Зам. зав. Анонима• 08 декабря 2020
Постельное из хлопка/байка
Выбираю постельное, сегодня видела красивые наборы, на коробке написано Сатин. На ощупь, как байка/фланель.
Приятное очень на ощупь. У кого такое было по качеству, брать или все же проверенный хлопок?
Зам. зав. Анонима
• 08 декабря 2020
Неправильно написала. Это тоже хлопок, но всегда брала обычный хлопок 100% коттон
Для драки• 08 декабря 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Брала в юске белье из сатина
Только получила, развернула, решила маме отправить фото
Не стирала, не гладила ( на фото)
Вроде ничего, плотное, с блеском
Покупаю всегда сатин, в Вилюте неплохое качество ткани, но цвет тусклый(
Не стирала, не гладила ( на фото)
Вроде ничего, плотное, с блеском
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
У меня есть такое Ла Скаала, бархатный сатин называется, на ощупь как байка. Самое моё любимое в зимнее время.
Зам. зав. Анонима
• 08 декабря 2020
Ответ дляДля драки
Брала в юске белье из сатина
Не стирала, не гладила ( на фото)
Вроде ничего, плотное, с блеском
Не стирала, не гладила ( на фото)
Вроде ничего, плотное, с блеском
У вас не такая ткань.
Там такая как байка, фланель. Как раньше пеленки были типа))
Красивый, кстати, комплект у вас