Тумба-юмба• 06 декабря 2020
В каком из этих городов реально купить 1 комн квартиру за 30 тыс. долларов?
Результат:
вже голосів:
494 (32.67%)
Днепр
411 (27.18%)
Харьков
262 (17.33%)
Киев
179 (11.84%)
Одесса
166 (10.98%)
Львов
Марафетчица• 06 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Нет, Вы не правы, на Троещине реально есть всё для комфортной жизни. Только не хватает метро! Большие расстояния между домами, много магазинов, рынков и маленьких базарчиков с домашним продуктами, много школ и садиков, бассейны, курсы и кружки. Речка, лес и поле. Когда я жила на Троещине, то в моем доме было много семей, у которых по два авто, так как Ягуар, Лексус, Инфинити и они выбрали для жизни Троещину. А я переехала, только потому что мне попался очень хороший вариант в новострое 2-х комнатная за 41 тыс на Васильковской
Я работала на Троещине лет 10 назад, а в 2014 открыла там бизнес)
Выше отвечала на сообщение, что пара может, но не хочет покупать себе квартиру, и был ряд сомнительных доводов.
Я не спорю, что сейчас Троещина не настолько ужасна, как раньше. Все меняется, контингент, застройка и тд.
По моему личному восприятию, мне комфортно в других районах, в домах с другой архитектурой. Я творческий человек, для меня важна эстетика во всем. На Троещине ее не было🤷🏻♀️
Петя-петушок• 06 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Куда вы переехали в харьков в центр за 43тыс?
то фантазии)) или незнание райнов))
Малая еще та• 06 декабря 2020
Ответ дляДобротная
+100
В 14 году переехали туда вынужденно. Даже года не прожили - это же ужас!
а Киев не ужас? самые худшие показатели по Украине по загрязненности воздуха в последнее время.
Добротная• 06 декабря 2020
Ответ дляМалая еще та
Поэтому мы туда и не переехали, хотя рассматривали, как вариант.
Напланетянка• 06 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что в Киеве хорошего?
Шумный вонючий город..
Одна суета и много бездомных или мажоров
Шумный вонючий город..
Днепр такой же,к сожалению.
Вездевлазиющая• 06 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пригород Киева.
Да, я буду продавать в пригороде (8 км от Киева) однушку за 31 тыс. Новострой, жилое состояние (живем почти три года).
Малая еще та• 06 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
+ очень грязный и неухоженный.
Автор, по теме - в любом из этих городов, кроме Киева
в каком месте грязный?
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В Одессе куча меньше 30 в крутых домах сотовый проект 42 метров однушка как двушка, большая комната с окнами на двух стенах с двух сторон, большой балкон как отдельная комната... Много в суворовском районе там самые дешёвые, много в киевском районе чуть дороже но все равно меньше 30.
А расскажите про Одессу еще) В каком районе лучше смотреть и можно ли брать там вторичку? Что по ценам на 2 или 3 комнатные? Присматриваюсь между Одессой и Харьковом.
Пугачиха• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы коренная киевлянка переехали с Киева в Днепр???

Вы правда думаете что Днепр хуже Киева ?
Пугачиха• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Как можно влюбиться в Днепр? Вы меня вот правда, ну очень поразили. Я ещё не встречала ни одного человека который бы не ужаснулся этому городу побывав там. По моему этот город застрял во времени. Это так очень мягко...
Да ладно, а Киев прям впереди планеты всей с каменными джунглями за шалени гроши...
Пугачиха• 06 декабря 2020
Ответ дляДобротная
+100
А в чем ужас ? И где Вы жили ?
Пугачиха• 06 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
В каком районе? Днепр ведь разный. Есть такие места, что и задаром бы давали там квартиру - не жила бы.
Какие ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Брат купив в Дніпрі двушку під ремонт, дешевше за ваш бюджет
какой район и этаж ?
ищу,интересно .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляВоздух в банке
И я взяла в Днепре двушку. До этого жила 10 лет в Киеве, но влюбилась в Днепр с первой поездки!
