Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2020
Мой страшный живот...
После родов сильно поправилась. И эты страшные растяжки по всюду. Сейчас в процессе похудения... Скажите честно, девочки, очень страшный живот? Я даже на пляж не смогу больше выйти без очень закрытого купальника... Талии нет тоже больше🤦🏼♀️
Челюскина• 08 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
Это полостная операция. Очень сложная реабилитация. До полугода.
Абдоминопластика не полостная операция.
МатьЧасть• 08 декабря 2020
Лазер однозначно стоит пробовать
Но не через 15 лет конечно, как тут пишут, не помогло, не помогло..может проходили десять лет с ними, а потом конечно сложнее.
Можно ещё инъекции в кожу живота поделать, повысить тургор
Ну и пресс качать.
Талия есть, фартуком складка не висит
Страшного нет ничего
Но поработать надо
Ну и пресс качать.
Талия есть, фартуком складка не висит
Страшного нет ничего
Но поработать надо
ЛижТолько• 08 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Растяжки и бесформенный пуп- практически у всех рожавших женщин.
У меня нет растяжек, так что не у всех )
И пуп каким был каким и остался.
Живот у меня и до родов заплывал первым делом ( хотя фигура не яблоко), после родов тоже остался каким и был, но пришел в прежнее состояние после полугода не раньше.
И пуп каким был каким и остался.
оксюморон• 08 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Абдоминопластика не полостная операция.
Еще какая полостная.
Зажуженная Жужжа
• 08 декабря 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Автор пардон вы дура?
Ну умом не блещу это факт.
гражданинГрубиян• 08 декабря 2020
Перестаньте дурить ,нормальный у вас живот, многие о таком мечтают
Зажуженная Жужжа
• 09 декабря 2020
Ответ дляУма Палата
Далі навіть боюся показувати....у вас все прекрасно
В мене теж є фартух знизу висить)