Очень люблю конфеты молочный Монблан и Монблан с миндалем, Кит-Кат, Твикс❤️
Из шоколада Ритер Спорт, Кашет.
Хочу что-то новенькое вкусное попробовать и купить на подарки.
P.S. Только без срача на тему Рошен, пожалуйста.
Из шоколада Ритер Спорт, Кашет.
Деловитая• 06 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Я люблю і їм тільки фереро
И я такие люблю, омобенно фисташку.
как тебе такое илон маск• 06 декабря 2020
Мне нравится: желтый Монблан, Львовский трюфель, Гулливер от АВК старого формата (производят в Донецке), черные шоколад с мятой, черный шоколад с цедрой, марципан.
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
Я люблю і їм тільки фереро
Блин, вот не могу понять в чем их вкусность))) мне они невкусные какието(((
Синди Кроуфорд• 06 декабря 2020
Последний раз брала Милку с кокосом. Ничего так.
Я сладкое не очень люблю и ем редко.
Монблан с кунжутом нрав
Я сладкое не очень люблю и ем редко.
Монблан с кунжутом нрав
Любви вам!• 06 декабря 2020
Ответ дляДеловитая
Я российские многие люблю и белорусские. Наши не ем уже давно.
Люблю фрукты в шоколаде производства ,,кремлина,, и шоколад фирмы ,,славянка,,
люблю_тортики• 06 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Они на любителя. Мне вот редко хочется сухофрукты в шоколаде, хотя сладкое люблю и ем часто.
Мне там ореховые смеси нравятся. И темного шоколада с перцем. Ну и швейцарский фундук там неплох.Сухофрукты я люблю отдельно. А вот дети в таком варианте.
Пффф 100%• 06 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Да, ещё забыла о конфетах в коробках
Тоже люблю Фереро, Рафаэлло и ещё рошеновскую вишню с бухлишком
Точно вишню в шоколаде и Шоколадная ночь АВК
миссДавеча• 06 декабря 2020
Ответ дляКузякин
Да, ещё забыла о конфетах в коробках
Valrhona, Godiva, Neuhaus, Galler, Leonidas, Picari, Caffarel с лимончелло, Villars с ликерами, Frey, Ragusa, Cailler...
Некоторые из этих марок покупаю в Украине, а некоторые привожу из Европы.
Я коллекционирую шоколад, люблю пробовать разный качественный шоколад.
Чай не пью, только кофе• 06 декабря 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сьогодні дочка пригостила чорним з м´ятою
Таке відчуття, ніби чищу зуби, а не їм шоколад
наКоблучках• 06 декабря 2020
Ответ длялюблю_тортики
Вот эти люблю. Лучшие у нас. Если не учитывать импорт
Плюсуюсь, классные конфеты. Жаль, что такие тяжёлые)
миссДавеча• 06 декабря 2020
Ответ дляBlekvud
Я люблю найбільше тофіно , і фереро( але їм всякі цукерки, бо дуже люблю солодке )
А з шокаладок , мені найбільше такі подобаються ( ну дуже смачні)
Да, из украинских марок самая качественная - Львовська майстерня.