СережкинаЯ• 08 декабря 2020
Уколола Радиес. Вы видите результат?
2 шприца, по одному на сторону. Уколола меньше недели назад, по идее, ещё не работает, эффект должен быть с 3го месяца. Поделитесь опытом, кто делал? Довольны?
Прасковична• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
ну он приподнимает ткани и шкуру, соответственно и синяки под глазами не так заметны становятся. У меня не мешки, а тонкая кожа очень, близко сосуды и светится внутренность глазницы, приятной синевой)
радиес под глаза ни в коем разе. Туда колят самый мягкий филер
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Нет, есть так называемый филлер волюмайзер (от 0,8 до 3 мл) - его так и колят, а есть разведение 1:1 или 1:2, 1:3...
Вам что кололи?
Радиес с разведением. В какой пропорции-я не смотрела
Спелый баклажан• 08 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ну то есть Вы вылили ведро дерьма в мой огород,а я - хамка? Логика железная. На одну и ту же ситуацию и процедуру ,всегда найдутся альтернативные мнения и различные варианты решения. Просто нужно уважать любую точку зрения,а не писать ,что все ,кто с вами не согласен идиоты. Это не только мое мнение,это мнение многих косметологов,которые практикуют смас в своих клиниках. Любое вмешательство - это риск, человек,который на что-то решается , должен это понимать.
Я в отличие от вас никого идиотами или недалекими не обзывала.
И любую точку зрения, особенно, если она похожа на чушь, я уважать не обязана.
С вами общаться дальше нет никакого желания
Апрель Ивановна• 08 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
С 1,5 месяца уже отличный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
У Вас тоже видно хорошо
Вот на фото классный результат
Фотошоп, фото сделаны в один день. Ресницы, неровности макияжа, одежда - все одинаково
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
С что ещё вы в Димы делаете?
Вы довольны ?
Он даёт вам обратную связь?
Вы довольны ?
Он даёт вам обратную связь?
Ассиметрию губ равняю. Подбородок поправила. Лоб колю диспортом. Последний раз кольнул лишнего и я была как хаски)))) Хорошо что у меня реально вся эта хрень выводится за пару месяцев из тушки.
Так вроде все. Надо что-то с синяками и с носогубками делать, но мне влом шевелиться пока в том направлении. Хотя бесят дико.
Самый умный• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Липолитик такой.
И вы эту хрень собрались в лицо колоть?
Заместитель Анонима• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Я делала несколько лет назад, когда мне тоже было 37. Даже отзыв писала на айреке. Хватило на 2 года примерно. После также делала смасс лифтинг Альтера, далее снова Рэдиэсс.
Прасковична• 08 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Отёк )))
На скулах? вряд ли. От суф далеко, отекать нечему
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
так где глаза и где радиес? ))
Едимнаморе• 08 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
У меня отечность.Косметолог предлагает радиес ,нити и полимолочную кислоту
Полимолочную кислоту тоже хочу попробовать.
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
И вы эту хрень собрались в лицо колоть?
Да. Ничего страшного в этом не вижу. Она очень быстро выводится и осложнений нет
Неуловимый Джо• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Мамочки, Вьі же девочка еще, я думала 45+, а так рано?
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Через сколько после радиеса вы делали смас? Альтера?
Прасковична• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
так где глаза и где радиес? ))
А , это вы не о радиесе писали в связи с синевой под глазами. Сорри
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Я уже писала. Мне нужно выглядеть Сейчас хорошо, а не в 45!
Твердая валюта• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Ну так я ж тоже за этим слежу, поверьте, если б я ничего не делала, у меня б носогубка уже на подбородок упала, чтоб в 60 выглядеть хорошо, нужно заниматься лицом всю жизнь!
Странно, почему тогда у других, кто не колется, носогубка в 40 на подбородок не падает
Самый умный• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Самое лучшее, что может быть-разрушите все действия радиеса
Заместитель Анонима• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Через 2,5 года. Увидела, что снова провисли брыли и делала Альтера. Эффект проявился не сразу да и продлился недолго, может, именно моей коже лица нужно было больше сеансов.
Семена рукколы• 08 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вот сегодняшнее фото . Без фильтров .
Думаю надо то армирование мне или нет ?
Без дурацких скул стало гораздо лучше .
Сразу пишу о губах . Свои тоже нормальные были , но шрам и ассиметрия от этого . Губы колола 1,5 года назад последний раз .
Очень хочу нос переделать . Нашла супер врача . Подруга у него делала . Результаты просто огонь . Но цена, надо собрать денег.
Думаю надо то армирование мне или нет ?
Без дурацких скул стало гораздо лучше .
Красотка, не надо пока !
Спелый баклажан• 08 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Вот сегодняшнее фото . Без фильтров .
Думаю надо то армирование мне или нет ?
Без дурацких скул стало гораздо лучше .
Думаю надо то армирование мне или нет ?
Без дурацких скул стало гораздо лучше .
Товарищ пишет, что делает открытую ринопластику за 45 минут... честно, ну, оооочень слабо верится....
в среднем 3-4 часа такая операция.
Не верите мне, сходите на пластик сургеон.
в среднем 3-4 часа такая операция.
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Физиология у всех разная , вообще то)
из_под_тишка• 08 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
Красотка, не надо пока !
Спасибо)
Тоже склоняюсь , что пока не надо
Твердая валюта• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Физиология у всех разная , вообще то)
Бухаете, да?
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Бухаете, да?
А это к чему? Я не пью алкоголь вообще!
Белочкой зови• 08 декабря 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Большое спасибо!🌼 Я залила фото, ну думаю, ща мне тут расскажут, что мне уже пора в простынь и на кладбище:) Просто хотела автора поддержать и успокоить по возможности.
Ну это Вам повезло. Красивых тут травят.
из_под_тишка• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
в среднем 3-4 часа такая операция.
Я видела его работы в « живую» результат шикарный !
Подруга пришла к нему после операции у другого врача
Твердая валюта• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А это к чему? Я не пью алкоголь вообще!
Вы читали недавнюю тему здесь про подкожные бугры после радиеса?
СережкинаЯ
• 08 декабря 2020
Ответ дляТвердая валюта
Зачем вы мне это пишите? У кого то бугры, у кого то все хорошо!