Я такое• 09 декабря 2020
А стареть естественно уже не комильфо?
Вчера читала тему про уколы в носогубки, радиенс и все такое. Женщины лет с 35 колются, массово, просто как часть ухода. А просто ходить как есть - это значит неухоженная? не следит за собой? неликвид?
Вот мужик нормальный ради растягивания молодости сроду бы не позволили закачивать в себя всякую химию, больно и последствия неизвестны, да и эффект временный и не всегда в лучшую сторону. Почему женщины не принимают себя такими, какими они есть? Вот раньше вообще не было такой профессии косметолог. Красились, пудрились, но не надувались как куклы. Оно ж видно, пусть и не сразу, но этот как наркотик, колют еще и еще лицо одутловатое, опухшее, большой рот, мимика неестественная....
Мне 40, есть носогубки. Это нормально, естественно. Но колоть даже и не думаю. Я симпатичная 40-летняя женщина. Фото не будет.
Результат:
вже голосів:
531 (36.44%)
не колюсь, я за естественность
246 (16.88%)
не колюсь, боюсь
163 (11.19%)
пока не надо, потом не знаю
157 (10.78%)
укололась бы, но денег нет
152 (10.43%)
колюсь и довольна
107 (7.34%)
тыц
88 (6.04%)
пока не надо, но буду колоться
13 (0.89%)
укололась и пожалела
Вумна вутка• 09 декабря 2020
а знаете еще какое мнение слышу в последнее время? что в эти рамки нас загоняют сами же женщины! не мужчины даже! и это правда(
Я такая наивная• 09 декабря 2020
Я рада, что у меня на это не было денег в мои 25-30, а то б я уже все перепробовала)
Сейчас отношусь критичнее, мне 36, пока ничего не колола, нет такой необходимости
Зяблик протестант• 09 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Ніхто нікого не заганяє, не заставляє.
Що за брєд
Радикальная• 09 декабря 2020
считаю, что колющиеся люди - не очень умные. сама принимаю себя как есть, и мое окружение тоже. ладно бы еще органы можно было омолодить, а трястись над кожей - глупая и бесполезная затея, имхо.
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Ну наверное потому, что это личное дело каждого. Не все стареют красиво, иногда даже помощь пластического хирурга - не прихоть, а необходимость.
И, кстати, с носогубками в 40 лет можно справиться без уколов. Но если вам так нравятся ваши носогубки - кто ж возражает.
Бедная Лиза• 09 декабря 2020
Нет варианта- укололась бы, но боюсь неудачно попасть. Последствия разгребать дорого и не всегда результативно.
Тушь для2го класса• 09 декабря 2020
Так вы же видите как комплексы навешивают соцсети нашим женщинам. Это же многомиллионный бизнес..
Вчера в инстаграм какая-то знаменитость, не помню какая написала’наконец-то я достигла такого уровня уверенности в себе, что удалила филлер из губ’.. Эта фраза говорит о многом. О том что женщины неуверенны а себе. Колют,вдувают, а толку нет.. Как были в основном одни без пары, так и ходят, не помогают уколы и филлеры. Уверенности в себе нет, только пафос и задертый нос, но это к уверенности не имеет отношения.
Дама_с_караваем• 09 декабря 2020
я тоже не колю ничего
но ухаживаю елементарно там кремики недорогие и масочки ))
выгляжу для 38 лет очень хорошо)) я так считаю как для своих возможностей финансовых
нее, я могла б конечно вбухивать суммы в лицо) но зачем? если я и так норм
и мой муж лучше не заслуживает
Бензопирен• 09 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
И это так. Фукают на морщины, возмущаются возрастным моделям одежды (зара, манго, например), чуть что гонят на уколы. Сами копают себе яму.
П.с старею как есть, после перенесенных болезней, гонка за молодостью, это последнее о чем я думаю.
Попипиповна• 09 декабря 2020
Деньги есть, колоться не буду.
Ничем хорошим это не заканчивается - видно по звёздам.
Я уверена в себе и так.
