СережкинаЯ• 08 декабря 2020

Уколола Радиес. Вы видите результат?

2 шприца, по одному на сторону. Уколола меньше недели назад, по идее, ещё не работает, эффект должен быть с 3го месяца. Поделитесь опытом, кто делал? Довольны?
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляПтица секретарь
А почему? Вы спортсменка?
нет, не спортсменка) Просто такой веселый обмен веществ. Я еще и 45 килограмм вешу, не умею толстеть. Во мне сгорает все, включая жратву, как в топке)))
ИграйМойГормон• 08 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вижу. Мне 36, уколола полгода назад. Моя приятельница-косметолог увидела меня недавно, говорит: очень хороший результат, но почему не у меня?)
Красиво и вы красотка!
ИграйМойГормон• 08 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы видели в той теме лицо женщины ДО? Упитанная круглолицая барышня - куда ей Радиесс? И уж точно после укола она не стала ужаснее.
Та да, ей липолитики надо было делать, а не скулы поднимать. И худеть. А она драму прям развела, жить не хочет
_MadonnA_• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я уже писала. Мне нужно выглядеть Сейчас хорошо, а не в 45!
В 45 захочется больше )))
автор СережкинаЯ • 08 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
В 45 захочется больше )))
Ну я к тому, что смысл ждать до 45) само собой, и в в 45 захочется. Дай бог)
Ласунка• 08 декабря 2020
Девочки, посоветуйте пожалуйста, что сделать с небольшими малярами(размещены ближе к скуле).Липолитики не помогут? Видела еще Агнес делают, но не знаю, эффективно ли... 5600 грн стоимость.
Грушки-яблочки• 08 декабря 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Дорого. Лучше бы гидроксиопатит кальция поставили
А радиесс и есть он самый)
Черепаха Тортила• 08 декабря 2020
я колола в 38 лет. 1 шприц делила на 2 щеки.
результат был видимый и длительный где то с 2-3 месяца после укола
у вас еще очень мало времени прошло
Заикальница• 08 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Красавица
Черепаха Тортила• 08 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
С 1,5 месяца уже отличный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
БРЫХНЯ! такой результат один радиес не даст! где морщины? где щеки и жир делись?
Здесь комплекс процедур!
Значит надо• 09 декабря 2020
Автор, я в апреле делала радиес, тоже 2 шприца, но у меня результатов 0. Вначале были видны белые такие полоски под кожей следы, куда вводился препарат, и я ждала основного обещанного эффекта по выработке собственного коллагена, но чуда так и не произошло. Вам, кстати, показали пустые шприцы после введения? Я уже грешным делом думаю, что может мне 1 вкололи. Хотя я делала у тренера мерц, их не так много
ничевока• 09 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
С 1,5 месяца уже отличный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
Фотошоп скорей всего. Это Золотухин?
Дайте подуться• 09 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ассиметрию губ равняю. Подбородок поправила. Лоб колю диспортом. Последний раз кольнул лишнего и я была как хаски)))) Хорошо что у меня реально вся эта хрень выводится за пару месяцев из тушки.
Так вроде все. Надо что-то с синяками и с носогубками делать, но мне влом шевелиться пока в том направлении. Хотя бесят дико.
А диспорт сколько у него? Лоб, межбровка, глаза?
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
я не знаю, я комплексно захаживаю, поштучно процедуры не знаю почем. Около 9-10 тысяч обычно на кассе плачу. Это что-то + что-то.
Дайте подуться• 09 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Так я и имела ввиду комплекс , 10 000 за диспорт в этом комплекте дорого...
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Дайте подуться• 09 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
фото
Дорого. Я за 200$ делаю, так она мне ещё кроличьи на спинке носа делает.
Дайте подуться• 09 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Я делала месяц назад. Результат супер. У меня верхние веки очень опустились с возрастом. Шла на смас Альтеру ,чтобы конкретно исправить этот дефект. Косметолог предложила сделать всё лицо. Не жалею. Лицо засветилось . Стало свежее гораздо. Через неделю сделала prx 33.

Среди моих знакомых есть девочка,которая выиграла всеукраинский конкурс косметологов. Она тоже постоянно публикует результаты смас уже несколько лет. Очень впечатляет.
Делала , есть результат . Но у меня и лицо не особо проблемное.
Дайте подуться• 09 декабря 2020
Автор, хорошо , мне нравится .
Аль_де_Барановна• 09 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Ну дешевле я искать не планирую, меня вполне устраивает. Для меня главное что я из кабинета выхожу целая и нет необходимости неделю морду бинтовать - после Димы на мне вообще нет ни кровоподтеков, ни синяков. Я и брови пудровые последние у них же в салоне делала, и чистку там же делаю. Хорошие ребята, мне все нравится. От добра добра не ищут
Птица секретарь• 09 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Аа, поняла)) у меня кума такая же 😁
Дон Пэдро• 09 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы, конечно, извините, но вы как манекен...
Галябалована• 09 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
С 1,5 месяца уже отличный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
Я одна на этом фото вижу фотошоп?
Галябалована• 09 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Я недавно тут читала тему как барышня радиус уколола и мир перевернулся(((
А димка Золотухин принцессам своим делает по 7 тыщ. Но красивыееее все прям такие у него)))
Так у автора 2 шприца. Только не понятно, зачем на носогубку два?
Галябалована• 09 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Чем чревато,кто в теме?
Ой, уже столько плохих комментариев от врачей о радиесе, что лучше не надо. Вылезет все впоследствии.
Сегодня не целуюсь• 09 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Вы очень красивая.
Галябалована• 09 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
фото
Вот не понимаю, почему в Украине существует цена на ботокс по зонам? Я делаю в Москве, когда езжу по работе. Там берут за еденицу. У меня каждый раз получается разное кол-во едениц.Я могу косметологу сказать: давацйте, в этот раз лоб поменьше, чтоб оставить немного мимики. А в следующий раз больше попрошу. И у меня всегда выходит не больше 6-7 тыс руб, иногда 5 тыс. Это в районе 100 евро плюс-минус за лоб, межбровку и глаза. Почему у нас такие цены?
Красота неземная• 09 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Такой результат радиес не даст ! Обман )))
Больше на нити похоже
автор СережкинаЯ • 09 декабря 2020
Ответ дляДон Пэдро
А мы прям вас все тут уже заждались😂
_MadonnA_• 09 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Эх Оля )) а я помню времена , когда говорила / уколы ? Да никогда )) а я тогда прям была белой вороной 🙄