Стекловыжималка• 06 декабря 2020
Штрих коды в эпицентре
Вчера видела, как люди скантровали штрих коды в эпицентре и могли посмотреть цену товара. Там сейчас с новогодним декором такая непонятка. Сложно понять, что сколько стоит. Скачала их приложение, но не вижу как там можно смотреть цены по штрих коду. Может подскажете кто знает?
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2020
Спробуйте відкрити камеру на телефоні в піднести до штрих коду повинна видати ціну