Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2020
Мой страшный живот...
После родов сильно поправилась. И эты страшные растяжки по всюду. Сейчас в процессе похудения... Скажите честно, девочки, очень страшный живот? Я даже на пляж не смогу больше выйти без очень закрытого купальника... Талии нет тоже больше🤦🏼♀️
Зажуженная Жужжа
• 08 декабря 2020
Ответ дляРадость моя
это хвастовство?
Вы шутите? Вы не видете растяжек? У меня 66 кг сейчас при росте 157!
Зажуженная Жужжа
• 08 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Талия есть. Растяжки лазером шлифанете.
Это дорого? Многие говорят что ничего ее даёт(
СовНарКом• 08 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Талия есть. Растяжки лазером шлифанете.
А смысл? Избавиться от них невозможно.
СовНарКом• 08 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Говорю вам абсолютно точно- таки не даёт. Делала шлифовки и ещё миллион процедур и у нас и в Израиле.
Челюскина• 08 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
А смысл? Избавиться от них невозможно.
Вы пробовали? Моя подруга избавилась.
Цветик-семицветик• 08 декабря 2020
Автор, я сейчас такая же. Была у дерматолога неделю назад. Сказала, что на 50% можно уменьшить лазерной шлифовкой. Плюс постоянно кожу надо увлажнять. Я ещё сейчас тейпинг начала делать. Нравится и результат вроде есть. А Вы вакуум делаете?
Цветик-семицветик• 08 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Да сильно страшный, и пуп некрасивый
Покажите свой)
Угги_в_горошек• 08 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Покажите свой)
Зачем? Я таких тем не создаю
КАПСЛОЧНИЦА• 08 декабря 2020
Не страшный, талия есть. Можно купальник танкини,если стесняетесь. Мне сдельный купальник, если не для спорта - как длинные трусы до подмышек.
Кубик Рубика• 08 декабря 2020
вот зачем вы такое спрашиваете? сейчас вас обгадят.
У меня были крупные дети, каждый располосовал живот, даже хуже вашего, но все пофиг. Какой купальник хочу, такой и ношу.
Цветик-семицветик• 08 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Зачем? Я таких тем не создаю
Посмотрим на эталон) Надо ж к чему-то стремиться.
Доставучая• 08 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Так это тема автора, а не комментаторов
СовНарКом• 08 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Вы пробовали? Моя подруга избавилась.
Да, я пробовала. И да, избавиться от них невозможно, только пластика, но у нее есть тоже много НО.
Зажуженная Жужжа
• 08 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Я уже думала насчёт пластики, но пока что финансы поют романсы))
Потрындельница• 08 декабря 2020
А у меня попы нет , от слова совсем , а бедра 103
А жопка плоская со спиной сравнивается
Чё теперь
А жопка плоская со спиной сравнивается
Чё теперь
СовНарКом• 08 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пластика на животе и нет очень много последствий.