Тумба-юмба• 06 декабря 2020

В каком из этих городов реально купить 1 комн квартиру за 30 тыс. долларов?

Результат:
вже голосів: 1512
494 (32.67%) Днепр
411 (27.18%) Харьков
262 (17.33%) Киев
179 (11.84%) Одесса
166 (10.98%) Львов
Малая еще та• 06 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Куча, а в Днепре весь город
откуда такие познания за ВЕСЬ город?

PANTERA_KET• 06 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Я тоже мониторю, цены остались те же.
Точнее в начале выросли ,потом спустили .
Пишу про вторичку Днепр ,отслеживаю Победу и Сокол.
Летом на соколе задрали цены на однушки до 32т ,сейчас уже 25т
Новострой Соколовский( голые стены)просили 40т ,сейчас уже 32т и я думаю за 30т отдадут
Затишный не хотите? Будет затишный 2 строится с нг.
МойНеТакой• 06 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Я тоже мониторю, цены остались те же.
Соколовский переуступка или в отделе продаж? Я затишний продала за 34500. 46.6 ка.м. в октябре.
МойНеТакой• 06 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Какой район, если не секрет?
Маме на мира в жс 1 смотрели, 1 комн от 32 тыс с ремонтом
Сан сити?олимпийский?
PANTERA_KET• 06 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
А что, если сам своими руками делаешь, то это уже не маникюр? Но да, маникюр за 200-300-500 при таком заработке ( а может и меньше) - это именно признак того, что вы себя любите))
У кого руки из жо лучше 200 грн отдать мастеру;)
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляtarveldy
Сравнивать Трою и ДВРЗ тупо, и может только человек который не был даже в этих районах
Да, сравнивать Троещину с ДВРЗ - примерно как ромашку и вилку.
Совершенно разные районы.
На Троещине есть куча магазинов, садиков, школ, нормальная медицина. Но выехать оттуда утром - квест. Жить там хорошо тому, кто там же и работает.
На ДВРЗ всего 2 школы и 5 садиков, нет даже АТБ, только пару Фор и мелких продуктовых магазинчиков, до ближайшего ТЦ минут 20. Зато лес в пешей доступности и утром до метро за 15-20 минут можно доехать 364 дня в году.
Марафетчица• 06 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А я поражаюсь людям кто голосует что в Киеве можно купить. Убитая хрущевка , фиг знает где, минимум 35к
Просто ещё пол года- год назад можно было купить, может многие помнят те цены, поэтому так и голосуют🤷🏻‍♀️)
Я свою два года назад могла продать за 20-21 тыс, а сегодня уже от 32-35, это гостинка. И то, буду мониторить рынок, может и дороже она сейчас стоит

Тролю как могу• 06 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Мне нужна трёшка или двушка 65-70 кв. В затишном не понравилась планировка. Очень хотела в соколовском, но первую сдачу упустила ( хорошие планировки были) А во втором и третьем корпусе планировка не нравится 86 кв и три окна ,комнаты длинные кишки.
Сейчас вообще задумываюсь вторичку брать.
Тролю как могу• 06 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
В отделе продаж уже всё продано.
Хозяева продают.
Миссис Буркул• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Я считаю что из всех украинских городов миллионников Днепр самый худший
Тю, с чего это?
Бабка в тапках• 06 декабря 2020
я ненавижу Киев, но что поделать если вся интеллектуальная работа, все офисы, все в Киев стащили, даже приватбанк из Днепра перетаскивает работу.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
А что в Николаеве? Чуть лучше Херсона....
К чему вы это написали?
Бабка в тапках• 06 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Тю, с чего это?
Петровка в центре города, другая тяжелая промышленность, которая застряла на технологиях 19 века - грязная и вредная. На работу только с опытом и по блату, рынка нет.
Миссис Буркул• 06 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
да ну, вы перебарщиваете, а Петровка давно не работает толком и это не центр города
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляОченьценная
вы не там или не так ищите... гостинка в Киеве на оболони 30 м2 - в зависимости от состояния можно найти за 34тыс. можно
убитую гостинку на лесном массиве еще дешевле, где то до 24 тыс уе за 23 м. ...но там без ремонта никак ...где вы смотрите за 45? это развод для лохов, не смотрите там.
ваш вопрос очень не конкретный, какую квартиру в каком состоянии, ск метров, в каком месте, может на отшибе, может убитую...
Я сейчас на Лун глянула в своем районе. Цены очень разные.
Но за 28-30 тыс. гостинок полно.
Даже средний этаж.
Гостинки, конечно, маленькие, но до метро Черниговская оттуда за 10-15 минут доехать можно.
Компас Ижевска• 06 декабря 2020
У меня знакомая летом купила двухкомнатную с лоджией, на первом этаже за 26 тысяч долларо в новом доме, село Дмитриевка. От Киева 25 мин маршруткой.
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Да ладно, а Киев прям впереди планеты всей с каменными джунглями за шалени гроши...
В Киеве не везде каменные джунгли :)
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Не хрущи есть до 30 тыс.
Гостинки в домах 80-х лет постройки.
Сиреневенькая• 06 декабря 2020
Ответ дляТролю как могу
Только не Соколовский. Живу на Соколе, прекрасно видели как это строилось. Лучше не берите, качество дома не очень. + дорога рядом с разворотом троллейбуса с одной стороны и кладбище с другой стороны.

