Гомосноб• 06 декабря 2020
У кого тоже холодовая аллергия? Слезы на улице
Как спасаетесь? От этого есть лечение? Как только осень, холодает и начинается... Глаза красить не могу, слезы ручьем, сейчас мороз и вообще капец.
п.с. в анамнезе щитовидка, проблемы с ЖКТ
Брюлик в стразах• 06 декабря 2020
А при чем тут холодовая алоергия? Это пробоемы со слезным мешком. У дочери с раннего детства проблемы. В основеом, один глаз слезится ежегодно по холоду. Как началось в год и десять, уже подростковый возраст - не переростает.
В детстве капали какие-то капли. Но они давали лишь краткосрочный эффект, а побочка дай бог. Бросили.
Утка_в_тапках• 06 декабря 2020
Мне антигистаминное прописывали.
У меня ещё из носа течёт и пятна на коже от мороза.
Гомосноб
• 06 декабря 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Мне антигистаминное прописывали.
на нос я уже не реагирую, из глаз больше
Милашка-оторвашка• 06 декабря 2020
Ответ дляДелиВерка
Прокапайте Тобрадекс, забудете на пару месяцев.
Вы офтальмолог?
Розавенная• 06 декабря 2020
У ребенка такое. Офтальмолог обрадовал, что перерастет. Особенность узкий слезеый канал. Ваши ответы не радуют перспективой...
Гомосноб
• 06 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
у меня это началось ок 7 лет назад
На иголках• 06 декабря 2020
У меня как укусы комаров, пухнет, краснеет. С этим ковидом страшно идти в больницу
Сосиска_Втесте• 06 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
А при рождении проблем не было?
Розавенная• 07 декабря 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
А при рождении проблем не было?
Были. Делали ребенку прокол двух слёзных каналов.
Сейчас из за ковид операции не проводят. И общий наркоз от года.
Буду смотреть дальше. Потому что до конъюнктивита доходит.
Сосиска_Втесте• 07 декабря 2020
Ответ дляРозавенная
Пусть не болеет!