Засомневаю• 08 декабря 2020
Нашла в тц пакет с духами
Такое вот приключение.
Никогда ничего не находила а сегодня после работы зашла в тц в Киеве и на лавочке стоял пакет из Брокарда. Села рядом, в тече полчаса никто не пришел. Забрала.
Как ехала в маршрутке заглянула.
А там 2 Mon Paris, 2 Black Opium и коректор и тоналка светлая фирмы Sisley.
Как ехала в маршрутке заглянула.
Борец за справедливость• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я проветривала, честно скажу
Но мать с сестрой раздавили по 50 грамм коньяку в честь такого события и им пофиг, храпят что твой мрак... Завтра снова на работе спать буду.
О! То ви спокійно можете зайти в кімнату... За іншою частиною вас ніхто не почує
Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
А подруге за сколько продала, барыга? Не продешевила? Чек-то выбросила
За 1000 за тоналку и коректор. Всё равно никто дороже не купит.
Мадам Подлинник• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Я проветривала, честно скажу
В честь какого события?
Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
В одной маленький ребёнок в другой мужик.
Ms. Доброта• 08 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы тут причем? Речь про темы о пакетах из Брока каждый год.
При том, что это реально может быть
СережкинаЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
В подтверждение того что я не троль. Сделаю фото 2 мон Парижей с их коробками и подпишу на бумажке До советницы😘, пойдёт?
Называйте форум , раз пришли правильно. Советчицы МЫ.
Ответ дляЗасомневаю
І ваша подруга, знаючи, що ви знайшли- купила?
Праздничный сервиз• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
В честь какого события?
Селёдку ели, чем не событие?
Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Завтра с утра сделаю фото.
Ещё перепутаны с кошкой, таком не хочу получить. И не прилично это.
Ответ дляЗасомневаю
Та нам не треба ні мужик, ні дитина. Нехай сплять. Беріть духи в все
Праздничный сервиз• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Ребенки спят крепко, мужик наглотался опиума и ему пофиг уже
Мадам Подлинник• 08 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Селёдку ели, чем не событие?
Пардон! И то правда)))
Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Да
Флюорография гуся• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Они пришли с работы позднее меня, живём все вместе.
Хорошо так брызнулись, что аж на фото, которое вы им на работу отправили, парфюма меньше стало))
Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
По 5 раз каждая.
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Автор,а Вас не смущает,что духи сестре Вы подарили,а она через 5 мин их выставила на продажу на ОЛХ?
СережкинаЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как неожиданно. А мама и сестренка прям срочно уехали в свои комнаты, не дозвониться, не достучаться, чтоб взять для фото. Надо же

Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вот фото которое только что сделала нормально все с количеством завтра перед работой сфоткаю нормально
Леди Г• 08 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Тролли? Та полно
Хм..... интересненько ..наблюдаю
Секс-Бомба• 08 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вы смешная. А как потерявший должен был искать пакет? Бегать по тц и кричать ’Ищу пакет из Брока!’
Она могла зайти в магазин и, как минимум, оставить свой телефон для связи
Плюс будут видео из ТЦ, где мадам ворует пакет,если она делала покупки по карте,с ней свяжутся)
Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Мне пофиг. Это уже её вещь, пусть делает что хочет. Завтра узнаю.
Мадам Подлинник• 08 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Так она и подругу ’нагрела’ на тысячу.
Ответ дляЗасомневаю
Завтра с утра сделаю фото.
Та ну.... Взяти чужий пакет, продавати подрузі- то нормально, а зайти в кімнату за духами - то не прілічно?
Отжигающая• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Сфоткала и отослала на вайбер тк они пришли поздно с работы и да мы все опробовали на себе духи. Остались 2 запечатанных.
Вы написали, что полбутылки нет, потому что брызнулись Мама, сестра, подруга, кошка... а фото что бы похвастаться, получается после этого сделано?
Короче забрехалась)))
Засомневаю
• 08 декабря 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Идёт 2 час ночи, люди спят. Вы знаете куда они меня пошлют?!
СережкинаЯ• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Они спят и у нас не принято в комнаты заходить. У сестры ребёнок, у мамы мужчина.
Как всё запущено....
Ответ дляЗасомневаю
Невже в Брокард пакет повертати?
БезобидныйКрокодильчик• 08 декабря 2020
Ответ дляЗасомневаю
Автор,Вы мне ПОЧЕМУ-то в упор не отвечаете.
Вас не смущает,что духи Вы сестре подарили,а она через 5 мин их выставила на ОЛХ?