Борец за справедливость• 07 декабря 2020
Все в кучу. Зубы, сопли, потеря нюха
Уже едет крыша
МесЯц мучаюсь с верхней 6-кой. Там резорбция корня гранулема . В чт удалила. Делалась пластика кости под имплант. Подсадку костного материала делали. Сегодня 5 день и это трешак!!! То что отёк синяк и рот не открывается , то понятно..температура 37 была, но я в первые дни была получше чем сейчас... сейчас у меня второй день страшная заложенность носа, сопли незначительно . Я 5 дней пила аб. Но сейчас пропал нюх кружится голова и оочень болит нос, по ощущениям как сильный насморк без соплей. Ковидом я уже болела, что это такое???? При соплях никогда у меня нюх не пропадал! Даже при ковиде нюх был на месте(((((
У врача что удалял зуб я сегодня была, по ране все ок. По соплям сказал пить милиносик и капать сосудосуживающее... сказал гайморит как осложнение пошёл
Я уже задолбалась...
Принцепесочка• 07 декабря 2020
Не дочитав до гайморита, хотела тоже самое написать.
Идите к ЛОРу.
И да, у меня проблемы с обонянием уже лет 5: последствия нелеченных зубов и как итог острого гнойного гайморита :( только сухой холод, всё-нос отекает, нюх пропадает, головная боль :(
Идите к ЛОРу.
Борец за справедливость
• 07 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Идите к ЛОРу.
А что мне лор сделает ? Я уже пять дней аб пропила... у терапевта была кровь слала там норма...
Принцепесочка• 07 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Мне облегчает состояние кукушка+какие-то капли были и сироп. Ещё в прошлом году открыла для себя Хьюмер синус: атомная вещь, за неделю попустило
Колоть я не дамся: у меня аллергия на анастетики
Цветочница• 07 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Кровь не покажет, лор может промывать нос, и опять дать нтибиотик уже для носа именно. Мне заливали ампулу ещё и прямо в пазуху