Мона_Лиса• 09 декабря 2020
Хочется стареть естественно - на здоровье! Другие сами сделают свой выбор
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2020
Время сейчас такое. Косметология в расцвете;)) и многие неумные ведутся на ненужные процедуры;) и главное, деньги же есть на это все! в 20 лет они уже с губищами наколотыми ходят и думают, что они капец какие красивые;) а то что торчащую верхнюю губу видно издалека-это ничего;)
Вчера тема была про радиесс, женщина 37 лет, вроде, фото показывала... зачем????? 15 тыс выбросила. На что???? Красивее или моложе стала? Все мы постареем и будем там. К чему эти жалкие трепыхания?
Латвийские_Номера• 09 декабря 2020
В мене подруга з 28 років коле щось.Спочатку гіалуронку,думаю,далі-сильніше щось.В неї хороший косметолог,постійні процедури,догляд.Зараз нам по 43,то між нами років 10 різниці з вигляду,гарно вона виглядає,нема там що казати.природньо і без зморшок.Я ніколи в косметолога не була,виглядаю на свої роки,догляд з брокарду,уколів боюся просто.
Я такое
• 09 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Да!
Мне кажется, дело в жесткой конкуренции. Мужиков нормальных единицы. Вот женщины из кожи вон лезут, чтобы заполучить и удержать те штаны.
Это печально. Не стоят они того. Тот кто любит, будет принимать, что со временем внешность меняется.
Вумна вутка• 09 декабря 2020
Ответ дляУказка
ахха а я вспомнила как одна блогер отвечала на вопрос по поводу пластики груди, и говорит, что это быстро отобьется.
понимаете????)) я в шоке. типа сделала грудь и быстро нашла богатого мужика...
Каравай-каравай• 09 декабря 2020
Мужчины тоже колятся. Не так массово, как женщины, но чем дальше, тем больше) практически все медийные личности (мужчины) пользуются услугами косметологов и пластических хирургов. Самый яркий пример Путин)))
Меряю от единицы• 09 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Т.е. того, что я сама ради себя хочу выглядеть хорошо - даже не рассматривается?
Что я слежу за своим здоровьем, фигурой, кожей, внешним видом - потому что я люблю себя - вообще не вариант?))
Почему это обязательно делать ради кого то, ради рамок)
Если есть возможность выглядеть в 50 на 35 - почему бы нет?
Я люблю себя конечно какая я есть, но зачем тогда женщины худеют, красят волосы? Зачем чистят зубы и принимают витамины? и прочее? Зачем убирают в квартире и готовят еду, если можно питаться мивиной...
Скромняшка• 09 декабря 2020
Автор я с вами, 37, резко начали появляться морщинки, под глазами особенно. Живая мимика, и плохое зрение. А что делать даже если всё делать все равно постареешь но на пару лет позже
Я такое
• 09 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне не очень нравятся. Машу кремами).
Понятно что лет 5, а особенно 10 назад я смотрелась свежее. Я принимаю это как должное. Се ля ви.
Я оптимистка, радуюсь мелочам, улыбаюсь. Просто я себе не враг, а мужику не мукла.
Вумна вутка• 09 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Рассматривается конечно. Но есть и большая доля других людей, которые делают это с другой мотивацией.
Я такое
• 09 декабря 2020
Ответ дляБедная Лиза
Есть вариант: не колюсь, боюсь.
Это ваш вариант.
Дежурный по кухне• 09 декабря 2020
Мне 36, уколола межбровку. Лет с 16 там морщина, от прищуривания глаз на солнце. А в последнее время начал образовываться залом, и даже при спокойной мимике вид был, как будто хмурюсь. Злой вид. Так что диспорт+гиалуронка. Буду стареть недостойно, но без вечно хмурого лица
Ростки жимолости• 09 декабря 2020
Ответ дляВумна вутка
Да, это же очевидно. Так всегда было. Женщины хотят выглядеть лучше других женщин. Во всем. Начиная от внешности заканчивая там цветочками на клубе, интерьером, утварью.
Скромняшка• 09 декабря 2020
А мужики молодцы, они себя любят любыми. Не то что женщины не успела вырасти а как давай все в себе переделывать усовершенствовать улучшать.
Никогда этого не понимала, шо выросло то выросло, люблю своё тело.