советский цирк• 07 декабря 2020
Руки из жопы
Купила украшения на ёлку, в бело синих тонах красивые. Но как доходит дело до украшения так руки из жопы, не могу красиво украсить стильно не как в советском союзе. Я одна такая или есть ещё кто то? Всю жизнь не люблю это дело так как не выходит как на фото из гугла
ПоЗиТиВнАя• 07 декабря 2020
Сама не люблю. Мне нравится елка на площади, а не в квартире. Обычно наряжаю её, психую мол что мне больше всех надо, а муж говорит я морально помогаю. В этом году только при его посильнее не моральной , а физической помощи и душевном участии в этом процессе. Дочке нравится, с ней может пряники испечем
советский цирк
• 07 декабря 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ой как я вас понимаю, в том году психанула и они сами наряжали.
Обнемашечка• 07 декабря 2020
а что, там надо как-то особо уметь? игрушки развесить? или я не поняла проблему?
советский цирк
• 07 декабря 2020
Ответ дляОбнемашечка
Как на фото в инете, а не совковая елка. Этот ужасный дождик и т.д. Для этого нужно вкус иметь он у меня увы отсутствует
Накрыло-не отпускает• 07 декабря 2020
А мне не нравится такие монотонно чередующиеся игрушки, ёлки должны быть яркими, пёстрыми и всеми силами пытаюсь накупить разных игрушек и дождика, что б была как в детстве, воссоздать Ёлку из Ссср
Обнемашечка• 07 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
так это от игрушек зависит. И дождик не нужен, если как на картинке. Т.е. изначальный набор играет роль.
Если что, у меня тоже совок).
Но. На елке висят игрушки, которые еще в детстве мой муж наряжал, и я - мы взяли памятные для нас. Висят новые, купленные к каждому году. Висят подаренные.
Да. не картинка. Но зато живая и с историей)
Если что, у меня тоже совок).