Пропеллер на 6 персон• 08 декабря 2020

Это может быть корона?

Дочке 15 лет. Недели три назад случайно обнаружила, что она перестала ощущать запахи. Никаких при знаков недомогания больше не было. Честно, думала она прикалывается. Но она говорит, что и до сих пор запахов не ощущает, вкус чувствует. Это может быть корона? И если это не корона, то что может быть?
Splyushka• 08 декабря 2020
Может быть корона. Некоторые по 3 месяца не слышат ни запаха, ни вкуса, у некоторых частично восстанавливается...

Забыла что?• 08 декабря 2020
Может быть что угодно.
автор Пропеллер на 6 персон • 08 декабря 2020
Ответ дляSplyushka
Так вообще признаков ОРВИ не было - ни насморка, ни горла, ни кашля, ни темпы, ничего.. Так тоже бывает?
Jetset• 08 декабря 2020
Конечно может быть. Я только по исчезновению запахов и обнаружила, что это она. Тест положительный был. С 13 ноября не слышу до сих пор некоторые запахи
Ответ дляJetset
А вкус чувствовали?
Jetset• 08 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А вкус чувствовали?
Да, но первые 2 дня немного приглушённый вкус был, на 3-как обычно. Запахов вот совсем-совсем не было 12 дней, потом постепенно начали проявляться, но не все.. сегодня сырой фарш нюхала-0(((
Забыла что?• 08 декабря 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Может.у подруги только нюх пропал.она в больнице работает,тест положительный.Ее муж хирург сразу пошёл слал тест и тоже положительный.делал 3 раза.Симптомов вообще никаких не было
Кто крайний?• 08 декабря 2020
Может
Z.S.• 08 декабря 2020
Я тоже поняла, что что-то не так, когда вышла на улицу, вдохнула воздух и полный ноль. Ни тебе запаха деревьев, ничего. Я начала истерично нюхать все подряд - ноль. Домой пришла, нюхнула нашатырь, ничего. Съела горчицу, тоже не чувствовала. И тест через сутки показал положительный рез. Но! У меня не было признаков простуды. Только болела спина и кружилась голова, прям вертолёты ловила. Перенесла легко.

kornezka• 08 декабря 2020
Тільки корона! Як вона мені набридла! Хочу чути запахи як раніше!
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2020
Ответ дляJetset
а как лечились ? или не лечились, если нет симптомов. у меня сейчас так, ничего нет из симптомов а нюха и вкуса нет, и что делать?
жар-птица Нюра• 08 декабря 2020
Я сегодня утром обнаружила, что запахи практически перестала ощущать. Муж купил мне латте с ванильным сахаром, я открыла в машине крышечку, чтобы сахар расколотить, сын в это время говорит, что вкусно пахнет, как конфетка. Говорю, да ладно, запаха нет. Принузалась, а я и запаха кофе практически не услышала.
Уже и белизну понюхал, не слышу.
Муж пьет растворимый Нескафе, запахьэтот не нравится, на всю комнату обычно. А здесь к носу поднесла, процента на 2 только услышала и то одной ноздрёй😔
жар-птица Нюра• 08 декабря 2020
Вкус чувствую немножко. Оливки добавила в салат утром, обычно вкус насыщенный, т.к. оливки только начала вводить в рацион, вкус ощущала хорошо. Сейчас вообще их не чувствую. А они есть🤔
Jetset• 08 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Много пила и витамины- олидетрим, цинк и аскорутин ( это вместо С- его не было в аптеках под домом). И покой