Ms. Анонимная• 08 декабря 2020
Муж сказал, что больше не любит...
Не могу больше держать это в себе, не знаю, что делать... 12 лет вместе, есть 2 детей. Я его поддерживала, помогала. Построили дом, он свой бизнес развивал. В последнее время отношения не ладились, он стал замкнутым, а вот вчера сказал, что больше не любит. У меня просто сердце на куски, я не знаю, что мне делать....
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
С таким набором и до язвы не далеко
Нормально там все будет, у меня муж готовит не хуже чем я, не делайте дебилов из мужчин
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ой ли, сам
А чего ж все чаще это делают женщины? Мочь-то он может, но это не значит, что хочет
Да и не все ходят зимой в свитерах и регланах, на хороших должностях дресс-код с костюмами и рубашками
А чего ж все чаще это делают женщины? Мочь-то он может, но это не значит, что хочет Да и не все ходят зимой в свитерах и регланах, на хороших должностях дресс-код с костюмами и рубашками
Ой ли. Потому что мужчины больше заняты на работе как правило, а женщины десятилетиями в декретах. Может и значит делает.
Не ходят на складах, на производстве на хороших должностях в рубашках
Хомяк с пастой• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Мужчины, сами неплохо справляться с хозяйством, и готовят и убирают, а не нужно им забьют на все это... Не это держит их
Хомяк с пастой• 08 декабря 2020
А для секса найдут желающих аж бегом... Особенно если нормальный мужчина, зарабатывает, сами навешаються
железный занавес• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Согласна. Миллиарды мужчин прекрасно обходятся без борща и носков от Вали из Броваров, а тут прайсы предлагают выставлять.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Ну отож...ну тут упорно набивают цену вытягиванию белья из стиральной машины
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Ну вот пусть после своей работы и стирает, убирает, гладит и готовит.
А у нас все на складах работают? Ок-ок
Намакушка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Вот меня тоже удивляют такие тетки . Думают что без ее писечки и борща мир рухнет .
У меня муж никогда не готовил и не знал как включать стиралку, пока жизнь не развернулась на 180. Теперь он готовит не только борщ, и в сушильной машине вещи сушит, и стирает тоже )))
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Да кто ж такое говорил? Просто почувствует разницу, может начнет ценить чужой труд. От развода это не спасет, но и обесценивать не надо
Сердючка• 08 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Иииии? Для вас откровение, что мужики не дохнут, отходя от мамкиной сиськи? А если не откровение, то к чему написали о вашем стирающем?
Намакушка• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну так и мужики чаще впахивают. Или женский труд какой то особенный ?! Я сама женщина , дома уют, чистота, неготовлено, но я героиню труда из себя не строю. Я выше написала , все это прекрасно теперь умеет делать мой муж . Не удержишь этим. А прайсы - это верх идиотизма.
Намакушка• 08 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Шта?
Рву и мечу• 08 декабря 2020
Если он это озвучил, и никогда раньше такого не говорил, то это в любом случае начало конца.
Вы хотите жить с человеком, который Вас не любит?
Сердючка• 08 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Шта?
Вот сами подумайте головенкой, что и к чему было сказано)
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А кто сказал, что он не ценит или не ценил?
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Не икайте, это откровение очевидно для тех кто процесс стирки расписывает по полочкам
мистерЛяпсус• 08 декабря 2020
сколько мы вместе, я его то люблю,то нет и говорила,но самый близкий человек ,если это проявляется и в поступках,то конечно это уже все,но пока времени мало прошло,поменяйте образ имидж,хобби,может что-то и поменяется
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А у нас все на складах работают? Ок-ок
А у нас все в банках работают? Ни автомойки ни сто никто прорабом не работает?
А что он должен после себя убирать если он на работе? Кто засрался то? Уберет раз в неделю, забросит стирку дважды в неделю
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Я не писала ни про геройство, ни про удержание, ни про прайсы.
Мне на работе было легче, чем дома и вотэтовотвсе. А уж работа плюс вотэтовотвсе - вообще красота!
Просто предложили не обслуживать, вполне логично, раз уже все
Регионщица• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
А все на складах и на производстве работают? Мой ходит только в костюмах и рубашках на работу, правда, занимается всем: покупкой, химчисткой, стиркой, глажкой самостоятельно. Я только рубашки стираю, но не руками, конечно
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Я такого не утверждала, в отличии от человека, утверждавшего, что зимой все ходят в свитерах. Я говорю, что не все, только и всего
Так пусть забрасывает, кто ж спорит-то, о том и речь
очки_ннадо• 08 декабря 2020
А что делать? Повзрослеть и понять, что так бывает. Не рвать на себе волосы, а продумать дальнейшую жизнь, даже самый тяжёлый вариант, что он уйдёт, например. Поплакать и пожалеть себя тоже норм, но недолго
Фрося_Бурлакова• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ахах, мой так предложил расстаться на “подумать”, а сам снял квартиру и съехался с другой (мы еще были женаты, ага). Во я прозрела, когда все всплыло
И как сейчас?
Не разъехались ?)
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
И как сейчас?
Не разъехались ?)
Просился назад, а все уже, надо было раньше. Не слежу, что там было дальше, умерла так умерла 😆
База_птеродактилей• 08 декабря 2020
Знаете что самое интересное? Как только Вы перестанете наматывать сопли на кулак и упиваться этим он поймет что ошибся. Есть женщины которые легко переступают и дальше идут, есть такие у кого боль в душе выжигает все и хорошее, и плохое, только тогда становится спокойно. Но спокойно становится на всех. Это чревато проблемами в следующих отношениях. Будете бояться повторения, душу наизнанку больше никому не вывернете. Может показаться что это плюс, но нет. Потому попытайтесь понять что это жизнь и так бывает, никто не обязан любить вечно, от того что муж вас разлюбил вы слава Богу не стали инвалидом , ваша жизнь продолжается и она ПОЛНОЦЕННАЯ. Все хорошо будет , такие ситуации это отличный стимул для изменения себя в лучшую сторону.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Надо, зато вы утверждали что ходят в рубашках. Вот и я вам говорю. - далеко не все. В институтах Нан Украины сидят профессора в свитерах, потому что холодно в помещениях
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
+100
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляРегионщица
Мой не ходит ни в костюмах ни в рубашках зимой и что?
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Я не утверждала, что ВСЕ ходят в рубашках. Цитирую: “Не все ходят на работу в свитерах”. Улавливаете разницу?