Ms. Анонимная• 08 декабря 2020
Муж сказал, что больше не любит...
Не могу больше держать это в себе, не знаю, что делать... 12 лет вместе, есть 2 детей. Я его поддерживала, помогала. Построили дом, он свой бизнес развивал. В последнее время отношения не ладились, он стал замкнутым, а вот вчера сказал, что больше не любит. У меня просто сердце на куски, я не знаю, что мне делать....
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Це життя. Ну, от буває таке. Якщо дійсно розлюбив- значить когось полюбив. З цим нічого не поробиш. Вам боляче, але ж кожен з нас проживає своє життя. Відпустіть. Нічого доброго не буде через силу. Будьте мудрішою. Не влаштовуйте скандалів, вони не приведуть до кращого. Спокійно розкажіть йому, що відчуваєте.
Буде супер, якщо фінансово Ви незалежні. Купіть квитки кудись. Побудьте на одинці з собою.
Пусть с детьми живет по две недели в месяц и идет с миром. Вот это справедливо .
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Ну конечно, а если в вашем ходят, то без рубашки жизни нет. Конечно, конечно
Где я такое писала?
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
А где мать эти две недели будет жить? Все таки дети привязаны к кружкам, школам, садам
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
С удовольствием, вам ведь так нравится ваша игра 😆
“Не все ходят на работу в свитерах. Бывают костюмы с рубашками”.
Наслаждайтесь
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Домаму себя будет жить. А что не так?
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Пусть мужик влзит. В вп проблема-то? И заодно кормит их. Ну не безрукий же!
СтелькаОТединицы• 08 декабря 2020
Да, это неприятно очень услышать. Но многие пары живут в быту без романтики и приятностей для друг друга. Не зря говорят, что нужно работать над отношениями. Даже просто говорить ’я тебя люблю’ иногда очень встряхивает атмосферу в доме. Страстный секс мужчин окрыляет.
Ваш муж просто забыл те чувства . Вы оба перестали над ними работать. Их нужно реанимировать. Если , конечно, другая женщина не подарила ему спектр всех тех эмоций , которые вы ему не давали.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Переведите. Что вы в принципе написали
Одни_мысли• 08 декабря 2020
У меня знакомый есть. Он взял в командировку младшего сына. Тоже двое детей. Так для него было откровением, что тому столько времени нужно уделить:то в туалет, то поесть, то попить, то еще что-то нужно. И так и сказал: оно постоянно хочет есть. И многие мужчины такие.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Домаму себя будет жить. А что не так?
Где у нее дом? Отец же останется в привычном для детей жилье, жену под зад
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Наслаждайтесь
Это ваша игра. Наслаждайтесь. Не все ходят в рубашках
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Переведите. Что вы в принципе написали
Это телефон. Пусть их водит в садик и возит в школу. Потом уроки делает с ними. Кормит, заботится. Не вижу проблемы. А то, что работает... Ну женщина тоже работает. Она тоже человек.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
С чего это? Они у себя дома, он у себя дома, угадайте кто лишний. Женщина бывает по двадцать лет в декрете. Где ж она там работает
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Мой тоже был удивлен, что ребенка нужно кормить
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Откуда я знаю, где у нее дом.
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Откуда я знаю, где у нее дом.
Я знаю где ;- обычно нигде
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Сказки все это про декрет в 20 лет. Ну хватит уже. Чего мужика выгораживаете? Не любит? Ну ок. Эти дети тоже твои! Но, к сожалению, отцы часто никакие. И женщины тоже где-то в этом виноваты.
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Не все, да
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Я знаю где ;- обычно нигде
Да ничего Вы не знаете. И потому ерунду рассказываете про декрет в 20 лет.
Сыро_Ежка• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Ну постучите еще
Та не поможет уже. Вижу, что это безнадежно 🤪
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Не сказки .хватит уже про тяжёлую судьбинушку женщин рассказывать. Многие живут в свое удовольствие
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
А чего я должна ее выгораживать? Ну есть у меня своя позиция. Виноваты всегда оба. Часто и матери никакие. Только об этом удобно умалчивать
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Да всё я знаю. Мне ерунду рассказывают про ее упахивание
Мая твая не панимать• 08 декабря 2020
Ответ дляНамакушка
Вот меня тоже удивляют такие тетки . Думают что без ее писечки и борща мир рухнет .
У меня муж никогда не готовил и не знал как включать стиралку, пока жизнь не развернулась на 180. Теперь он готовит не только борщ, и в сушильной машине вещи сушит, и стирает тоже )))
т.е. мужик стирает и в сушильной сушит = герой?
ДА да да• 08 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Надо же, я тоже самое вижу о вас
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляжелезный занавес
Мне кажется нельзя подкидывать собственных детей мужчинам, которым эти дети до одного места.
Ну я ушла и дети жили с отцом. Не было никакого смысла выдергивать их из привычной жизни и дома .
Ненька наша• 08 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Когда разлюбил?Позавчера после обеда?Где то в 15-43??12 лет браке ,бизнес,дети..Какие то вместе трудности преодолевали,потери,возможно горе...Радовались двух полоскам вместе:))А теперь он разлюбил...Да,любовь уходит ,но приходят на ее место другие чувства.Они более крепкие.
До тех пор пока рядом не появится ’всепонимающая и внимательная’....
Одни_мысли• 08 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Та конечно. Понятно, что Вы женщин не любите. Один негатив. А может и детей не жалуете.