Вероятненько• 09 декабря 2020

Как часто ваши мужья готовят?

И в целом занимаются бытом. Естественно, при условии, что вы оба работаете и финансовый вклад в бюджет одинаковый)
Паравозик• 09 декабря 2020
и убирает,и полы моет и готовит иногда
с детства приучен

Шаманю второпях• 09 декабря 2020
Почти все, у меня конец года.
Он на удаленке, член большой , 70 бюджета семейного на нем Юпитер.с. 22 си и 2 детей на нем
Твоя подруга• 09 декабря 2020
все время готовит торлько муж.Я отдыхаю от готовки.
СКИБИДЫШь• 09 декабря 2020
Я соня, потому муж готовит детям завтраки всегда. И по выходным что-то глобальное мясное. Любит возиться с шашлыком, сложными блюдами, маринадами...
Но это, скорей, бесит, потому что возни и грязи много, а еды - на раз.
Мой девиз - просто и быстро. Без мерихлюндий.
НуПогоди!• 09 декабря 2020
Готовит чаще чем я, он любит готовить и готовит сложные блюда. Я так, салат могу порезать, яичницу пожарить, картошку сварить. Бытом занимаемся на равных
Топтунша• 09 декабря 2020
Каждый день готовит, убирает, отвозит детей в школу и на кружки. Работаем оба из дома сейчас. Я делаю все то же самое, но примерно 25% я, 75% он. Он больше зарабатывает, но времени тратит меньше на работу. Я часто засиживаюсь дольше.
Кашка-маняшка• 09 декабря 2020
Никогда не готовил , да и я любитель готовить по настроению ))
Борщец• 09 декабря 2020
У меня куча дел, за которые мне не платят, или платят очень мало) Муж в основном зарабатывает у нас.
Муж готовит часто, разные деликатесные вкусности. Любит очень готовить.
Бытом тоже занимается.
Пингвинчик сизокрылый• 09 декабря 2020
Никогда не готовил)

Распутница• 09 декабря 2020
Почти каждый день, потому что я немного больше работаю и конкретно больше зарабатываю... Даёт мне отдохнуть и как бы выравнивает ситуацию что-ли... Но я не акцентирую, ценю (ненавижу готовку)
АБВГДейка• 09 декабря 2020
Вклад в бюджет бывает разный. Весь быт разделен пополам, готовка больше на муже, так как я это дело не люблю. Все дела по ребенку тоже пополам. Конечно никто не следит, у кого получается, то и в садик, к плите, в магазин. Посмотрела коаем глаза вопросы про секс. Да если бы мне пришлось бежать после работы в сад или как в *опу раненый олень нестись к плите, так как больше некому, то пофиг бы мне было на этот секс. И очень важно, что это у меня второй брак и работу над ошибками я для себя провела
Аноним Советчик• 09 декабря 2020
Готовит на выходных. Бывает и в будни что-то варганит себе. Посуду не моет вообще. Только если вообще завал будет. Убрать может, но только если это не вещи. Стирку развешивает комом. Мусор выносит только он. Я не работаю, если что.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2020
Муж готовит, моет утром посуду, может поубирать, бросить стирку, развесить. Дочке попу подмыть -это он (у меня траблы со спиной). Что-то зашить-подшить, привести в нормальный вид, усовершенствовать и придумать -это ко мне. В принципе он может делать и делает всё что могу делать и делаю я.
Ушла и Пришла• 09 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Бог секса он был в начале отношений. Но там действительно размер приличный
Членов много, но это не тема, чтобы упахиваться по дому. Или пашем вдвоем или дверь там. У меня так всегда было. попередники быстро находили где дверь.
Не любовница• 09 декабря 2020
Мой готовит постоянно когда у меня завал с работой, он понимает что если я буду готовить то мы потеряем деньги, бюджет у нас общий, а если и у него завал то заказываем из кафе и ресторанов, но честно, я больше люблю его стрепню))) готовит традиционные украинские блюда, очень вкусно, он в семье был старшим братом и мама их растила сама, привык на всех готовить
АБВГДейка• 09 декабря 2020
Ответ дляНе любовница
Кстати это важно, то, каким человек был до семьи) Мой муж очень долго жил самостоятельно, без родителей, студентом в общаге а затем на съеме. И как-то так у него был настроен быт, что даже появление безалаберной меня этот быт не нарушило и я заняла в нем свое место. Аналогично и ребенок и все детские дела был принят и упорядочен, режим откорректирован)
Medichi• 09 декабря 2020
Ответ дляВероятненько
Что ж такое (( и при этом вы работаете?
Нет и он не работает( на нас работают)
Муроводчица• 09 декабря 2020
Мой не убирает (обычно, но если я в отъезде, то конечно, уберёт). Но полностью себя обслуживает: покупка одежды, глажка, химчистка, уборка в его шкафу и тд. Снимает показания счётчиков, платит за квартиру, занимается машинами, своей и моей, ходит за покупками, делает что - то мужское по дому . Готовит полностью он или ходим куда - то/заказываем доставку, я могу какой-то простейший салат нарезать, вроде греческого. Стираю (машинка) я, посудомойку разгружает дочка, загружаю я или муж. Я может что-то забыла, но в общем у меня впечатление, что 80% всего делает он, а я 20, не представляю, как женщины живут сами, я бы без мужа загнулась быстро. Работает он больше и позже приходит домой, но я тоже устаю на работе. Зарабатывает в разы больше меня, но и я зарабатываю хорошо, материально без него прожила бы. В целом был таким изначально, ничего такого не делала, чтобы он обо мне заботился
куркулиха• 09 декабря 2020
Почти не готовит, может пару раз за год всего. Он больше по уборке - пыль вытереть, пропылесосить, полы помыть, я этим вообще не люблю заниматься. Но он зарабатывает хорошо, если мне не хочется готовить то просто заказываем доставку или едим вне дома

