Вероятненько• 09 декабря 2020

Как часто ваши мужья готовят?

И в целом занимаются бытом. Естественно, при условии, что вы оба работаете и финансовый вклад в бюджет одинаковый)
Котя_люлю• 09 декабря 2020
По дому делает всё, готовит, уроки, кружки все муж. Работаю только я.

ТАЗератти• 09 декабря 2020
Не готовит, разве что раз в год, я это не беру в счет. А вот уборка на нем.
Зяблик протестант• 09 декабря 2020
Мой деньги зарабатывает, продукты приносит - я готовлю.
Хомо_сапиенс• 09 декабря 2020
Мой все делает. Я не люблю убирать, купили в марте новый пылесос, я даже не знаю, как он включается - уборка на муже и сыне. Вчера у него был выходной - почистил ванну, умывальник, унитаз, плиту на кухне, помыл пол. Готовит тоже часто. Сначала рассказывал, что не умеет, так я тоже не родилась с умением готовить борщ и котлеты, ничего, научилась и ты научишься. Научился. Для этого не надо заканчивать университеты, тем более сейчас в инете куча рецептов пошагово. И котлеты делает, и мясо тушит-запекает. С мультиваркой подружился. Сына тоже приучаем, чтобы всё делал и мог сам себя обслуживать и в быту помогать.
С первым мужем намучилась, все на мне было, типа это не мужское дело по дому помогать. Вообще ничего не делал. Со вторым мужем сразу сказала, что так дело не пойдет, быт пополам.
Оба работаем.
Пацаааааааан• 09 декабря 2020
Ответ дляoksanakirill
Это просто отписались счастливые
Но сложилось впечатление, что других в стране практически нет. Все делят быт напополам, а это не так.
Чеширская кошечка• 10 декабря 2020
готовит почти кажд день. и посуду моет. девочки, воспитывайте своих мужчин правильно, а не прислуживайте. мы им ничего не должны и не обязаны. всё зависит от нас.