Стетоскопуло• 07 декабря 2020
Мама уже второй раз думает,что у неё коронавирус
Прошлый раз,начала задыхаться ,по ее словам,но все прошло,в этот раз говорит ,что нюх пропал и вкус,голова очень болит,пила парацетамол,зачем?говорит от головной боли,хотя знает,что они не помогают,всегда пьёт другие обезболивающие ,сегодня сдали анализы,все норм,немного повышены лейкоциты ,антитела отрицательно,спрашиваю как вкус и нюх,говорит возвращается (это уже после того,как пришли результаты анализов ),смотрит всякую дичь о коронавирусе,дышала водкой в повязке,пила енгистол,вит д,с,комплексные витамины-ещё до появления симптомов,в качестве «профилактики»,вниманием не обделена,не скажу,что паникерша,ну вот занимается ерундой,а вот пойти к маммологу и гинекологу не могу заставить,я понимаю ,что это не нормально,но как ее успокоить?
Стетоскопуло
• 07 декабря 2020
Ответ дляЧавонадо
Я думаю что сейчас не одна ваша мама такая.Многие люди в панике
Но ведь это реально не нормально,одно дело паниковать,другое примерять к себе,придумывать симптомы и пить все для профилактики
Леди Г• 07 декабря 2020
У меня уже третий, ибо га работе болеющие все ближе и ближе по кабинетам..
наверное я скоро таки тоже.
Ответ дляСтетоскопуло
Моя по її словах то вже три рази Короною перехворіла
Зараз в неї проблеми з кульшовим суглобом,то каже,що це ковід дав ускладнення🤭
Стетоскопуло
• 07 декабря 2020
Ответ дляЕва2016
Сколько вашей маме?
Стетоскопуло
• 07 декабря 2020
Ответ дляЕва2016
56 років
Молода сучасна жінка,а на тому ковіді як помішалась
Моей 51
Зайканалужайке• 08 декабря 2020
Сейчас многие паникуют. Не удивительно,когда ты понимаешь,что медицина наша работает по принципу ’помоги себе сам’.
У меня соседка начала пить таблетки для разжижения крови для профилактики и жалуется,что у нее язва. Потом она еще цинк начала пить. Сегодня видела ее в АТБ,в руках держит три пакета с продуктами,спрашиваю,почему ты не взяла корзинку ,так же не удобно!’. Отвечает,что не берет корзинку,т.к.их не дезинфицируют.
Я промолчала конечно,но хотелось спросить ’а деньги дезинфицируют? А ручки дверей? И т.д’. Короче, многие напуганы и почти неадекватны.
Доставучая• 08 декабря 2020
Вирус вокруг нас
Муж принёс с СТО, когда делал машину у них
Я заразилась от него((