А у нас макарошки• 08 декабря 2020

Сыну 6 лет, как отучить от памперсов?

Когда сыну было два годика, я его отучила от памперсов. Но потом мне пришлось уехать на заработки в другую страну, и сына забрала бабушка. Она опять стала одевать ему памперсы. Вернулась я в прошлом году, и поняла, что упустила время. Сыну в следующем году идти в школу, а он в трусах-подгузниках ходит. Навыки туалета вообще не сформированы. Он в эти трусы писает и какает. Ходит в них до такого состояния, что они надуваются. Разговоры и уговоры не помогают. Посоветуйте, что делать. Может у кого-нибудь был такой опыт?
ПрипоРошенная• 08 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Слушацте, я начала сомневаться. Но это мега ненормально. Это психика в гавно. Вам психолога и никаких самодеятельностей.
ЗАЧЕМ психолог????

автор А у нас макарошки • 08 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
А вам? 70 и сыну 6?
Мне 45.
Исправлялочка• 08 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А вот этот текст))) https://takprosto.cc/plany-na-novyi-god/
а )) понятно
Анонимушка• 08 декабря 2020
Браво. Пускай над ребёнком смеются, то быстро отучиться от памперсов
Машка-замарашка• 08 декабря 2020
Ответ дляМост_Устал
А вам? 70 и сыну 6?
Скучно, скажите? Хоть бы уже троллина на бумажку писала цифры)))
Заставляличка• 08 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Бабушка нормальная, ей 95 лет.
а вам сколько лет?
Исправлялочка• 08 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Мне 45.
а вашей маме было 50, когда она вас родила?
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Нет
В 8,5 лет пацан позволит на себя надеть памперс в школу?🤦🤦🤦
У меня малому 5,5 он колготки уже не хочет надевать. Только подштанники ..ибо -’это только маленькие ходят’ не знаю где он это пронзил))))
Если у ребенка нет невралгических и психических проблем . То это бред собачий , про ’нормально’ ходить в памперсах после 3-4 лет
18 мнеУЖЕ• 08 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Кстати тем кто не верит, это вполне может быть правдой.

У знакомого, друга есть младший брат который долбится круглосуточно на компе, рейды, турниры и прочее.
Когда важный бой отойти от компа невозможно - сразу проигрыш.
Так он покупает себе памперсы и гадит не вставая с кресла
Это явное от нарушение психики. Сколько тот бой идёт? У него не хватает ума сходит в туалет до и потерпеть потом если приспичит. Это конечно жесть

Первоклашка Я• 08 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Тоже такой сын.
В школу в таких трусах-подгузниках ходит,чтобы в туалет не бегать.
8,5 лет-1-й класс.
Всё норм
Вы серьезно?Нормально?Ссыт в трусы на уроке математики?Переодевается на физкультуру при всех?Какает на завтраке в столовке?
Шумелка Мышь• 08 декабря 2020
Ото печаль. В армии пусть отучают, их проблема.
Думы мои думы• 08 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Это прабабушка мальчика *подскажываю тролю* :))))))
Ответ дляИсправлялочка
Да.
Исправлялочка• 08 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Беззубовна• 08 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Про приход свекрови на НГ?
Не читала.
Первоклашка Я• 08 декабря 2020
Снимите и больше не надевайте.Все.
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Убили просто 😂😂😂😂😂
Исправлялочка• 08 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Да.
а у вас есть родные братья или сестры?
Новогодняя пальма• 08 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Определённо, прочитал на детских пацанских форумах:)

Анонимушка• 08 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
На выпускной тоже в памперсах пойдет?
Ждушечка• 08 декабря 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Бабушка нормальная, ей 95 лет.
Бабушка в 95 лет не одевала бы памперсы, даже если бы он писал на нее фонтаном. Во первых дорого, а во вторых она растила детей без них.
Беззубовна• 08 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
ЗАЧЕМ психолог????
Вы правда считаете нормой одевать памперс в 6 лет, если ребенок нормальный?
Елки палки, я хочу уехать отсюда!!!! Не хочу, что бы мои дети росли и жили с такими нормальными. Это жесть. Что из таких детнц вырастает? Кем они будут?
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Скорее, увидел у старшего брата и захотелось быть уже взрослее))))
ОхиИВздохи• 08 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Гоните?!!!!!
Естественно
Исправлялочка• 08 декабря 2020
бабке был 91 год, когда с ней оставили двухлетнего карапуза. кто за ними двумя присматривал? где этот человек?
Оцененная• 08 декабря 2020
Я, что-то упустила в этой жизни?
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2020
Ответ дляБеззубовна
Да это, по ходу, ещё одинаковые троль.
А скорее один и тот же с двух акков себе поддакивает)))
Редиска Я• 08 декабря 2020
Ответ дляЖдушечка
Бабушка супер пупер современная
Сама тоже ходит в памперсах
Оцененная• 08 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
Бабушка супер пупер современная
Сама тоже ходит в памперсах
Точно и к тому же ухаживает за 6 летним мальцом.
Исправлялочка• 08 декабря 2020
Ответ дляОцененная
которого ей оставили в возрасте 2 лет, заметим