СережкинаЯ• 08 декабря 2020
Уколола Радиес. Вы видите результат?
2 шприца, по одному на сторону. Уколола меньше недели назад, по идее, ещё не работает, эффект должен быть с 3го месяца. Поделитесь опытом, кто делал? Довольны?
ДолькиКабана• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мамочки, Вьі же девочка еще, я думала 45+, а так рано?
А я в 32 поставила Редиэсс от носогубок) И?)
Ботокс не колю, верхняя часть лица идеалочка, а носогубки были всегда. И в 32 они меня достали).
Результат бомба, стоит уже год.
В 45 уже будет поздно решать проблемы малой кровью. Лицом надо заниматься по показаниям, а не по возрасту.
Результат бомба, стоит уже год.
Твердая валюта• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Зачем вы мне это пишите? У кого то бугры, у кого то все хорошо!
А зачем тогда ваша тема? Вы же сами просили поделится опытом. Вот я и привела пример чужого опыта.
Вы так остро реагируете потому что неуверенны в себе?
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я тоже отвечала в той теме. И я лично ну очень не уверена, что там проблема в радиесе. Смотрела и фотки автора той темы на айрекомменде. Больше похоже на гормональный дисбаланс и возрастные изменения
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ассиметрию губ равняю. Подбородок поправила. Лоб колю диспортом. Последний раз кольнул лишнего и я была как хаски)))) Хорошо что у меня реально вся эта хрень выводится за пару месяцев из тушки.
Так вроде все. Надо что-то с синяками и с носогубками делать, но мне влом шевелиться пока в том направлении. Хотя бесят дико.
Ясно. Как хаски )) точно. Я такая же была после его диспорта ))Больше у него такое не рискую, только Губы
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Я попросила поделится опытом своим, а не чужим! А вы мне пишите про «бухать» и «бугры» от уверенности в себе? Ну ну)))
Спелый баклажан• 08 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я видела его работы в « живую» результат шикарный !
Подруга пришла к нему после операции у другого врача
Возможно, просто мне очень слабо верится, что открытую ринопластику можно провести за 45 минут. Разве что кончик. И то! Это же полная отслойка кожи. Все очень зависит от носа, от состояния пациента.
Мне делали закрытую (я только такую и хотела) - 2,5 часа.
За 45 минут только сиськи и уши делают
Твердая валюта• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну вас же это почему-то задело)
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Ну вас же это почему-то задело)
А вы хотите меня задеть?) нет, не задело) я вам просто отвечаю
Едимнаморе• 08 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
И сколько не секрет,у него рино?
Носы классные и ,что странно, все как под копирку: вздёрнутые,кукольные. Смущает,что даже ,когда конкретно перекраивали нос с ломкой костей, нет никаких видимых признаков вмешательства. У меня после рино под глазами были жуткие синяки и отёки. А тут стрипами прихватили и вуаля.
Белая котичка• 08 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
С 1,5 месяца уже отличный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
афигеть!!!! Вот это результат!!!!
Твердая валюта• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вот вам вместо сказочки перед сном:
Рожайтретьего• 08 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Подскажите, какая примерная стоимость носа у него?
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вот вам вместо сказочки перед сном:
У женщины психоз.
Твердая валюта• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
У женщины психоз.
Просто вы в стадии отрицания) потом, когда-нибудь, у вас настанет стадия принятия) Вы же меньше недели назад укололи. У нее тоже на этом этапе все ок было
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
То есть вы мне уже беду напророчили? У вас как, все с головой в порядке?
Твердая валюта• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Слушайте, вы создали тему чтобы узнать отзывы, эй!
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Это ваш личный опыт? Нет. Во всем есть свои риски.
Едимнаморе• 08 декабря 2020
Ответ дляБелая котичка
Девочки! А есть тут, кто уже делал себе smas?
Я делала месяц назад. Результат супер. У меня верхние веки очень опустились с возрастом. Шла на смас Альтеру ,чтобы конкретно исправить этот дефект. Косметолог предложила сделать всё лицо. Не жалею. Лицо засветилось . Стало свежее гораздо. Через неделю сделала prx 33.
Среди моих знакомых есть девочка,которая выиграла всеукраинский конкурс косметологов. Она тоже постоянно публикует результаты смас уже несколько лет. Очень впечатляет.
Твердая валюта• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Почитайте комменты под тем отзывом, если все еще не осознаете свои риски
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Да, я знаю. Просто мне кажется, что уже лучше. Хотела услышать мнение со стороны, может это мне кажется))
Уже есть, давайте тему через три месяца, чтоб информативней было
Мой завтрак• 08 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Мне 40,сижу на ,,игле,, 4 года))но Радиесс и нити категорически нет.Я медик,и в моём кругу несколько косметологов.Так что,решила собирать на S подтяжку лица,это мини подтяжка, почитайте.И ни в коем случае не ставьте нити.
S-это смас или ,что другое? т.к после смаса нормальные хирурги не берут уже т.к ткани заварены(ну или не помню как правильно они говорят)
из_под_тишка• 08 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
И сколько не секрет,у него рино?
4500-5000€
Идущаяповолнам• 08 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Недавно читала статью, где косметолог писал о Радиесе. Там говорится, что препарат только для возрастных пациентов.
А тут посмотришь - все в 30 с лишним его колят себе.
из_под_тишка• 08 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
4500-5000€
Четырёхсторонний скотч• 08 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Вы видели в той теме лицо женщины ДО? Упитанная круглолицая барышня - куда ей Радиесс? И уж точно после укола она не стала ужаснее.
Хоть кто-то правду сказал))
Птица секретарь• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Радиес смешная штука. Мой организм его как святую воду переработал и не подавился. Даже тяжей не осталось, которые должны были в коже образоваться. 3-4 месяца и досвидос. Тоже по шприцу в каждую сторону. Две фотки. Первая через день после укола
Вторая через 3,5 месяца.
Объем верхней трети был и сплыл) как и губы кстати) куб гиалуронки просто переработался в труху 😆
Вторая через 3,5 месяца.
А почему? Вы спортсменка?