Коленная ложечка• 08 декабря 2020

Как уличить мужа? что-то странное(

По-моему его тянет налево. В телефоне видела у него в закладках порн хаб. Шарится в инете в телефоне или на планшете, когда я заглядываю невзначай, быстро сворачивает вкладки. Смс, другие чаты чистые, ничего подозрительного, но мог и стереть. Он как-то ушел гулять с собакой, и телефон забыл, я посмотрела. Я как женщина его не особо интересую, секс достаточно редко, раз в пару недель, и сам по себе короткий, без страсти, ласк и прелюдии, "по-бырому". Зато когда начинает говорить об общих знакомых, есть несколько дам, пересекается с ними по работе, и я их знаю, прям весь такой как гирлянда загорается: и умницы, и красавицы, и работу свою отлично делают. Если я указываю на их реальные косяки (одна из "умниц" увела мужика на работе из семьи, когда у него только ребенок родился), начинает психовать. Обнять и сказать, что ты единственная - никогда. Мозг не выедаю, но быть предметом мебели невыносимо.Вообще мои несколько попытки поговорить и показать, что мне не комфортно последнее время, я чувствую свою какую-то неполноценность и он же ее и подогревает, опять таки заканчиваются его психами, швырянием пульта и убеганием с собакой.
PORKA• 08 декабря 2020
Зачем? Так жить

автор Коленная ложечка • 08 декабря 2020
Чувствую себя на взводе. Как пружина. Если б сказал, что устал, не люблю, надоела, ухожу, наверное и б и то легче стало. Разошлись бы и все. А так....
Обижулька• 08 декабря 2020
Сколько лет вы вместе? Дети есть?
Инфотуфелька• 08 декабря 2020
Просто разведитесь,вам не нужен повод если это не ваш человек
Сам себе Петросян• 08 декабря 2020
Ну так вы у него просто для галочки. Не зажигаете вы его. И ничего вы не сделаете если мужик вами не горит. Хоть распластайся. Или принять или уйти.
Ответ дляОбижулька
Сколько лет вы вместе? Дети есть?
10 лет почти, дочка 8 лет
Вилами по воде• 08 декабря 2020
Заведите себе ухажера и перестаньте вокруг мужа кружить, потом сам быстро нарисуется. Вы сейчас знатно ему ЧСВ чешете.
Вся в кредитах• 08 декабря 2020
Ответ дляСам себе Петросян
И он у нее тоже
ЕлькиПальки• 08 декабря 2020
Мой перед тем как все это случилось, перестал спокойно оставлять телефон, ходил с ним в туалет буквально.
До этого спокойно оставлял везде и всегда и не дёргался.
Ушел в итоге, к другой.

Я не в теме• 08 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А зачем вы так живёте. Муж вас не интересует, что вас держит рядом с ним?
Я не в теме• 08 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
Ответ дляСам себе Петросян
Так он не хочет. Если бы он сам предложил, ушла, так как устала от такой жизни. Но он считает все норм
Я не в теме• 08 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Так вы просто уйдите если ВАМ не нравится такая жизнь. Зачем вам его предложение?
Инфотуфелька• 08 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Так уйдите ногами,хочет не хочет
Ответ дляВилами по воде
Не могу пока в браке(
Инфотуфелька• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ не в теме
Что б всем говорить что козел,а она жертва
Ответ дляВся в кредитах
И он у нее тоже
Я очень сильно его любила. Но последнее время все хуже и хуже. Думала, может у нас кризис. Что-то хотела менять, как-то где-то действовать, чтобы расшевелить. Но все мимо
ЗаведУющая• 08 декабря 2020
это типаж такой - блядун называется. а вы ему нужны, конечно, для поддержания самооценки
Зашла на 5минут• 08 декабря 2020
Ответ дляВилами по воде
это лучший вариант выхода из такой ситуации, но не знаю, смогла бы я так...

Цветок Мира• 08 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
10 лет почти, дочка 8 лет
А раньше как было?Страсть ,секс ,романтика?
Зашла на 5минут• 08 декабря 2020
как никто понимаю вас, как больно слышать от мужа, что кто-то там ’умница-красавица’, но только не жена. Судя по возрасту ребенка вам около 30 лет. Ищите себе другого мужчину, еще успеете побыть любимой, желанной и счастливой. Думаю, ничего не изменит его отношение к вам. Ну разве напоследок попробовать вызвать ревность, посмотреть, как отреагирует. Но уверенна, что если и будет реакция, то не надолго и все вернется на круги своя очень быстро.
Зашла на 5минут• 08 декабря 2020
Ответ дляЦветок Мира
скорее всего, все держалось на инициативе автора... а сейчас она устала
Не за Будка• 08 декабря 2020
Мы развелись. Это со мной секса не было, а с другими очень даже было. Так что я б развелась, но тогда мне было удобно, но то такое
Ответ дляЦветок Мира
Было оочень горячо вначале. Страсть фонтаном. Могли говорить ночами обо всем на свете. Но последние года три все хуже и прохладней. И этот последний год вообще меня загнал в депрессняк
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, был огонь, но всегда с моей подачи. А сейчас и этого нет.
Цветок Мира• 08 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А как вы думаете,что могло быть причиной?
И почему,когда вы изначально заметили охлаждение со стороны мужа, не пытались всё наладить?
Зашла на 5минут• 08 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
в этих отношениях с его подачи ничего не будет, только с вашей и вашим непосильным трудом.
Ответ дляЦветок Мира
Оно как-то постепенно случилось. Да и я всегда пыталась сделать романтик, белье там... Недавно он уехал в командировку во Львов, а я там никогда не была. Говорю, а давай мама поживет у нас, а я к тебе на выходные приеду? Романтические прогулки по красивому городу со всем вытекающим... Он: на*уя?
Я не в теме• 08 декабря 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Скорее всего он там не один был.
Ответ дляЯ не в теме
Скорее всего он там не один был.
Вот и я так думаю. Но это только догадки. А вот как узнать правду(