СережкинаЯ• 08 декабря 2020

Уколола Радиес. Вы видите результат?

2 шприца, по одному на сторону. Уколола меньше недели назад, по идее, ещё не работает, эффект должен быть с 3го месяца. Поделитесь опытом, кто делал? Довольны?
ЕлькиПальки• 08 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Нет , филлер
Напишите название
_MadonnA_• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
В прошлом сентябре) у Дорофеевой. Дорого, профессионально) но как бы ква)
Теперь у Золотухина делаю всякое разное, но на Радиес мне просто бабла жалко
Оля , а чего ты к Яне пошла ?
Едимнаморе• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
После слов «нет никаких проблем натянуть даже обожженную коду» сразу становится ясно, что от процедуры смас-лифтинга, техники выполнения и тд вы далеки так же, как от луны )))
Ну просветите, недалёкая вы наша.
Мне подтяжка не нужна. У меня недеформационный тип. И я не планирую ее делать никогда.
автор СережкинаЯ • 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
А радиес в разведении делали или «чистоганом»? ))
Он чистый не колется. Разводят всегда
ЕлькиПальки• 08 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
И что ваша родственница - истина в последней инстанции? Смас как раз наоборот способствует выработке собственного коллагена. У меня за одну процедуру верхние веки подтянулись как после хирургического вмешательства. И лицо гораздо свежее стало. У меня тоже много знакомых косметологов. Я перепробовала многое на себе лично. Абсолютно исключаю лишь нити. Насчёт радиеса есть сомнения. Ему есть альтернативы.
Какие альтернативы?Косметолог тоже советует радиес или нити от птоза
Своего не предлагать• 08 декабря 2020
Ответ дляБеллаДонна
Остаются не филеры а фиброз тканей.
Фиброз само собой, имелось ввиду , что если например есть аутоимунка, то может выстрелить и через лет пять отеком . И фиброз тут не причём . Я не знаю так ли это , но вот филлер который колола в провал в щеке 3 года назад до сих пор бугорком вздувается периодически . Так что...
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Знаю ее) на липках? Я там была) дорого богато)) а сколько у Димы он стоит?
Это она сейчас на Липках, переехала недавно, а прошлой осенью еще на Севастопольской площади была. Там делала. У Димы тысяч 6 за шприц, у него прайс в открытом доступе, посмотрите. Я не запоминаю если честно цен, только приблизительно знаю, порядок цифр
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
а кто б помнил. Через канюлю введение, омерзительно. Внутренности кожные так гадко похрустывают при ее введении))))
Спелый баклажан• 08 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Ну просветите, недалёкая вы наша.
Хамок просвещаю только за деньги :)
Самый умный• 08 декабря 2020
Радиес-зло. Это же костная ткань. Может обрасти фиброзом, а может мигрировать в неизвестном направлении.
жижифреймут• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Радиес смешная штука. Мой организм его как святую воду переработал и не подавился. Даже тяжей не осталось, которые должны были в коже образоваться. 3-4 месяца и досвидос. Тоже по шприцу в каждую сторону. Две фотки. Первая через день после укола
Вторая через 3,5 месяца.

Объем верхней трети был и сплыл) как и губы кстати) куб гиалуронки просто переработался в труху 😆
Радиес и мешки под глазами убирает?
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
Оля , а чего ты к Яне пошла ?
на тот момент насоветовали ее как одну из лучших в Киеве. Претензий к самой Яне нет, Яна как Яна. Но Дима мне по факту нравится гораздо больше))) После Яны я с такими синяками на морде была, как будто меня с ноги били. Неспроста ж я в красной матовой помаде на фотке)))
Едимнаморе• 08 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Любые другие плотные филлеры.
Косметолог может посоветовать препарат , видя вас лично. У всех все по-разному. Если есть отечность не все филлеры подойдут
Самый умный• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Липолитик, триаду, уколю в пятницу, чтоб разгрузить носогубку, она меня бесит, не могу😡 а в январе хочу на смас ещё сходить, но боюсь, что несовместимы процедуры, хотя мне втирают, что можно
А что за триада?
жижифреймут• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Бедные внутренности!
Аль_де_Барановна• 08 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Радиес и мешки под глазами убирает?
ну он приподнимает ткани и шкуру, соответственно и синяки под глазами не так заметны становятся. У меня не мешки, а тонкая кожа очень, близко сосуды и светится внутренность глазницы, приятной синевой)
Спелый баклажан• 08 декабря 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Он чистый не колется. Разводят всегда
Нет, есть так называемый филлер волюмайзер (от 0,8 до 3 мл) - его так и колят, а есть разведение 1:1 или 1:2, 1:3...
Вам что кололи?
Едимнаморе• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Хамок просвещаю только за деньги :)
Ну то есть Вы вылили ведро дерьма в мой огород,а я - хамка? Логика железная. На одну и ту же ситуацию и процедуру ,всегда найдутся альтернативные мнения и различные варианты решения. Просто нужно уважать любую точку зрения,а не писать ,что все ,кто с вами не согласен идиоты. Это не только мое мнение,это мнение многих косметологов,которые практикуют смас в своих клиниках. Любое вмешательство - это риск, человек,который на что-то решается , должен это понимать.
язззззь!!!• 08 декабря 2020
Вообще 0, ну вот ничего не видно
Спелый баклажан• 08 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Мигрировать может гель, а микросферы CaHA остаются на месте. Там другие осложнения могут быть.
автор СережкинаЯ • 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
7800 шприц у него.
Семена рукколы• 08 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Смас подтяжку?А что сейчас делаете от птоза?
Да.Поставила брекеты, колю ботулотоксин в платизму и подбородок,филлер в скулы, углы нч,уплотняю кожу мезо ,с дмае с полинуклеотидами+срединные пилинги.
БеллаДонна• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
С что ещё вы в Димы делаете?
Вы довольны ?
Он даёт вам обратную связь?
Прасковична• 08 декабря 2020
конечно видно. Скулы увеличились прилично
_MadonnA_• 08 декабря 2020
Ответ дляПрасковична
Отёк )))
_MadonnA_• 08 декабря 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Ясно )
автор СережкинаЯ • 08 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
А что за триада?
Липолитик такой.

https://botoxbar.net/triada-zhirovyh-otlozheni.htm...
ЕлькиПальки• 08 декабря 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Любые другие плотные филлеры.
У меня отечность.Косметолог предлагает радиес ,нити и полимолочную кислоту
Самый умный• 08 декабря 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Это же костная ткань. Только в кости она будет вести себя предсказуемо. Для подкожного пространства-это антиген.
из_под_тишка• 08 декабря 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Армирование нитями?
Вот сегодняшнее фото . Без фильтров .
Думаю надо то армирование мне или нет ?
Без дурацких скул стало гораздо лучше .
Сразу пишу о губах . Свои тоже нормальные были , но шрам и ассиметрия от этого . Губы колола 1,5 года назад последний раз .
Очень хочу нос переделать . Нашла супер врача . Подруга у него делала . Результаты просто огонь . Но цена, надо собрать денег.
https://instagram.com/dr.matolinets?igshid=11sklwm...