Партизанка• 06 декабря 2020
Подкиньте мультик интересный, вроде как всё видели
Для 5-6 лет
СкиниУскачи!• 06 декабря 2020
Может фильм заинтересует? Смотрели с детками Собачья жизнь- очень понравился
Тётя Хрюша• 06 декабря 2020
Хранители снов, Тайна красной планеты (второе название - Мамы застряли на Марсе), Рататуй.
ПМСница• 06 декабря 2020
Мы вчера пересмотрели Кота Саймона.
( обещала детям купить кота,что бы он их будил в школу)
Марина Харьков• 06 декабря 2020
Жил-был кот, Хороший динозавр, Клара и волшебный дракон, Халепа. И обязательно посмотрите Маугли дикой планеты!!! Приятного просмотра!
Партизанка
• 06 декабря 2020
Спасибо большое, некоторые видели , некоторые нет, сейчас переберем!
Партизанка
• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все части История игрушек
Это да))) уже по несколько раз) вилкинс уже у нас живёт, сам сделал, База покупаем на НГ
Ctrl happens• 06 декабря 2020
Моей дочке тоже 5) Но она конечно еще не может оценить все тонкости сюжета и юмора. Ей однозначно зашли Эверест, Моана и все серии Три богатыря и этой компании. Лично мне очень понравились Головоломка и семейка Крудсов 2013 года (кажется год правильный). Ну и я фанат Смешариков
Ctrl happens• 06 декабря 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все части История игрушек
А, да, классный мульт