Сметчица• 08 декабря 2020
Как перестать завидовать?
В Инстаграм случайно наткнулась на девушку, которая раньше работала журналисткой, брала интервью у многих знаменитостей, была на многих пресс конференциях, теперь в Инстаграм делится своими воспоминаниями, так вот она брала интервью у многих групп, которые мне нравятся, пишет что многие музыканты даже давали ей свои телефоны, приглашали в отель, что она ездила с ними в одном автобусе на концерты их, что с многими держалась за руки, и у меня проснулось чувство зависти к ней, понимаю что завидовать плохо, но ничего не могу с собой поделать
ОйЙой• 08 декабря 2020
Вы хотите пройти путь той девушки? Сейчас в наше время есть все шансы. Дерзайте.
Мюллерная• 08 декабря 2020
Ну я бы поняла зависть к случайно найденному чемодану с деньгами. Ладно.
А так, завидовать знакомству с какими-то людьми. Ну так себе повод.
Я-ваш шанс• 08 декабря 2020
А что особенного в людях из музыкальных групп? У них 3 головы или еще какие-то особенности?
Я-ваш шанс• 08 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Два действия надо выполнить:
1) перестать
2) завидовать
1) перестать
2) завидовать
2-е действие автор выполняет на ’отлично’ - с этим, собственно, и пришла на Советчицу
Божий одуванчик• 08 декабря 2020
Единственные, кому иногда чуть завидую- космонавты)
Ровно до момента, как вспоминаю трагические запуски.
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2020
Нашла чему завидовать,честно,аж смешно. И сейчас много групп,караульте их под отелями и вас в номер пригласят может.
В гости звали?• 08 декабря 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да ))). Вон подкараулила и оторвала фанатка такого перца). Я про Виктора Павлика🤢
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2020
Ответ дляВ гости звали?
Да то треш полный.
АяВсёЗнаю• 08 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
А Иво Бобул женат?
Не ну я не фанатка,не знаю. Но автор,явно хочет либо Макса Барских ,либо Потапа...Иво уже в номерах,думаю,поймали желающие.
Пирожкиня• 08 декабря 2020
Тю.... Такое ото....
Я вон в инсте у Блиновской увидела отель в Кении, в котором живут жирафы. Ну не то, чтоб я прям стала завидовать, но восторгаюсь, да! Место чудесное! Можно добавить в свои мечты.
А знакомства со звёздами, звездульками.... Было б чему завидовать.
В гости звали?• 08 декабря 2020
Ответ дляОно само купилось
А Иво Бобул женат?
Хотите подкараулить ?🤪. Имейте ввиду, что он человек в возрасте, очень внезапно не караульте .