всегдаДаДа• 08 декабря 2020
Ситуация с НП
Девочки, нужен совет. Я с Харькова. Произошла такая ситуация с новой почтой, мне отправили посылку с денежным переводом на 12 тыс. гривен. В моих данных в личном кабинете указана небольшая ошибка, сколько не пробовала менять, не пропускает. Мне посылку отдали, паспорт идентифицировали. Через неделю прихожу на почту, а работница, та что выдавала, ко мне с притензией, что из за того что в личном кабинете ошибка, а в паспорте правильно, а она отсканировала мой паспорт и отдала посылку, так как там сумма больше 5 тысяч (нужна идентификация конкретного получателя), её теперь оштрафовали на большую сумму. Мне её искренне жаль, но она так говорит, как будто бы я теперь должна ей эти деньги. В отделение теперь ходить неприятно, косо смотрит, хотя у меня очень много отправок и доход им приношу хороший. Была даже мысль компенсировать ей эту сумму, но как то это наверное неправильно, подскажите
всегдаДаДа
• 08 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
И ничего теперь, автор теперь получает то что заслужила
Что я собственно заслужила? Наверное это не Вам решать)
Схема сыра• 08 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А причем тут мне или не мне, вы уже получили ответку от нее
Разгуляшка• 08 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Что она заслужила?? Она не из рук вырвала деньги. Ей их отдали. То что сотрудница нарушила инструкции автор и знать не знала.
Схема сыра• 08 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Отношения сотрудника. Автор сама их нарушила
Разгуляшка• 08 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Как нарушила? А ну расскажите?
всегдаДаДа
• 08 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Да дело даже в том, что я забирала посылку и за неё платила 12 тыс, я просто отдала деньги за купленную вещь) а получилось, как получилось, если бы она мне сказала, что не может мне выдать, пока не исправят посылку, я бы подожала, не проблема . Но ни я, ни она об этом не знали
Разгуляшка• 08 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Я решила что это она Вам отдала 12000 за наложенный платёж. Тогда да, она должна была паспорт зарегистрировать Ваш.
Схема сыра• 08 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Как нарушила? А ну расскажите?
Не анукайте, она знает
Разгуляшка• 08 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Не анукайте, она знает
А Вы работница новой почты, по видимому)))
всегдаДаДа
• 08 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Она зарегистрировала мой паспорт, все отсканировала, просто вот так получилось, что в личном кабинете фамилия с ошибкой, но она это знала, никто не скрывал. Не знала лишь, что так закрывать накладную неправильно и за такое штраф будет. А крайняя оказалась я
Разгуляшка• 08 декабря 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вы не крайняя, на самом деле. Это только ее ошибка. И вообще она не должна была это вам озвучивать. Это не корректно. По сути она своюошибку хотела переложить на вас.
всегдаДаДа
• 08 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо за поддержку!
Схема сыра• 08 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Нет, мимо. А вы очевидно очередная провидица по цене рупь ведро)