и я люблю Днепр с детства, но и Киев мне по душе .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 декабря 2020
Ответ дляПартизанка
Я сейчас друзьям помогла продать хорошую большую однушку во вторичке в Одессе,спальный район, востребованное место,классный проект и этаж,но нужен был частичный ремонт, замена полового покрытия и входной двери-25,5т.$
классная цена
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Вот тут так нахваливали Днепр, что поехали его посмотреть. Через пару часов сбежали оттуда. «Застрял во времени» - лучше не скажешь
А вот недавно• 06 декабря 2020
Мне Днепр не понравился. Если бы рассматривала другие города, кроме Киева, то выбрала бы Львов. Ну или Одессу, но в центре
Нежная Лапка• 06 декабря 2020
Ответ дляПугачиха
Какие ?
Район завода Петровского, 12 квартал, Игрень и много ещё разных, много на Левом берегу, все не перечислишь. Опрос автора необъективный. В любом из перечисленных городов есть свои такие районы. И соответственные цены на жилье в них.
Пэрисхилтонша• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Где?) После алкашей на первом этаже на Троещине или на ДВРЗ?) Где без противогаза не зайти?
так покупаются стены, а не ремонт...
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2020
Пригород Киева на этапе строительства сдача в 2021 шикарная однушка 56 квадратов 30. 000
ПультОт_БМВ• 06 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Во Львове у черта на куличках в убитой панельке вполне купите
А я поражаюсь людям кто голосует что в Киеве можно купить. Убитая хрущевка , фиг знает где, минимум 35к
Янка-угомонись• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не соглашусь с вами, я уже полгода ищу квартиру в Киеве. Дешевле 40 тыс уже нет. Даже гостинки по 45 предлагают
Ищите, варианты проскакивают. Мы тоже с лета искали однушку в жилом состоянии, под аренду, поближе к метро. На прошлой неделе нашли за 38т., возле м. Харьковская очень приличный вариант.
Зарядка для хачапури• 06 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Тоже интересно, где недалеко от центра трешка 45))
Бабка в тапках• 06 декабря 2020
Днепр и Харьков - умерли вместе с промышленностью. Львов - деревня за оверпрайс без природы и работа тестировщиком по блату. Кроме Киева только Одесса стоит чего-то ради моря. На остальной территории жизни нет.
А мне Бесарабщина нравится, тепло там.
Моська-слон• 06 декабря 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А если 8000тыс уже можно себя не любить и не делаль маникюр?
А что, если сам своими руками делаешь, то это уже не маникюр? Но да, маникюр за 200-300-500 при таком заработке ( а может и меньше) - это именно признак того, что вы себя любите))
Малая еще та• 06 декабря 2020
Ответ дляЗубачистка
Оба основных парка сейчас начинают реконструировать.
А некоторые другие уже сделали. И далеко не в центре.
Ну то такое. Я бы в жизни в Киев не переехала, любой миллионник уютнее Киева.
у нас на Приднепровске из парка лялечку сделали. на площади новую плитку положили, дорогу сделали.
Та никада в жизни• 06 декабря 2020
В каждом городе можно! Еще зависит какой район,этаж,состояние дома и квартиры.
Аноним НаВсеГда• 06 декабря 2020
Пригород Киева, Борисполь, однушка в сданном новострое 23-25 тысяч, конкретные предложения.
Мы купили месяц назад двушку за 32 тыс под чистовую, с оформлением. Инд отопление, 4 -этажный блок Хаус с документами и централизованными коммуникациями, в центральной части города, где 4-этажка гармонично вписывается, рядом частный сектор и новые таунхаусы (что для пригорода вполне приемлимо)
В центре , рядом с новым лицеем достраивают две 9-этажки, ЖК Банковский, район обжитой, рядом ещё и садик, однушка в них 27000 - 29000, если верить лун.
Есть ещё в 18-этажке жк солнечный квартиры по 25 тысяч полномерные, 43 метра
В Киеве, думаю, дороже 30 тыс будет хорошая однушка (опять же, что значит хорошая, какой ремонт, квадратура, год постройки? Местонахождение и тд)