Баба Яга• 09 декабря 2020
Готовит всегда муж, я не умею. Уборка (быт) исключительно на мне. Работали оба, сейчас я не работаю 5 лет.
Библиотекарь• 09 декабря 2020
Почти каждый день мясо или рыбу.У нас разделение по блюдам
Мастер Класс• 09 декабря 2020
Мои муж готовит на выходных сложные дорогие блюда -сырный суп с мидиями ,,креветками ,окунем .потом гуляш его часа 3 надо готовить по спец.рецепту какому то .потом рыбу в томате запекает .тыквенную кашу ещё вкусную делает .ну и так по мелочам картошку жарит ,может пельменей налепить ,вареников
Мастер Класс• 09 декабря 2020
Мусор у нас выносят дети .есть помощница по уборке у меня .я не работаю
Не прохожу мимо• 09 декабря 2020
Занят больше меня, зарплата больше моей. На выходных по желанию
Не прохожу мимо• 09 декабря 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Практически не готовит. Я тоже не особо напрягаюсь.
Часто питаемся вне дома. Покупаем продукты требующие минимальных усилий для приготовления. Например филе мясное, рыбное. Кинул на гриль и готово.
Сыр, творог, орехи, ягоды, фрукты.
Достал из буфета/холодильника - съел.
Как то часы на кухне - это не про нашу семью. Дети есть.
Как уже надоело про эти ягоды и творог...прям пришел с мороза и наелся...ягод ещё замороженных кинул...мужику после 12 часового рабочего дня
Не прохожу мимо• 09 декабря 2020
Ответ дляАБВГДейка
Ой а как любят рассказывать про то что мужчины безрукие и сами не выживут..
Ага, конечно
Ilona Kolesnyk• 09 декабря 2020
Мій чоловік кожного ранку з понеділка по п´ятницю готуєсніданок на всю сім´ю. І інколи на вихідних з доньками готує обід. І так допомагає мені, може попилослсить ітд.
Гербария• 09 декабря 2020
Готовит часто, мясо, борщи на нем, с меня макароны отварить, салат настругать, завтраки. Работаем оба, я уже почти год на уделенке, муж в офисе. Бюджет общий, зарабатываем примерно одинаково. Его обязанности - мусор, пылесос, мои - стирка, глажка, пыль, полы. Кухню и туалет мою я, муж ванну и балконы (там у нас время от времени организуется кладовка, муж все разбирает)
Чижик Пижик• 09 декабря 2020
Ответ дляНе прохожу мимо

Я ж Вас не заставляю, Вашего упаханного 12 часов на морозе мужика тем более.
Я пишу про СВОЮ семью
Санта Барбара• 09 декабря 2020
Мой ’финансовый вклад’ меньше в два раза. Готовим вместе. Из редко я одна готовлю. Из прочих бытовых вещей муж может если ему напомнить помыть ванну, раковины, туалет. Все! в остальное время лежит))))
Хотя, забыла, гуляет с ребенком в основном он. Ему это нравится, а я до ужаса не люблю этим заниматься.