выходные пролетают• 08 декабря 2020

Муж попросил на завтрак тосты

Завтра в полседьмого можно будет купить тостовый хлеб в атб?
Заставляличка• 08 декабря 2020
Может он хочет, чтоб вы утром тосты Сказали?

лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Бедные мужики на ручнике всю ночь)))
Муж сказал ’странные, присоединились бы’
Ежик Хрюха• 08 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
надо было сказать ’вот те двое ничо так, вечером погуляй милый пару часов’)))
лаМпочка• 08 декабря 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Это наша фантазия
90x60x90• 08 декабря 2020
Ответ длялаМпочка
#явсесама
#мужлюбитсвежее
#яподругомуделатьнебуду
Мужкоролева#
Сигарный шланг• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Конечно нет
Но он живой человек и может что-то захотеть
вам трудно испечь мужу свежий хлеб?. Неужели так сложно встать рано утром и замесить тесто?
автор выходные пролетают • 08 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Я не умею
Сигарный шланг• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я не умею
ну и что? у вас вся ночь впереди. Идите в ютуб и учитесь. Чай не принцесса.
Менее Более• 08 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ржу)))
Представила рожу мужа.
Заходит такой на кухню утречко, а жена с чашкой чая ’ ну, за любовь!’

А поговорить?• 08 декабря 2020
Если бы моему так сильно захотелось, он бы или сам купил, или я в любом случае сделала бы ему тосты. Но только потому, что у нас это обоюдно, если мне ооочень сильно что то приспичит, и не в очень подходящий момент, муж всегда это сделает ) А вот если эти прихоти всегда односторонние, и без особых благодарностей, а как будто так и должно быть, то фигушки я бы пошла, еще и в пол 7 утра.
мимАпроходила• 08 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Уже поздно,у нас опасный район
Пошлите алабая, если сама боитесь
Уси-пуськи• 08 декабря 2020
Так, в качестве информации. Тостовый хлеб самый химически богатый по составу - в нем больше всего химических добавок: разрыхлителей, стабилизаторов и т.д., часто - красителей. И Киевхлеб не исключение - в их рецептах тостового хлеба тоже дохрена химии. Из первых уст, как говорится - от директора по качеству выше упомянутого производства. Если уж хлеб, то обычный батон или украинский черный. В них минимум добавок.
Ответ длямимАпроходила
Пошлите алабая, если сама боитесь
Почему второй раз про алабая тут пишут?
Муууумие• 09 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Конечно нет
Автор, а вы работаете? Хотя это не имеет значения, разве что только вы жаворонок. Я, если не на работу, буду спать до обеда, а если на работу-то какие тосты, хоть бы на маршрутку успеть)
После шести ни-ни• 09 декабря 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Вот если бы он привез вечером тостовый хлеб и сказал: ’Любимая, сделай на завтрак тосты’....
Тогда не было бы этой темы в топе))