мадам Везувий• 05 декабря 2020
в телеграм можно удалить приложение на основном тел и оставить на другом
в телеграм можно удалить приложение на основном тел (на котором был создан аккаунт) и оставить на другом
устройстве?( к примеру у меня другой номер тел или планшет
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
Да, почему нет?
я так понимаю если удалить с телефона, к которому телеграмм привязан, то он удалится везде на всех других устройствах? типа считается, что аккаунт удален
Семенна Семеныч• 06 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Нет, вам надо, чтобы телеграм был на каком-то устройстве (не важно каком) чтобы подтвердить вход
Удалить модно в настройках, или если им долго не пользуетесь, то он удаляется
мадам Везувий
• 06 декабря 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
я вас правильно поняла, что могу полностью удалить телеграм на телефоне, к которому он привязан и установить на другом телефоне. При этом смс для подтверждения открытия аккаунта еще на одном устройстве будет приходить куда?