А у нас макарошки• 08 декабря 2020
Сыну 6 лет, как отучить от памперсов?
Когда сыну было два годика, я его отучила от памперсов. Но потом мне пришлось уехать на заработки в другую страну, и сына забрала бабушка. Она опять стала одевать ему памперсы. Вернулась я в прошлом году, и поняла, что упустила время. Сыну в следующем году идти в школу, а он в трусах-подгузниках ходит. Навыки туалета вообще не сформированы. Он в эти трусы писает и какает. Ходит в них до такого состояния, что они надуваются. Разговоры и уговоры не помогают. Посоветуйте, что делать. Может у кого-нибудь был такой опыт?
ПрипоРошенная• 08 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
Нормальный сын в первом классе в 8,5 лет? В 8,5 лет?????????????? В первом классе????????????

А, ну и в памперсах)))))) Да, явно второй аккаунт тролля

Нет,НЕ второй аккаунт Автора
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Проблем с развитием нет
Та да..
И когда к вашему сыну в школе обращается друг - Федя, побежали!
он закатив глаза выдает- подожди..я сейчас дописяю

Щас ухожу• 08 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та да..

Дописяю, это что, я вот с начала темы думаю, какое стоит амбре когда он докакивает.
ПрипоРошенная• 08 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та да..

Ну...этих подробностей я не знаю.
Я уверена,что дети таким не заморачиваются.
У приятельницы в классе мама приходит каждый день на большой переменке и кормит грудью сына,правда,ему 7
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
Как-то жалко вас всех стало, особенно дочку.
Да, они подорожали сильно. Пытаемся в них не срать что бы не выкидывать
Настасья Пицун• 08 декабря 2020
Ответ дляГореотума
Кстати тем кто не верит, это вполне может быть правдой.
У знакомого, друга есть младший брат который долбится круглосуточно на компе, рейды, турниры и прочее.
Когда важный бой отойти от компа невозможно - сразу проигрыш.
Так он покупает себе памперсы и гадит не вставая с кресла
не проще ли гадить в горшок или ведро в стуле в таком случае?? чем сидеть в собственных испражнениях. ну и бред
Настасья Пицун• 08 декабря 2020
Ответ дляГореотума
вариантов больше, чем памперс и ффу..
Миллениалка• 08 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Ну Ви ж в курсі, що перші памперси були розроблені для спецназу?
Настасья Пицун• 08 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
это совсем другое - там ведро не подставишь
Настасья Пицун• 08 декабря 2020
Ответ дляВеселуха Муха
а я думала поздно начала в 2 года. Хотя остальных детей посадила на горшок в 7 мес., 1,5 года, а с третьей все я собиралась с духом, потом убрала на день, в течении двух дней ребенок отказался полностью и на ночь сразу. Через неделю пустых ночных памперсов прекратила одевать.
Автор, совет по теме: высаживаете ребенка на горшок каждые два часа днем, на ночь пока оставьте, через неделю снимайте и для ночи.
высаживать 6летку? снять и забыть - пусть серит в штаны - если ему это будет приятно, то недолго
Ра ру ра ру ра• 08 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ну...этих подробностей я не знаю.
А..ну если ребенок в 7 лет тугосеря, то надо вкусносисю 😂😂😂😂
Настасья Пицун• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Автор, работаю на кассе в АТБ и ношу тоже подгузники что в туалет не бегать, муж дальнобойщик аналогично.
Товар портящийся возит...
У нас кстати подгузы после бабушки покойной остались, попробовали и теперь это мастхэв.
Дочке советую , она на рынке работает и особенно зимой это проблема но пока не уговорила как это удобно
Товар портящийся возит...
такой товар - что на 5 мин в туалет нельзя сходить?? блин я не верю, что такие люди существуют. а как Ваши коллеги - на вонищу от Вас не жалуются?
не я понимаю - если болезнь, операция и проч . но просто из-за лени - это шок
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Не воняет, я парфюмом обрызгиваю Красная Москва , от бабушки остался- ядрёный.
А муж вернее будет в подгузах

