Борец за справедливость• 06 декабря 2020
Кто-нибудь из вас, девочки, обращался в клинику Исида?
Нужен хороший врач узист по беременности.
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2020
Я дважды обращалась, оба раза облизывали, но на руки не выдавали результаты, цены я не знаю как назвать, необоснованно безумно дорого
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2020
причем последний раз у них была акция’якобы’ по телефону сказали одно, а по факту вам не могли такого сказать, мы на руки не выдаем, хотят только чтобы у них обслуживались(
Дую ветер• 06 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
странный у вас опыт, мне все заключения отдали, и на почту отправили результаты, и видео с Узи записали на диск.
Цены там стандартные, не дороже, чем в других частных клиниках.
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Значит мне не повезло, я их соседка недалеко живу, после того раза даже не мониторила их, ходила на УЗИ к другому специалисту уже как 8 лет
Дую ветер• 06 декабря 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
я даже не знаю, при каких обстоятельствах могут не выдают результаты ваших анализом. Вы их сами хоть видели, или даже вы не имел права с ними ознакомиться?))
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2020
Ответ дляДую ветер
Я пришла с целью пройти УЗИ прежде всего, меня консультировали, свой вход я видела на большом экране, меня проконсультировали, но на руки узи не выдали, объяснили что по телефону вам не могли такого сказать, что мы выдаем на руки, чтобы наблюдаться у них
Ответ дляСрочнокпсихологу
Бред! Много раз была в Исиде, и с беременностью и с детками! И просто на узд! Все отлично! Отношение на высшем уровне, без очередей и тд! Цена адекватная, не самая высокая по Киеву!
Кто крайний?• 06 декабря 2020
Пидченко, Садовой, Парпалей лучше к ним сходите. В ИСИДЕ узисты не гинекологи, а терапевты что очень удивительно
Борец за справедливость
• 06 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Где указано что это терапевт?
Срочнокпсихологу• 06 декабря 2020
Ответ дляЗайка11
я вообще то за Днепр писала)
Айпишница• 06 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Где указано что это терапевт?
Если Оболонь смотрите, там Вьюнник еще узист-гинеколог.
Айпишница• 06 декабря 2020
Ответ дляКто крайний?
Садовой работает в Исиде. Противоречия в вашем утерждении не видите?
Айпишница• 06 декабря 2020
Если медгородок, то во время беременности мне Фролов понравился и Красий.
Борец за справедливость
• 06 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
У Фролова делала Цервикометрию,немой дядя,но многим нравится.А Красий Л.В я бы послала на три буквы, абсолютно не компетентный доктор,работает в Вишнёвом.
Айпишница• 06 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Ну у каждого свой опыт. Мне Фролов первый скрининг и много раз обычное узи делал и нормально разговаривал. Красий амнио делала и опять таки несколько раз узи. Искала в приложении фио, которая мне на втором скрининге рассмотрела проблему, хотела и ее написать, но: 1. Она в Исиде уже не работает 2. Он же мне не сразу увидела отслойку плаценты. Вот так с одним и тем же доктором у меня и хороший и не очень опыт