Зажуженная Жужжа• 08 декабря 2020
Мой страшный живот...
После родов сильно поправилась. И эты страшные растяжки по всюду. Сейчас в процессе похудения... Скажите честно, девочки, очень страшный живот? Я даже на пляж не смогу больше выйти без очень закрытого купальника... Талии нет тоже больше🤦🏼♀️
Верочка 100%• 08 декабря 2020
Если бы у меня такой был
после двух родов.
На пляж хожу, в раздельном, там все такие же ´красивые’
Расслабьтесь , любите себя любую
после двух родов. На пляж хожу, в раздельном, там все такие же ´красивые’
Расслабьтесь , любите себя любую
оксюморон• 08 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
А смысл? Избавиться от них невозможно.
В растяжки колят лидазу и липолитики, а потом гиалурон с коллагеном.
Зажуженная Жужжа
• 08 декабря 2020
Ответ дляСовНарКом
Пластика на животе имеет очень много последствий
Какие? Я не знаю смогу ли когда то оплатить, но просто интересует
оксюморон• 08 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это полостная операция. Очень сложная реабилитация. До полугода.
Пьяная вишня• 08 декабря 2020
Ой, мне Вам свой живот прислать для поднятия самооценки?))))
Вчера было кесарево, 7 лет назад тоже. Живот уходил 1.5 года((((
Цветик-семицветик• 08 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
А зачем липолитики? Они ж вроде сжигают жир? Или могут растворять эти мертвые клетки?
оксюморон• 08 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Эти мертвые клетки-это смесь фиброзно-жировой ткани.
Штора с кисточкой• 08 декабря 2020
Вы правда думаете, что на ваш живот кто то будет смотреть на пляже? И если даже будут смотреть, то что страшного произойдёт? Они через секунду забудут о вас и вашем животе. Лучше не с животом делайте что то, а с самооценкой своей
Кошка Мурка• 08 декабря 2020
Я уж подумала...)) Правду говорят, что те, кто хорошо выглядит более самокритичны, чем те, у кого действительно проблеиы по этой части.
СовНарКом• 08 декабря 2020
Ответ дляоксюморон
И все равно растяжки остаются
Единственный + сознание, что делаешь , что можешь, а не просто сидишь
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я уже думала насчёт пластики, но пока что финансы поют романсы))
Если сильно переживаете, купите купальник монокини, пупок прикроет.
Талия у Вас супер, еще немного усилий - и будете вообще красотка.
СовНарКом• 08 декабря 2020
Ответ дляНаивная Хо
у знакомой так и остался живот в растяжках сыну уже 26 лет
У всех растяжки остаются навсегда.
Раздражевская• 08 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы шутите? Вы не видете растяжек? У меня 66 кг сейчас при росте 157!
Да ладно, у меня 60кг при таком же росте и живот намного больше.
Угги_в_горошек• 08 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Посмотрим на эталон) Надо ж к чему-то стремиться.
Создавайте себе эталон и смотрите. Этот страшный. Или нахваливать надо было? Ах, не на ту напали
Цветик-семицветик• 08 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Можем автор кормит грудью и у неё шестой размер. У меня так) как будто от чужого тела)
Играюся• 08 декабря 2020
Есть растяжки ,но и талия есть и вообще хорошо выглядит, только растяжки и все.
Цветик-семицветик• 08 декабря 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Нет, просто не булшитить.
Угги_в_горошек• 08 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет, просто не булшитить.
Ваш местный слэнг мне неведом
Синди Кроуфорд• 08 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я в восторге) по вас и не скажешь, что такие параметры. Если не секрет, сколько см талия? Живот без проблем спортом уберете, а талия и так есть.
ЛижТолько• 08 декабря 2020
Талия есть, но живот ка пухлая булочка. Смотря как давно вы рожали. Цельные купальники мне нравятся даже больше.
Поработать есть над чем, конечно. Но и ужаса никакого нет.