выходные пролетают• 08 декабря 2020
Муж попросил на завтрак тосты
Завтра в полседьмого можно будет купить тостовый хлеб в атб?
Мой завтрак• 08 декабря 2020
Круглосуточно можно купить Он почти всегда в наличии от киевхоеб вкусные
Железобетон• 08 декабря 2020
А Вы попросите шампанского и икры как в соседней теме) ровно в 12 ночи, а че? Пусть побежит и купит.
Вы реально исполняете все прихоти мальчика?)))
Кофе в лобби• 08 декабря 2020
Вы пойдёте утром в магазин? Вы домработница? Пусть ест утром, то что есть. Днём докупить чего нет, а на следующий день приготовить
Железобетон• 08 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Наверное беременный))) отказывать нельзя!
выходные пролетают
• 08 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
И сейчас можно, прогуляйтесь. Тема ж для этого
Уже поздно,у нас опасный район
Умничка-помощничка• 08 декабря 2020
ну не забудьте встать на цыпочки и руки ’лапками’ сложить, когда поднесете завтрак
выходные пролетают
• 08 декабря 2020
Ответ дляЖелезобетон
Разве это прихоть
Стильная штучка• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Уже поздно,у нас опасный район
Такси?
выходные пролетают
• 08 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Он не любит ждать, а мне не сложно
Умничка-помощничка• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Разве это прихоть
Вот если бы он привез вечером тостовый хлеб и сказал: ’Любимая, сделай на завтрак тосты’....
Кофе в лобби• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Он не любит ждать, а мне не сложно
Еб*** принцесса 👑
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
#явсесама
#мужлюбитсвежее
#яподругомуделатьнебуду
#мужлюбитсвежее
#яподругомуделатьнебуду
Схема сыра• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Уже поздно,у нас опасный район
Это какой?
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Уже поздно,у нас опасный район
Ну да, алабай вам не защитник
Кофе в лобби• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Он не любит ждать, а мне не сложно
И это я не про вас, а про вашего мужа. Не любит ждать? А иначе он вас убьёт? Может дать телефон поддержке жертвам домашнего насилия?
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСтильная штучка
Такси?
Наши люди, в булочную на такси не ездят...
Эскиз бесконечности• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Он не любит ждать, а мне не сложно
Ого! Никто не любит ждать (если серьезно!) стояла я как-то в очереди в АТБ и за мной женщина с мужчиНкой, как же он возмущался, нервничал, извел ее всю ’почему тут очередь? что это такое! ты же знаешь каааак я не люблю ждать. ’ ну прям море раздвинься он пришел в магазин.. вот это гордыня у человека, плохой знак... живете с секундомером? У меня был босс, он заставлял жену все делать с точностью до минуты и на работе нам это рассказывал, она тоже там работала дурела от его ’секундомера’
Схема сыра• 08 декабря 2020
А с чем тосты будут?Мне нравятся с курицей,беконом,помидором и листьями салата.
Подкустовый выползень• 08 декабря 2020
Ну, скучно положительный. Хоть бы написали, что свекровь хочет, что ли
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ дляСхема сыра
Нынче авокадо в тренде