Тульский пряник• 08 декабря 2020

Вопрос девушкам с реально красивой фигурой

К тем, у кого подтянутое упругое тело. Сколько раз в неделю ходите а зал? Как чередуете силовые и кардио? Или стретчинг, йогу итд
автор Тульский пряник • 08 декабря 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Нет, я не из тех кто пишет выгляжу на 10 лет моложе. Лицо по возрасту ток максимально ухаживаю, с фигурой ничего не делаю, до 35 лет бегала по утрам по 4 км, потом в спортлайф ходила, потом несколько лет ленилась и ничего абсолютно не изменилось.
Без фото это только фантазии
Мозговая пилочка• 08 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
Да мне тоже до лампочки, что у кого-то фигура плохая) Я только о своей беспокоюсь и интересует план девочек, кто выглядит хорошо, о том и тема
найдите любовника и вы почувствуете себя красоткой и будете выглядить хорошо
ни что не делает женщину красивой так как наличие любовника
автор Тульский пряник • 08 декабря 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Вы себя в лишним весом сразу почувствовали супермоделью?))
Мозговая пилочка• 08 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
да! модель плюс сайз
мне нравиться зумба и йога
Я не такая• 08 декабря 2020
Ответ дляТульский пряник
С чего вы взяли, что хоть кто-то «жрет ведрами»? Это видимо ваш личный опыт
Иногда полезно проследить нить ответов, а не абы шо ляпнуть
автор Тульский пряник • 08 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Так это вы про ваши ведра и решили ляпнуть