Я_не_аноним_100%• 08 декабря 2020
Отговорить от покупки кух комбаина
У меня это мечта как бы. Хотела давняя.
У меня есть мясорубка и на овощирещка.
Просто хочу для теста и миксер.
Но жаба давит, что я ж могу купить это все в одном наборе.
У меня есть мясорубка и на овощирещка.
Просто хочу для теста и миксер.
Просто болталка• 08 декабря 2020
Если есть место, чтобы он всегда стоял на виду, то берите. Если будет в коробке где-то за шкафом - то пользоваться не будете. Ну и емкость для теста большую не берите, если не печете на десятерых.
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2020
И будет как у меня, стоит бандура на 15 функций и нужна раз в году, когда делаю много сока и тру овощи на заправку. А так купила блендер-ножку с венчиком, погружной насадкой и чашей-измельчителем. А в комбайне и тестомес, и насадка под фри, и две соковыжималки и прочее)))
Просто болталка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
В коробке
Без шансов. Это махина, которую нужно будет вытащить, достать из коробки, водрузить на стол, собрать, приготовить с ее помощью, а потом еще кучу времени потратить на то, чтобы разбирать, перемывать, убирать в коробку. Вот увидите, вы через пару раз решите, что быстрей руками то тесто замесите)))
Вечный двигатель• 08 декабря 2020
Сегодня к примеру комбайном тесто для шарлотки замесила, нашинковала капусту посолить и пожарила, нарезала оливье. В неделю может пару дней,когда им не пользуюсь. Не знаю какбез него жила 5 лет назад. Но у меня он на столе стоит.
Я_не_аноним_100%
• 08 декабря 2020
Соковыжималка есть на цитрус и том сок. Блендер есть со всеми приколами.
Хочу на тесто и миксер. Чтоб зефир потянул взбить
ВсеЧетко• 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Аналогично
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Возьмите вот такого плана с мощностью от 600 Вт, с головой
Я_не_аноним_100%
• 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
600 мало. Выбрала 1200.
Микмер был, не потянул
Я_не_аноним_100%
• 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ой, это блендер. Есть. С такой же мощ. Зефир не потянет.
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну комбайн с мощностью от 1000 Вт это кенвуд, там цена как за крыло боинга))) Может гляньте миксер-чашу планетарный?
Багиня• 08 декабря 2020
Обожаю свой комбайн. У меня получается одновременно и фарш крутить, и тесто на пельмени замешивается. Кенвуд-это чудо!
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляВечный двигатель
И у меня это первый помощник, но у меня еще и жарит-варит с помешиванием. Я во многие блюда использую карамелизированные морковь с луком, вообще красота, забросила, включила и занимаюсь своими делами)). Опять же, зирвак для плова он готовит.
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тогда только с открытой чашей, иначе агар будет везде, только не в зефирной массе.
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да никогда в жизни этим не сделать зефир. Зачем Вы такое советуете?
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Не сделать так не сделать, а чем можно? Я честно говоря не пекарь
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Только миксер с открытой чашей.
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Только миксер с открытой чашей.
Спасибо! Я выше писала планетарный - оно?
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да.
Королева спама• 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Хоть буду знать))) Спасибо!
Пожалуйста.
ЯНаПэПэ• 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
А какой у вас блендер?
У меня тоже стоит громадина в кладовке, день собирать, разбирать. Хочу маленький блендер
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А какой у вас блендер?
У меня Сатурн, смотрю вот на Браун или что-то подобное до 1500 грн. ЧП прошла и цены снова адекватные
Еще может к НГ будут скидки.
ЯНаПэПэ• 08 декабря 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Еще может к НГ будут скидки.
Сейчас бош, тефаль и горение до 1500 на розетке
Кошечка-муркошечка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
О, надо посмотреть, утром Розетка прислала письмо с акциями, там видела Браун. Мне 500-600 Вт с головой фарш по-быстрому делать и коктейли взбивать) Тоже помню покупала комбайн - даааа, вот насадка для фри, а тут тестомес, а тут я буду делать сок из цитрусовых, а тут яблочный) Пару раз помыла ту бандуру и стоит.
ПоэтеСССа• 08 декабря 2020
У меня фудпроцессор Кенвуд- шикарная штука. Сейчас пока нет места на кухне, стоит в кладовке. Но все равно- приготовить паштет, взбить белки в пену, натереть морковку для пирога, сделать сок апельсиновый- очень удобно. У меня он уже 13 лет, без него, как без рук.
Для драки• 08 декабря 2020
Ответ дляПросто болталка
это точно,если в коробке будет,то точно доставать его не будут