Миллениалка• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
А муж вернее будет в подгузах

За Москву’ - окремий респект! Це точно за призначенням.
Настасья Пицун• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
А муж вернее будет в подгузах

а блин троллите, я уж испугалась
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляМиллениалка
Мне нравится...
Мужчины комплименты делают, говорят приятный аромат
Мне сильно конечно ярковыраженный был сначала но потом привыкла
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
а блин троллите, я уж испугалась
Нет, могу сфоткать!
Я про красную Москву конечно.
Приеду домой и сфоткаю, без проблем. У меня 5 флаконов почти
Я про красную Москву конечно.
Королева спама• 08 декабря 2020
Кстати многие люди пользуются подгузниками просто вы об этом не в курсе конечно, и ого профессий когда нельзя отлучался а у мужиков вообще простатит и ему приходится часто бегать посыкивать
Наизнанку• 08 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Проблем с развитием нет
Серьезно? 8,5 лет - 1-й класс?
Наизнанку• 08 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А ЧТО не так?
Да все так - понятно уже всем, что тролите....
ПрипоРошенная• 08 декабря 2020
Ответ дляНаизнанку
Вы тему *500 грн на неделю* читали?Она в ТОПе была
У неё сын в школу почти в 9 пойдет,нормальное развитие.И её многие поддерживали.
А на меня накинулись
И ,стати,там тоже отписывались,что в таком возрасте в школе дети
А на меня накинулись
Ответ дляПрипоРошенная
А на меня накинулись
А зачем? Смысл потерянных пару лет?
Лучше иметь в запасе.
Вот сейчас ситуация короновирусом и учебы никакой, ситуация не понятна. Кто его знает может одобрят оставлять на второй год
Да и вообще армия, лучше иметь в запасе год для поступления а не сразу со школы в военкомат.
Да и до 8 лет ребенок в садике был что ли?
У меня сын в 6,3 пошел и все прекрасно, много раз были рады такому решению особенно сейчас с ковидом
Лучше иметь в запасе.
Ответ дляПрипоРошенная
А на меня накинулись
Потом в классе 7 ребенок будет на голову выше остальных и выглядеть гораздо старше, это может ему приносить дискомфорт.
В 6 норм, в 7 норм... А в 8 вообще не понимаю зачем так затягивать что бы буквы учить в первом классе ещё и в памперсе
Титей бросили кормить хоть?)
Чу Ча• 08 декабря 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Тоже такой сын.
В школу в таких трусах-подгузниках ходит,чтобы в туалет не бегать.
8,5 лет-1-й класс.
Всё норм
8,5 лет-1-й класс.
Всё норм
охренеть!!!
дЫнька• 08 декабря 2020
Ответ дляРедиска Я
Вам 95? Какая клеенка???
Есть масса наматрасников непромокаек с махровой тканью
И ребенок в таком возрасте проснется от дискомфорта, если спит на голой клеенке
На голой клеёнке никто не спит.
Пробовала стелить памперсную пелёнку под простынь - из-за малого размера скомковается. Остаётся вариант большая клеёнка + сверху простынь. Но удобные памперсные трусики на мой взгляд комфортнее клеёнки. Наматрасник не покупала, т.к. новая большая кровать у ребенка, матрас под заказ, ещё не готов.
Бесконечность-не предел• 08 декабря 2020
Я не удивлюсь, здесь тема недавно была, что мальчик в первом классе попу не мог вытирать. А вообще автор ребенка к врачу.
Звездолётчица• 09 декабря 2020
курс биоакустической коррекции,очень советую. в интернете много написано что это за метод.
мы проходили в центре стимуляции мозга,правда нам было 5 лет,но замучились уже ,психолог не помогли занятия. БАК как то вернул,простите’ мозги, на место-пошли навіки туалета, потихоньку и за полгода ушли на обічній горшок.