Jhenya_Sh• 06 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Николаев 3-кВ под ремонт 21
Это какой район? Матвеевка, Корабельный или Корениха? ))))
Сиреневенькая• 06 декабря 2020
Ответ дляБабка в тапках
Вы явно не разбираетесь в Днепре. Петровка - это далеко не центр города.
Ширли-Мырли• 06 декабря 2020
Купили полтора месяца назад трешку за 27к в Харькове, совдеп, последний 9 этаж (есть техэтаж)
Салтовка, недалеко от Немышли. Была альтернатива за те же 27к тоже последний 9 этаж двушка с ремонтом.

Много вариантов трешек за 24-25к в 5этажке на 602 м/р и Советской армии
На Кулиничах за 23 (или около того) видела убитую 4шку

В общем, вариантов вагон, но в не оч хороших районах
Тролю как могу• 06 декабря 2020
Ответ дляСиреневенькая
Я сама сокольчанка))) привет соседям)))
Да я знаю, мне нравился только первый корпус. А во втором и третьем вроде вид на Днепр потрясающий, но голову вправо повернуть и вид кладбища((((
Мне во вторичке нравятся кирпичи ,но нет вариантов или цену поставят 70т (((((
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Это все хорошо, если нет детей.
Подружка оставила свою уютную квартиру в Украинке и купила в Киеве, т.к. с ребенком жить в пригороде непросто.
Медицина, садики, школы - все в Киеве.
И хоть у них в семье две машины, все равно было неудобно.
Теперь квартира в Украинке выполняет у них функцию дачи. Летом там живут, когда у ребенка каникулы. Все-таки лес и две речки рядом.
Jhenya_Sh• 06 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Люблю как город, с которым связано много вспоминаний, но я же не слепая. В Запорожье не была, живу в Харькове, дороги у нас нормальные и город чистый и ухоженный. Не идеальный конечно, но с Днепром не сравнить. В Киеве сама жить бы не хотела, но там есть одно большое преимущество - хорошая работа с нормальной зп. Так что зарекаться не буду.
А мне Харьклв не понравился, шли с вокзала на вашу площадь, поразила какая-то хаотичная и непонятная застройка. То хрущ, рядом складсеое, потом новостройка, затем квартал одноэтажного частного сектора. Вырвиглаз...
Но самое главное - нет красивой широкой реки.
Поэтому люблю Николаев, нравится Днепр, Одесса тоже ничего ))) Киев - грязный и тоже хаотичный город, даже река его не спасает.
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли

602 и Кулиничи это опа мира, простите
Ширли-Мырли• 06 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
602 и Кулиничи это опа мира, простите
Кулиничи - полностью согласна, туда ходит одна маршрутка с Барика
а 602 - не соглашусь, до центра можно минут за 40 доехать, огромный выбор транспорта... Лучше, чем Роганский жилмассив как по мне.
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Меня в Харькове смутило отсутствие пристойного транспорта.
Николаев стал намного чище за то время, что я там не живу. А с транспортом там давно хорошо.
Киев люблю больше. Но не центр, конечно. В центре хаос.
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Для меня все опа мира, если нет метро в пешей доступности макс. в 20 минут ходьбы. Рогани и 602 очень не хватает метро
Ширли-Мырли• 06 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
ээээ)))
Николаев - это Харьков в начале нулевых по чистоте.
с транспортом в Харькове плохо только с трамваями, в остальном так-сяк