колец
За этими малогабаритками ,внутри стоят девятиэтажки чешки.
И автор спрашивает про однокомнатную квартиру в пределах 30т ,здесь двушка с не плохим ремонтом и мебелью 34т.
На соколе под ремонт есть двушка за 30т.
То что вы видите цены на олх ,которые якобы подорожали, не значит ,что их покупают.
Кто реально хочет продать ставят вменяемые цены.
Откройте ту же победу, чешку трёшку в жилом состоянии спокойно можно взять за 40т.