Девочки,нуждаюсь в совете.. Смешанные чувства.
Официально женаты 3года.До этого 5 лет жили вместе.У меня и у него в прошлом был брак.Мои дети 18 и 14 л живут с нами.Его дочь далеко.Общаются редко,смс по вайбер.Своей квартиры нету,живем на съеме.У нас все отлично было,вроде-как.Муж продал квартиру,как бы свою,в другом городе.Есть еще сбережения,как он говорит " его денег".Сегодня сказал,что нам надо а-ля развестись,чтоб он купил кое-какую квартиру,чтоб там прописаться,чтоб не быть бомжом..У меня земля ушла просто..Как так? Я очень много вкладывала в наши отношения,вытянула его с провинции,маленького городка,в Киев.На мое,что ты вообще имеешь ввиду под " а-ля развестись?" - он тупо ответил,что я к тем деньгам ничего не имею,это его,и он хочет чтоб квартира была его,и осталась потом дочке..На минуточку,ему 53г..есть проблемы с здоровъем , что в перспективе ляжет на мои плечи...Мне 39л.Я его безумно люблю.А теперь приходит понимание,что это все ему не нужно.. Я была готова добавить некую сумму,чтоб у нас было свое жилъе,а то 10 л на съеме- сил нету больше..А теперь даже не знаю,стоит ли?! Если меня вообще ни во что не ставят..
Дайте дельные советы,очень прошу..
То,что это его право,его деньги - умом понимаю,но человечность никто не отменял..
И еще,у нас раздел финансов - он оплачивает 10тыс аренды,а мои - питание,досуг и мои все остальные проблемы,которые я решаю сама и своими силами.
Дайте дельные советы,очень прошу..
Пошаманю• 08 декабря 2020
Автор, я так понимаю, сто уходить вам некуда. Поэтому просто глотайте , разводитесь и продолжайте жить вместе, другого выхода у вас нет. Если начнёте скандалить, то он все равно с вами разведется, и ваше бомжевание станет реальностью.
Ms. При теле• 08 декабря 2020
Ненадо он вам, мне мой получил наследство дал денег и я купила новострой , он официально мне не муж , его мать была против, он нет .сказал всё моё твое
Помеха справа• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Лох это судьба
Ms. При теле• 08 декабря 2020
Хорошо он дочке отдаст квартиру, а кто будет за ним ухаживать , Вы ?
Пусть дочка тогда за ним смотрит.
Считаю честно было квартиру оставить вам двоим вам и дочке
Пусть дочка тогда за ним смотрит.
Ms. При теле• 08 декабря 2020
С таким мужем держите свою сумму по себе и ещё больше начинайте копить, станет ему плохо вернёте его дочке , раз он такой наглый
Пошаманю• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Пусть дочка тогда за ним смотрит.
Мужику 50 лет, а не 80, что за ним смотреть? Он бодр и весел как конь.
Помеха справа• 08 декабря 2020
Автору попался не лох. И у автора нет квартиры, которую можно продать и доложить. А у него есть. И он может делать все, что угодно с ними.
Ms. При теле• 08 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
Да да, отец моего тоже так думал , умер в 61 , никто не ожидал
А Я Самая Самая• 08 декабря 2020
Я бы после его фразы ’а-ля развестись’ на следующий день подала на развод. Он Вас вообще не уважает и не ценит
Пошаманю• 08 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Так и в 20 умирают
Помеха справа• 08 декабря 2020
Ответ дляПошаманю
И не хочет, чтобы его квартира попала детям жены или самой жене. Такая толпа, нафига оно ему надо. У него есть, ть родная кровь- дочка.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 декабря 2020
так он вам не муж, он сосед, хорошо устроился
вот вам совет -разводитесь по настоящему и нахрен с пляжа этого мудилу, он не видит в вас свою женщину -не защищает вас, не обеспечивает, ему на вас похрен, он просто удобно устроился что бы вы его обслуживали
вам 39, вы молодая, найдете себе еще молодого и получше чем этот старый пердун
нахрен с пляжа мудилу
Прилипало• 08 декабря 2020
Если бы я была на месте вашего мужа , я бы тоже оформила купленную в браке квартиру на себя. Квартира своему ребенку - это обязательнся опция, на которую мои ’безумные любви’ не должны никак влиять.
Ответ дляПошаманю
Я нормально зарабатываю,смогу спокойно снимать квартиру.Может,на досуге поэкономим,но как бы и на продукты не на 4 чел а на 3 уже надо..Вот именно за это я не волнуюсь! Просто,не понимаю как жить без него)))
Телефон Рубика• 08 декабря 2020
Автор, думаю, что надо развестись. Пусть покупает квартиру себе. А вы живете у него и копите на свою.
Просто сейчас уйти вам на сьем без него - затея не очень. Вам не выгодно.
Ответ дляOlga2710
жить хорошо и счастливо, с молодым любовником)
Агент Пинкертона• 08 декабря 2020
Вообще, при покупке квартиры вы можете обойтись без развода, просто при оформлении подпишите у нотариуса что к квартире не имеете отношения.
Улыбчик• 08 декабря 2020
Ответ дляOlga2710
Еще лучше, чем с ним. Он вас использует...
Под пытками• 08 декабря 2020
Автор, полностью поставьте себя на его место. И тоже - дети, квартира, деньги.
Как бы вы поступили?
А Я Самая Самая• 08 декабря 2020
Ответ дляПрилипало
Тогда пускай муж сразу на дочь оформляет. Зачем разводится? Или боится, что родная кровь его потом кинет на квартиру?
Муроводчица• 08 декабря 2020
Ответ дляOlga2710
Ему отлично было с Вами, Вы решали его проблемы и его кормили.
Сейчас Вам показали Ваше место в его жизни.
Делайте выводы.
Ответ дляMs. При теле
Пусть дочка тогда за ним смотрит.
Вот и у меня такое мнение было,что так должно было бы быть...Но человек думает иначе,выходит
Фамильная фондюшница• 08 декабря 2020
Боже какие у нас все таки несчастные женщины бывают! В нищите, на съёме, сама работает как вол и ещё жить без него не может) абсурд полный
Пошаманю• 08 декабря 2020
Ответ дляOlga2710
Нормально жить и радоваться, что вы ушли в 39, а не в 59. Вся жизнь впереди. Съем в старости-очень неприятная перспектива.